Отзывы об интернет провайдере JSC Kaztranscom

Казтанском

не супер провайдер, но скорость хорошая, работает стабильно, надёжно. хороший выбор.

Artyom , 26.07.2018 в 07:20

Отлично

Хороший провайдер, но не лучше чем в РФ, есть к чему стремиться, дорогой.

пользовались услугами нескольких провайдеров:

_ казахтелеком — дорого

— Beeline — ужас, нет безлимита

— k-cell — качественно, но очень дорого, нет 4G

— Казтранском — цена вполне приличная, охотно сами делают скидки в зависимости от заказанного объема услуг. Качество связи на высоте. Год с данным провайдером и не жалеем совершенно.

Асхат , 03.11.2017 в 08:54

Провайдер достойный

на организацию пользовались услугами нескольких провайдеров:

_ казахтелеком — дорого

— asiabell — ужас

— k-cell — качественно, но очеь дорого

— Казтранском — цена вполне приличная, охотно сами делают скидки в зависимости от заказанного объема услуг. Качество связи на высоте. Год с данным провайдером и не жалеем совершенно.

Виталий , 27.07.2017 в 09:26

КазТрансКом лучше Казахтелекома, есть только пару мелочей...

Народ, не знаю, что вы тут пишите, но КазТрансКом провайдер хороший. Но только не могу понять, почему все так дорого?

Оралбек , 12.03.2017 в 09:14

Стабильный

Стабильная скорость и работа, но были в начале проблемы, постоянно по выходным связь пропадала. За день, два до окончания услуги, скорость заметно начинает падать, тем самым видать они дают понять, что скоро надо оплачивать услугу. Когда обращался в тех.поддержку, то они постоянно перезванивали через день, два, и говорили, что проблем как всегда никаких не было, и ставили на мониторинг мой номер. Вообщем проблема не решалась, видать это была общая проблема, не только у меня.

Рустем , 31.05.2015 в 17:55

ID-шка, крутышка

Дома ID стоит. И фильмы по телику и инет отличный. Думаю это лучшее из всего, что у меня было. Наверное со мной многие согласятся. ID-net Молодцы.

Аноним , 12.01.2015 в 12:35

Ложка меда

ID Net нормальный интернет, лучшее из того что сейчас есть. До этого всех перепробовал, и остановился на ID Net.

Аскар , 12.01.2015 в 11:29

Корпоративный провайдер

Работаю с этим провайдером уже больше 5 лет, для обеспечения телефонной и Интернет связи в компаний, где я работаю. Использовались разные технологии подключения: Wimax, спутниковая связь, кабельное соединение, оптиковолоконная связь.

Компания АО "Казтранском" может предоставить связь в любом месте по любой технологии в нашем регионе и даже по всему Казахстану. Это мне и помогало всегда, когда офисы перемещались с места на место.

Скорость стабильная.

Служба поддержки работает хорошо.

Нарекании особых нету.

Пожелания и замечания, которые у меня появлялись, решались оперативно и достаточно разнообразно и проффесионально.

Талгат , 29.12.2014 в 12:58

Xpress

Тоже хочу перейти на Мегалайн.Казтранском предлагает 1024 кбс за месяц на платить 8500 тг это же слишком ума лишились.Мегалайн турбо 8 мб 4600 тг за месяц тогда какой [ЦЕНЗУРА] казтранском делает!

Xpress , 07.11.2011 в 14:35

Хана Дукату

Вчера пропал Дукатовский Вай Макс интернет за 15000 тенге. Позвонил сегодня, сказали что свои услуги больше не предоставляют о_О И пришлют уведомление. Походу закрылася их контора, что не удивительно, с их то лагами и сбоями 2-3 раза в неделю.

Асылхан , 19.07.2011 в 08:04