Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

Свюзь 4G это что то!!

Здравствуйте всем!!

В Алматы появился новый провайдер, с новой технологией 4G LTE через USB модем,покет полный безлемит 10 ГБ с подением приоритетной скоростью(то есть кто не превысил лемит в 10ГБ у того скорость больше). Но я подения скорости не чувствую пока . Тестировали по городу ездили на машине скорость приёма в среднем 40-60МБит\с,Скорость отдачи 20-40МБит\с.В Алматинской облости в зоне покрыти в среднем 20-50МБ и 10-20МБ!!!!!! Цена для Алматы за тарифы в ALTELe 4G LTE приемлемые.

Что за?

Что за скорость? Вот:

Входящая скорость: 124.32 кбит\сек

Исходящая скорость: 109 кбит\сек

Было обещано в рекламе 3.1 Мбит\сек

В интернет-офисе было сказано в Семее недавно, но скорость 1-2 Мбит\сек

НО СКОРОСТЬ В 10-20 РАЗ НИЖЕ!

Исправьте.

JET отстой!

Пользуюсь Jet два года в пригороде, в начале в 2011 году было все хорошо и скорость и лимит. С 2012 года скорость паршивая! Невозможно ни открыть страницу ни просмотреть ролик, скачать вордовский файл с почты. И еще есть дибильное сообщение "Доступ запрещен, поскольку такое имя пользоват" и все, и главное НИКТО не знает что это значит, ни операторы с тех поддержки ни в сервис центре. Очень сильно разочарован в этой с сети и советую им закрыться вообще что бы не обманывать людей, при первой же возможности сменю оператора.

ужас!

Полтора года назад я подключился к известному, как скоростному, провайдеру. И через полгода начал потихоньку сходить с ума от упавшей скорости до единиц к\байтов. До сих осталось так. Сколько проклятий на их головы излилось с моих уст! Но этот считается одним из лучших в нашем супер-пупер городе. Проверял.

Rash
14.12.2012 в 03:05
г. Нур-Султан
JeT3G УГ полное

Купил на свою голову модем "JeT3G".. оказалось не "три джи", а "три дня жди".. когда страничка откроется.. почту проверить месяцами не могу.. понял одно, точно и качественно работает только съем денег с моего счета этой компашкой уб.. хотя что удивляться у нас в КZ законы не работают, а работали б этих провайдеров гребанных пересадили бы уже давно как мошенников... вот и имеем или верней нас имеют, платим ни за что .. ну им владельцам этих "три дня жди" наверное кушать хоца .. засранцам.