Отзывы об интернет провайдере KerchNET

Нестабильная работа

Последние несколько дней качество инета отвратное, скачки скорости, разрывы. Роутер вообще выдает минимум из минимума, особенно в выходные дни, как, например, сегодня.

Юрий , 14 апреля в 21:00

Самый отвратный интернет

Постоянные разрывы сети, скорость маленькая постоянно приходится перезагружать роутер,

на звонки в службу поддержки не отвечают. Всем настоятельно не рекомендую данный интернет обходите его стороной и как можно дальше

Андрей , 13 апреля в 22:46

Пользуюсь тенетом уже очень давно скорость интернета отличная за весьма маленькую стоимость пожалуй лучшие провайдер на рынке отдельное спасибо поддержке всегда придет на помощь если возникают проблемы

Ivan , 12 апреля в 02:18

Отлично

Стабильный, быстрый интернет. Есть свой IPTV бесплатно.

Кто не получает заявленную скорость, меняйте роутеры. Стоял Asus-N12, больше 20-25 Мбит не раскачивал. Перешел на Микротик-941, 70Мбит всегда, как по тарифу.

Роман , 16 марта в 21:38

Интернет ужасный, заявленной скорости нету, постоянные разрывы.

Если есть возможность, сидеть на каком-нибудь другом провайдере не задумываясь переходите!!!

Антон , 02 марта в 21:51

Отзыв

Цены все повышают и повышают!!!

а качество как из леса

вечно скорость скачет

имя , 02 февраля в 09:05

Кто хуже?

Мерзкая отганизация которая в свое время захватила город и не дает развиваться нормальным конкурентам! Куда смотрит антимонопольный комитет?

Александр , 15 января в 21:20

Ужасный интернет

Хочу пожаловаться на ужаснейший интернет. Плачу 450 рублей не понятно за что. Эта скорость, которую вы даете и 100 рублей не стоит. А еще и цены подняли. Совести вообще нет. Если б был другой провайдер, уже б давно ушла. Вечером хоть не заходи в интернет...

Наталья , 09 января в 19:51

НЕТ КерчьНет

Уважаемый КерчьНет чтобы денежку косить, надо вкладываться чуток, а то расширяетесь, и обеспечить скоростью не можете, один балл вам!

Аноним , 02.11.2018 в 10:31

Все хуже и хуже

Кошмар, а не провайдер. Жаль выбора нет, приходится на нем сидеть. Скорость вечерами в десятки раз ниже заявленной.

Аноним , 23.10.2018 в 21:24