Отзывы об интернет провайдере K Telecom

Уважение своему провайдеру

Я давно пользуюсь сначала был .провайдер .сенет,но перевели провайдеру к-телеком очень довольная .никаких нареканий и советую другим подключится ,очень много новых и удобных тарифов

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Никуда не годно!

Замучились уже с очень частыми провалами в загрузке страниц интернета. Хотя Торрет или видео в общем-то работают.
Компания ничего не может сделать - мол это что-то у вас там с вашим компом. Получается: "отвалите".
Пробовал справиться сам: чистил в реестре "AppInit_DLLs", чистил файл "hosts", чистил прогой AVZ. Толком ничего не помогает - только временно.
Ухожу от этого провайдера. И вам не советую связываться с ним, раз он пилиет на крики о помощи клиентов.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Чтобы скорректировать и улучшить нашу работу, сообщите, пожалуйста на электронную почту loyal@k-telecom.org, номер Вашего договора, мы детально разберем недочеты в нашей работе.

Стало хуже

Полтора года назад, когдя данный провайдер стал оказывать нам услуги предоставления интернета и телевидения, было все ок.
Но последние 3-4 месяца стало просто невозможно - если днем скорость ещё куда ни шло, то вечером-ночью совсем падает (буквально до скорости диалапа).
Техподдержка предлагает вызвать платного мастера,у которого между прочим даже своего ноутбука нет и который, как писали выше, может и в квартиру то не зайти, а просто посмотреть свое оборудование.

Роман
02.11.2015 в 02:56
г. Арамиль

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление
Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.

Постоянные проблемы со скоростью

Часто проявляются проблемы со скоростью доступа, тех поддержка валит все проблемы на моё оборудование, которое просто стоит и никто к нему не лезет. Но после прихода инженера из провайдера, и он не подходя к моему оборудованию исправляет ситуацию, начинаешь верить в чудо. Так что лучше не стоит подключаться к этому провайдеру.

Добрый день!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.

K Telecom

Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Плохой интернет

Интернет постоянно пропадает, особенно после 00 ночи, из игр выкидывает, так каждый день, буду подключать другого провайдера.

К-телеком

Инет с ноября 2014 г. по WI-FI тупит, постоянно отпадывает, сотрудники данного провайдера проблемы не решают хомят.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить мнение о качестве предоставляемых нами услуг.

НЕ фонтан

Заявленная скорость 60Мбит/с днем ,100Мбит/с ночью,на самом деле не превышает и 10Мбит/с!!!Огорчен и зол !!!

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org.

K Telecom

Пользуюсь пол года, за это время была проблема один единственный раз и то как связист я предполагаю что из-за аварии на линии, а так никаких проблем не возникало, скорость держат заявленную, срывов нет, короче пока что на 5+, надеюсь и дальше так будет. Очень рад что пришел конкурент в наш маленький городок конкурент на голову выше Ростелекома

связист
18.05.2015 в 17:11
г. Кизел

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Средний такой провайдер

Скорость постоянно скачет, служба поддержки можно сказать отсутствует. Цена выше чем у других, скорость ниже чем у других.