Отзывы об интернет провайдере Iteam

Днем все работает. Вечером просто жуть как тормозит, но после ЛДС норм. ЛДС испортился после того как там начал работать Антип)

wwwfree , 21.02.2012 в 19:21

Иногда бывают разрывы на 5 минут максимум(но редко). Вечером скорость жутко падает до 1 мбита а то и меньше, а когда звоню провайдеру говорят у меня что-то на компьютере, даже после того как я компьютер поменял так говорят.

За стабильность похвалю даже в самую бурю интернет хоть и [ЦЕНЗУРА], но есть)

Серега , 18.02.2012 в 17:56

после лдс просто отдыхаю - скорость всегда больше тарифной, пинги по вечерам не уходят в космос, телефон поддержки не помню - за полгода никаких проблем. конкуренты, учитесь!

Сергей , 26.10.2011 в 11:10

Ок

Спасибо, всё хорошо работает. Это первый мой провайдер, сравнивать не с кем... В офисе очень корректные люди, приятно к вам приходить.

Антон Борисович , 06.09.2011 в 16:21

Кошмар!

Тариф inet-gb Гарантированная скорость

(прием/передача), 30/30 Мбит/с

За 3 месяца 2 раза оставалась без интернета по неделе. часто "вылетает" и очень часто у них "проблема на линии, человек работает. скоро включится"! я в шоке! живу на кв.Ленинского Комсомола. Какого провайдера выбрать в Луганске?

Ева , 31.08.2011 в 15:57

"Сижу" на данном провайдере уже лет 6, еще с времен когда он назывался Lluga.net . Интернет стабильный, без нареканий, скорость приличная и цены хорошие. Бывало конечно что интернет не работал, но максимум пару часов, и то очень редко. Вообщем всем доволен.

Аноним , 08.08.2011 в 18:17

После тормозов на ЛДС 4/2, Ineam 2/0.5 летает).Постоянно скорость гораздо выше заявленной. Пользуюсь недавно, но пока более чем доволен. Цена-качество отличные.

STAVROS , 03.06.2011 в 20:02

Интересно

Знаете, попрыгав по нескольким провайдерам, и в последние полтора года осев на нынешнем, могу сказать следующее: чем больше отзывов о провайдере, особенно рекламных, тем хуже дела у самого провайдера. Вот тут я вижу регулярно восторженные отклики о Луганете и Магеале. Господа, а чего же у этих провайдеров такой низкий рейтинг по скорости и честности? Может, стоит перестать здесь писать, а заняться делом, и переоборудовать свою сеть, как сделали это ЛДС и iteam? И тогда о вас будут писать гораздо меньше, (ведь сюда ходят замерить скорость, а это происходит тогда, когда есть проблемы), но зато искренне, позитивно и с душой. Всем удачи. Луганский пользователь замер в ожидании перемен к лучшему :-)

Луганский абонент , 02.06.2011 в 11:05

Тариф 16М/8М

alibaba , 01.04.2011 в 12:53

Провайдер полное г...! на тарифе 16/4 уже несколько месяцев наблюдаю картину 1/0,2 и не больше! Свалил от сюда!

Аноним , 02.03.2011 в 17:44