Отзывы об интернет провайдере KerchNET

#
Самый фиговый интернет провайдер в Керчи

Керчь Нет самый ужасный интернет провайдер в Керчи! Висит, тормозит, сеть не видит! В поддержке совет всегда один «Перезагрузите роутер» А толку??? по 10 раз его перезапускаешь, а эффекта 0. Деньги дерут, а качество на нуле. В выходные даже Ютюб не работает!!!

Аноним
05 июля в 20:07
#
KerchNET нас дурит, но проблема не в Керчи

Подтверждаю, что с Интернет по вечерам творится такое, что пользоваться реально нельзя. Файл в несколько десятком МБ может закачиваться часы!

Сейчас, утром рано, все летает.

Но проблема, похоже, находится в Симферополе, у miranda-media.net. Программа traceroute стабильно показывает существенную задержку на данном этапе прохождения пакетов. И утром, и вечером.

Другой дело, что звонки в техподдержку бесполезны. Проблема не признается. Предлагают проверить с скорость http://speedtest.net/ и там всегда всё более-менее. Кстати, на запросы по электронной почте, куда можно добавить фактический материал, тех. поддержка вообще не отвечает.

Короче, провайдер — унылый. : (

Андрей
25 мая в 06:59
ПОЗОР!

Как отметили ниже отписавшиеся, скорость интернета вечером с 19:00 — 23:00 падает на столько низко, что им просто невозможно пользоваться (в выходные с 17:00). То есть время прайм-тайм, когда все начинают пользоваться интернетом приходя с работы и учебы. Это продолжается на протяжении уже лет 5. Керчьнет естественно об этом знает, но ничего не хочет делать. На моем узле сидят 4 человека распределенные по 13 каналам, я не знаю почему такая нагрузка на оптоволокно (может оно устарело и его стоит поменять?). Ужасно то, что им плевать.

Еще вот интересный момент:

Вот этот сайт по проверке скорости https://www.speedtest.net работает неправильно. У меня скорость сейчас «ели-ели открывает сайты», а оно мне показывает 80мб download (и90 Upload), когда 2ip https://2ip.ua/ru/services/ip-service/speedtest показывает 1мб (!!!), что является более правдой судя по тому что сайты у меня запускаются минут 5. В инете прочитал что это из-за «Все операторы на уровне RAN (сети радиодоступа) дают наивысший приоритет трафику на сервера Speedtest.»

Сейчас вообще интернетом невозможно пользоваться по вечерам. Это жесть. Как же это надоело! И вот сейчас наступит 23:00+ и о чудо… интернет начнет работать! Но с 17:00 по 23:00 он чудом перестал работать. Вот это да! Конечно же дело во мне, а не в керчнете…

Пётр
24 апреля в 23:16
ШАРАШКИНА КАНТОРА

Интернет на уровне 90ых скорость прыгает обрывы постоянные, персонал ругаться делать ничего не хотят Зажрались не советую!

Вячеслав
20 апреля в 20:10
Ужасно

Коллизия пакетов — обычное дело; скорость, которая близится к 0 — обычное дело. Скажите просто: «наши арендованые каналы перегружены, мы не хотим докупать новые, чтоб нормально всех пользователей распределить»

ах и да, виноват ваш роутер/сетевуха

Георгий
16 апреля в 00:37
Самый конченный интернет провайдер

Скорость интернета соответствует заявленной только днем, с 19.00 до 23.50 даже телевизор смарт тв не работает это писец какой-то. Скорость до 5 Мбит это жесть просто.

Артем
22 января в 21:29
Тормоз

На тарифе 100 вечером с 17-18 до 23-24 — 1-2 мбита. Просто жесть. Тормозит и тв подключенный по кабелю ну и естественно все гаджеты подключенные по wifi.

Юрий
08 января в 18:10
Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то — как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.

Прямо как в начале 2000-х, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть — и мы вернулись назад?

Керчьнет покушал рыбного супа

Если абонент хочет перейти на более дорогой тариф, то оплаченный срок текущего тарифа тупо обнуляется и вся оставшаяся сумма переходит в пользу провайдера. Оплаченный по старому тарифу период никак не компенсируется и не засчитывается. Керчьнет — ты рыбного супа объелся?

Вася
06.09.2019 в 00:02
Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava
24.08.2019 в 08:17