Отзывы об интернет провайдере KerchNET

Поменял бы этого провайдера, но не на кого

Как отметили ниже отписавшиеся, скорость интернета вечером с 19:00 — 23:00 падает на столько низко, что им просто невозможно пользоваться (в выходные с 17:00). То есть время прайм-тайм, когда все начинают пользоваться интернетом приходя с работы и учебы. Это продолжается на протяжении уже лет 5. Керчьнет естественно об этом знает, но ничего не хочет делать. На моем узле сидят 4 человека распределенные по 13 каналам, я не знаю почему такая нагрузка на оптоволокно (может оно устарело и его стоит поменять?). Ужасно то, что им плевать. А так провайдер очень даже хороший и удобный (плачу через яндекс кошелек, цены средние не кусаются.

Пётр , 12 февраля в 21:34

Самый конченный интернет провайдер

Скорость интернета соответствует заявленной только днем, с 19.00 до 23.50 даже телевизор смарт тв не работает это писец какой-то. Скорость до 5 Мбит это жесть просто.

Артем , 22 января в 21:29

Тормоз

На тарифе 100 вечером с 17-18 до 23-24 — 1-2 мбита. Просто жесть. Тормозит и тв подключенный по кабелю ну и естественно все гаджеты подключенные по wifi.

Юрий , 08 января в 18:10

Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то — как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.

Прямо как в начале 2000-х, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть — и мы вернулись назад?

не_на_керчь , 22.10.2019 в 22:27

Керчьнет покушал рыбного супа

Если абонент хочет перейти на более дорогой тариф, то оплаченный срок текущего тарифа тупо обнуляется и вся оставшаяся сумма переходит в пользу провайдера. Оплаченный по старому тарифу период никак не компенсируется и не засчитывается. Керчьнет — ты рыбного супа объелся?

Вася , 06.09.2019 в 00:02

Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava , 24.08.2019 в 08:17

Ужасный интернет плачу за 60мб, а по факту 12мб это что за беспредел. Так пусть деньги за 12 и берут. Не рекомендую ни кому этого провайдера

Аноним , 19.06.2019 в 22:19

Провайдер КерчьНЕТ - временами ливень

Интернет иногда пропадает на 1-3 минуты (раз в месяц), всё остальное на высшем уровне. Оплачивать можно как в терминалах, так и в интернет-банке РНКБ, на счет остальных не в курсе.

Валерия , 28.05.2019 в 13:36

Нестабильная работа

Последние несколько дней качество инета отвратное, скачки скорости, разрывы. Роутер вообще выдает минимум из минимума, особенно в выходные дни, как, например, сегодня.

Юрий , 14.04.2019 в 21:00

Самый отвратный интернет

Постоянные разрывы сети, скорость маленькая постоянно приходится перезагружать роутер,

на звонки в службу поддержки не отвечают. Всем настоятельно не рекомендую данный интернет обходите его стороной и как можно дальше

Андрей , 13.04.2019 в 22:46