Отзывы об интернет провайдере Интерднестрком

ИДК полное....

недавно провели оптоволокно, заявленная скорость не соответствует действительной, дисконекты раз в сутки на оптике, на ADSL у знакомого и по несколько раз в час может пропадать интернет. Деньги дерут за с людей из за отсутствия конкуренции какие хотят.
Тех.поддержка ужасная звонишь к ним говоришь о проблеме, говорят "заявка в очереди, мы перезвоним в течении 2х часов" и тишина пока сам не позвонишь, и тогда они начинают рассказывать про проблемы в моем кабеле, роутере или маршерутизаторе, в общем все что бы только не признаваться...делают только после того, когда попросишь фамилию оператора с которым разговариваешь и переключить на линию с начальством.

Интерднестрком
я доволен оптоволокном очень!

вы какую то чушь пишите! у меня скорость даже выше заявленной и я очень доволен!(заявленная 3Мбита\с а недавно мерил была ↓3.96 Mбит/сек)
так что не надо гнать на ИДК, все они правильно делают. Была бы у меня такая возможность я бы цены еще выше поставил и мне было бы все равно на вас и что вы там говорите :)

OkyJIucT
05.11.2012 в 20:42
г. Рыбница
Где скорость и-нета?

У меня появилась возможность подключения оптоволокна и я подключил. Оплачиваю пакет за 17$, где мне обещают предоставить скорость до 6Мбит/с. Но сегодня у меня скорость входящего соединения упала до 0,34Мбит/с. И это при том, что я ничего не качаю.
Э, люди добрые, за что я тогда оплачиваю такие деньги? У меня на ADSL-е скорость больше была(

Интерднестрком
Дурят народ и думают что все лохи!

Сегодня позвонила, пожаловалась, что интернет плохо работает, скорость заявленная 512 Кбит/с никогда не соответствует действительности.За что плачу?Мне перезвонили и начали убеждать своей глупостью, что комп виноват и т.д и т п.Потом взяли и заблокировали мой ай-пи адрес в Интеметометр Яндексе, чтобы я не смогла проверить скорость.Но не все же лохи, как они уверены.

Интерднестрком

За что плачу, стабильно получаю.
Бывает 1-2 обрыва в сутки, в основном ночью.
Конечно, по сравнению с другими дорого, но это монополия и ничего не сделаешь.

Полная [CENSORE]

Я такого голимого провайдера ещё не видел.
Заявлена скорость 1024/512 а идёт 60-80/10-15
Очень сожалею об отсутствии другого провайдера.
Скорость-хрень
Доступность-хрень(2месяца ждал пока подключат)
Цена-завышена до невозможности
В общем не выбирайте этого провайдера,уберегите себя от лишней головной боли.

Интерднестрком
Скорость вроде норм ( с пивом потянет )

А вот оборудование made by China (мля/ Вообщем купил ADN-4101 (у них купил!) он каждый день принялся скидывать настройки. Пошел в сервис. (От меня в 100метрах находиться) а Мне заявляют у вас модем испорчен! Я мля культурно им пояснил что он куплен у них же три дня назад и в том что они продают косячное оборудование а у меня как у простого обывателя другой альтернативы в выборе провайдера нет то вина то в целом и не моя! Они 15 минут кому то звонили что то там в каморке перетирали вообщем заменили мне модем.

Ну что я могу сказать у меня пакет медиум.
за 13 $ пока проверял каждый день тут скорость та что обещали во время дождя сама сеть сбой делает. С одной стороны им на качество вообще наплевать я так понял но торрент клиент и Шареман спасают ситацию обе пиринговые проги так что выжимаю с сети что могу. хотя согласен когда жил в кишинёве там за 10$ у старнета получал 12/8 мегабит.

У монополии не добъёшся фантастических результатов.

P.S. Да кстати прикол я наверно вип клиентом у них стал.!

При подключении всем дают сразу пакет медиум и только спустя месяц можно писать заявление на повышение пакета мне же лично в тихую (после проблемой с модемом) позвонили домой предложили написать заявление и через час мне опять позвонили и доложили что максимальную скорость моя линия может держать до 50 мегабит (хотя у них пакета такого нет!) Но фишка в том что эта тест проверка по их правилам длиться до 5 рабочих дней. (а мне в течении часа всё сделали) Всем удачи!

Неадекватная компания

Неадекватная компания и сотрудники, особенно техподдержка и, портал и форум. Связаны с Законодательной и Исполнительной властью в Республике и не пускают конкурентов в этот регион. Часто отслеживают негативных пользователей о своей компании по IP и всячески делают пакости. Телевидение вообще отстой, все смотрят квадратики у них. Необходимо расформировать компанию и распределить нагрузку на нескольких провайдеров.

Интерднестрком

что то слишком многословят, не вижу ваших проблем у себя, как заявлено 10 метров так их и получаю)
наблюдаю ток одну проблемку, исходящая скорость очень мала пол метрика(

Инет Норм

Хватит ворчать на скорость. Всё Приднестровье забито индерднестркомом и в нем все пользуются инетом поэтому скорость не такая которая заявленная.