Отзывы об интернет провайдере Интерра

Интерра

Оставила заявку на подключение к провайдеру, прийдя домой ребята УЖЕ* проводили кабель.. Завели в квартиру делали настройки компьютера, отзывчивые, веселые мальчики подняли настроение на весь день...Ушли. ..После Орбиты, где никакого обслуживания, и простая техническая заявка выполняется от недели до чуть ли не месяца, скорость интернета приятно удивила, никаких здержек и тормозов...сижу радуюсь просмотру фильмов в наивысшем качестве онлайн...Сын доволен. играет в свои игры без единых перебоев..Доволен он, довольна я)...Что еще?! Тарифы очень выгодные и дешевые..Бесплатное Тв в компьюетре...Неделю назад не могла подключиться, позвонила выяснить, через 5-7 минут прибежали ребята, оказалось у меня кошка перегрызла кабель за шкафом..Сделали бесплатно, хотя я видела что это платная услуга...Вообщем довольна! Всех своих знакомых пересаживаю на этого провайдера и вам советую!

Ну как-то так...

Скорость не соответствует заявленной.
Из обещанных днём 40мб и ночью 100мб, днём получаю от силы 20-25, ночью 35-40.
Регулярные перебои не дают серьёзно работать в сети, т.к. не знаешь в какой момент останешься без доступа.
Но всё же по сравнению с временами когда я только перешёл на интерру улучшения заметны.
Из плюсов отмечу недавний ввод системы смс-оповещений в личном кабинете, разные временные категории тарифов (3 суток, неделя, месяц, 3 месяца) и система отложенного платежа.
Надеюсь что провайдер улучшит сервис и начнёт соответствовать заявленной скорости.

несоответствие цена скорость

при заказаной скорости 100 Мбит выдает всего 21Мбит, при обращении к ним с этим вопросом они отвечают что при передаче часть скорости теряется. Так что советую не берите

Интерра

Провайдер вполне хороший, делают все, чтоб клиент оставался довольным. Очень часто отключают интернет в жилых районах в течении рабочего дня с 11 - 15. Иногда бывает крайне неудобно когда остаешься дома в рабочие дни. После 6 вечера таких проблем не бывает.

Интерра разочаровывает

Скорость все увеличивают, а в действительности все наоборот. Когда я подключалась пару лет назад , все было отлично,а теперь, заявленная скорость возросла в разы. а толку? страница по минуте грузится, а онлайн просмотр вообще никак.

нет заявленной скорости

Две недели не могут наладить оборудование. Это ужасно.Скорости нет,интернет слетает.Служба поддержки постоянно кормит "завтраками" по поводу того ,что бригада выехала и трудится сменяя друг друга сутки на пролет.

отличный провайдер

ну прикольный скорость нормальная только служба поддержки фиговая цена отличная доступность отличная

Плюсы Интерры:
тарифы, возможность подключения на сутки.
Остальное минусы:
Кабель кинули по стене дома!!! Монтажники не могут (или не хотят) провести по подъезду.
В выходные вечером скорость отвратительная - подключенно 30 мбит, реально с интеррой 3,2 мбит, с Екатеринбургом - 1 мбит. Подключил из за смарт тв - очень пожалел, виснет постоянно- подзагружается.Был до этого Ростелеком 8мбит -
в любой день в любое время суток 8 мбит.
Сервис - никакой, еще и нагрубят...

Мой провайдер Интерра

Первоуральский провайдер Интерра радует пользователей оптоволоконным выделенным каналом до 100мб, плюс имеет городскую локальную сеть и бесплатные развлекательные порталы. Я пользуюсь этим провайдером уже свыше 10 лет, раньше были проблемы с оборудованием, когда компания развивалась в городе, также были перепады трафика. Но последние года 3 претензий к провайдеру и доступу в интернет совершенно не имею и полностью доволен их услугами, включая их цены на тарифы и различные акции. Так же хотелось бы отметить что компания Интерра растет довольно быстро и запускает свои сети уже во многих городах и имеет отдельный Call центр тех. поддержки пользователей.

Мой провайдер Interra

Больше пяти лет пользуюсь услугами Interra С самого начала интернет стал работать исключительно и работает по сей день!Если и были какие то проблемы то тех поддержка всегда грамотно обьясняла суть проблемы. Хочу отметить и цены на услуги))) на мой взгляд меньше нет!
Спасибо! С уважением Сергей.