Отзывы об интернет провайдере Kaia Global Networks Ltd.

Акадо

Это самый ужасный провайдер, который я видел! Вместо заявленой скорости "80мегабит" доступно только 3 мбита! Это просто ужас! Сайты еле грузятся, посмотреть фильм просто невозможно! Пользуемся данным провайдером один месяц, телевидение ужасное, инетернет тоже! Не советуем никому! Будем подключать планету, или ростелеком!

Отличный провайдер!

Приехали пацаны, за часок кинули кабель мне со столба на дом! Сижу наслаждаюсь уже второй день. На скорость не жалуюсь, обрывов нет. В качестве отличного бонуса ай-пи тв и на системнике и в телевизоре. Красота! Очень доволен! ФарЛайн рулит!!!

Kaia Global Networks Ltd.

Пользуюсь ётай с самого начала её запуска в Новосибирске, всё было супер (почти) но в последнее время это просто кошмар ни чего не грузится.

Я нашёл для себя оду интересную штуку VPN называется. Я использую VPN CyberGhost, в бесплатной версии есть ограничения. В принципе годовая подписка стоит не дорого 30$.
Интернет начинает литать.
Я использую бесплатную версию.
Можете найти другой VPN сервер, их много
Удачи.

Провайдер

Уже 1,5 года пользуюсь услугами своего провайдера и очень довольна. Приемлемая цена, если сравнивать с другими провайдерами с хорошим сервисом обслуживания. При этом скорость и качество предоставляются достойные. Так же имеется внутренняя база с фильмами и различной полезной информацией. За пользование интернетом мне еще предоставляется бесплатное он-лайн телевидение. Очень хорошо работает служба поддержки, всегда можно решить любой вопрос. При подключении идут навстречу и предлагают множество акций, позволяющих хорошо сэкономить. На сайте в любой момент можно посмотреть статистику, остаток, прогноз. Множество вариантов для удобства пополнения счета. Единственное, что мне не нравится, что изменили систему оплаты. Раньше вообще было хорошо как нигде больше: оплата снималась за каждый день+если забыл пополнить, можно было в "минус" пойти, а потом оплатить. Но теперь, как и везде абонплата за месяц. Хотя это не смертельно )

Андрiй
25.09.2013 в 17:37