7-Sky
Антонов Владимир Сергеевич

В последнее время скорость интернета перестала меня устраивать, вместо 100мб/с упала от 10 кб до 5 кб/с. Всё никак не дойду до офиса Севен скай, звонить думаю нет смысла. Причина коронавирус, к тому же я пенсионер и инвалид, хотя офис в шаговой доступности.

Дом.ru InterZet
Каждый раз баны в кс на 7 дней из-за обрывов соединения

Добрый день. Это один из двух возможных провайдеров в моем доме. Плачу 700р за каких то 300 мб в сек и то, вроде бы скорость есть, когда мы ее замеряем, но в моменты скачивания или просмотра фильмов 4к - заметны провалы связи, но как замеряем - все норм 250-270 мбит в сек. Квантовая механика.. хах. В общем настрадался. Моя работа зависит от качества соединения, и я готов платить нормальные деньги за хорошую связь. Но тут сплошное разочарование в этих мелочах и моментах, когда тебя выкидывает из кс го в соревновательном режиме без возможности соединиться повторно, что каждый раз ловишь бан на 7 дней. За что я плачу? Как только появится другой провайдер в доме - сразу на него перейду.

Здравствуйте, Роман. Не спешите с решением. Работа услуг зависит факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику и решить вопрос. Напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru. Поможем.

МегаФон
Самый уебанский оператор

Скорость 1мбит/с, пинг под 150(в лучшем случае), поддержка шлёт [ЦЕНЗУРА](завуалированно, разумеется), цены, спам, навязывание услуг.

Подробнее:

Живу в нижнем подзалупинске где ловит сеть только этих мразей, и то по 4-5 раз за день пропадает связь(не только у меня), планирую поставить дальнобойный WiFi чтобы отказаться от их "услуг".

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Аноним
04 декабря в 18:18
г. Саратов
Режим Turbo-Opera
Опустились до грабежа стариков

Полный бесконтроль. Руководство компании от этого самого руководства самоустранилось, а сотрудники творят, что хотят.

У меня мать, 82 года попросила перевести 123 грн. с договора который был оформлен на покойного отца, на свой договор. Деньги небольшие, но для пенсионеров и такие имеют значение.

Какая-то Елена написала, что без проблем, только требуется заполнить заявление и прислать свидетельство о наследстве. Переслала им. Приходит ответ уже от какой-то Людмилы, что законы Украины это фигня, а они работают по "Правилам Компании", да, именно так, оба слова с большой буквы! И по этим "Правилам" им нужна квитанция от плательщика. Понятно, что уже никто не помнит где и когда был этот платеж и из-за такой суммы в суд никто обращаться не будет.

Решил написать директору, некому А. Дзюбенко, с просьбой проккоментировать данную ситуацию и сообщить как они собрались распорядиться деньгами,которые принадлежат моей матери.

Попросил дать его контактный адрес. В службе "поддержки" мне сообщили, что в XXI веке, у руководителя не самого мелкого интернет-провайдера нет электронной почты. Предложили жалобы на себя отпралять им же. В общем, мое обращение до руководства так и не дошло(((

В заключение хочется сказать, что если у этого говнпровайдера хватает совести брать деньги за тот шлак, что они транслируют, это дело такое. Но грабить стариков, это уже совсем низко!

Юрий
04 декабря в 13:56
г. Киев
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
такая именно хурма

нах*й оно вам надо не подключайте мтс, такая именно зал*па

Денчик
04 декабря в 12:03
г. Новосибирск
Сибирские Сети
VPN

Не работает ВПН! В чат вотсапа написала, но... ответ ждать от человека, а не от робота очень долго!!! Дозвониться невозможно, в вк ответ очень долгий и некомпетентный, в вотсапе таже история. Самый ужасный провадер.

Татьяна
04 декабря в 06:21
г. Барнаул

Татьяна, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Если у Вас остались вопросы, пишите нам в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Огромный пинг

Плохой интернет, пинг большой на любом сервере , вечерами так вообще не грузит даже видео

Сергей
04 декабря в 02:58
г. Могоча

Сергей, здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Будем разбираться.

Ростелеком МРФ "Волга"

Площадка определяется неправильно, у нас Ростелеком, а не дом.ru

Михаил
04 декабря в 00:30
г. Слободской
Билайн
интернет

надежно, четко и доступно — вот какие ассоциации вызывает у меня

Максим
04 декабря в 00:07
г. Москва
Triolan
Провайдер Триолан

Позвонил на горячую линию, время сказали можно выбрать с 8 до 18 часов, удобно.

Мастер приехал, всё сделали за ~15 минут, и уже пользовался интернетом.

Сразу даётся статический ip.

Лев
03 декабря в 22:11