Отзывы об интернет провайдере KTVS

Хороший местный провайдер.

Скорость стабильная в районе 6-7 Мбит в секунду. У меня труба (на доме, где есть оптическое волокно, ставят небольшую тарелку и у вас дома и интернет почти как сотовая связь), работает отлично, но во время сильной грозы скорость немного падает до 3-5 Мбит в секунду. Служба поддержки работает только днём, но приезжает в течении 30-50 минут.

Денис Ситников , 17.08.2015 в 18:15

Ужасный интернет

У меня тариф "любимый" и скорость "якобы" должна доходить до 75Мб/с, но еле-еле держится в районе 3Мб/с, фильмы и игры приходится качать в течении 3-6 дней с торрента. Не подписывайте договор с этим провайдером.

Андрей , 21.04.2015 в 16:23

Хороший интернет, при плохой ТП

Уровень обслуживания специалистами ТП оставляет желать лучшего. Абсолютно не заинтересованы в разрешение проблемы. Обещают перезвонить – не перезванивают.

Сергей , 28.10.2014 в 21:52

Отличный провайдер. Пользуюсь его интернетом уже больше 5 лет, вообще проблем нет. Если вопросы по работе интернета возникают, то ТП реагирует моментально (приезжают обычно в течении 1-2 часов).

А самое главное у них можно всегда оплачивать со скидкой до 40% - существенная экономия!!!

Аноним , 09.10.2014 в 12:04

Не очень

Заявленная скорость 50 мегабит днём/100 ночью.тариф 500 р. На деле скорость ниже в 2-4 раза. 50 мегабит регестрируются только на ближайшем сервере в Арзамасе.Вечером уже две недели как,скорость не какая,пример: только измерил на сайте ИП " 733.93 Kбит/сек | 1622.17 Kбит/сек ".Сами видите как провайдер соблюдает поставку услуг.При Графике работы ИНВС: пн-вс с 9:00 до 18:00,вечером до них не дозвонится,связи через интернет нет.Смотрите,решайте,пробуйте,своё мнение я изложил.

Илья , 11.02.2014 в 21:30

Отлично

Отличный провайдерс скорость по нраву качает всё в лёт в дождь всё отлично работает ИНВС по красоте!

Сергей , 10.07.2013 в 12:32

Думаю самый качественный провайдер в нашем городе услуги в полне устрайваивают и удолетворяют потребности в сети скорости отличная замечяний нету.

Алексей , 14.06.2013 в 18:00

полная ерунда

скорость в 2 рапза ниже,40 не видел никогда при тарифе 550 р.,максимум 17,большинство 7-11,февраль почти не работал инет компенсации не было.ну,и примерно такая работа....

александр , 21.03.2013 в 22:44

Лучший, на данный момент, в Арзамасе провайдер

Лучший, на данный момент, в Арзамасе провайдер,по критерию Цена/качество.

500 руб 20мбит днём и 30мбит ночью.

Сейчас идёт акция, если оплатить 7 месяцев, то остальные 5 месяцев в году оплачивать не надо.

Т.е. получаем 12 месяцев по цене 7 месяцев.

Stan , 24.12.2011 в 06:12

Норм

Инет норм, скорость падает редко, но иногда бывает. Тарифы просто супер 7мб/c ~500р. Один минус пинг высокий.

Аноним , 18.10.2010 в 19:03