Отзывы об интернет провайдере KerchNET

Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то — как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.

Прямо как в начале 2000-х, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть — и мы вернулись назад?

не_на_керчь , 22 октября в 22:27

Керчьнет покушал рыбного супа

Если абонент хочет перейти на более дорогой тариф, то оплаченный срок текущего тарифа тупо обнуляется и вся оставшаяся сумма переходит в пользу провайдера. Оплаченный по старому тарифу период никак не компенсируется и не засчитывается. Керчьнет — ты рыбного супа объелся?

Вася , 06 сентября в 00:02

Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava , 24 августа в 08:17

Ужасный интернет плачу за 60мб, а по факту 12мб это что за беспредел. Так пусть деньги за 12 и берут. Не рекомендую ни кому этого провайдера

Аноним , 19 июня в 22:19

Провайдер КерчьНЕТ - временами ливень

Интернет иногда пропадает на 1-3 минуты (раз в месяц), всё остальное на высшем уровне. Оплачивать можно как в терминалах, так и в интернет-банке РНКБ, на счет остальных не в курсе.

Валерия , 28 мая в 13:36

Нестабильная работа

Последние несколько дней качество инета отвратное, скачки скорости, разрывы. Роутер вообще выдает минимум из минимума, особенно в выходные дни, как, например, сегодня.

Юрий , 14 апреля в 21:00

Самый отвратный интернет

Постоянные разрывы сети, скорость маленькая постоянно приходится перезагружать роутер,

на звонки в службу поддержки не отвечают. Всем настоятельно не рекомендую данный интернет обходите его стороной и как можно дальше

Андрей , 13 апреля в 22:46

Пользуюсь тенетом уже очень давно скорость интернета отличная за весьма маленькую стоимость пожалуй лучшие провайдер на рынке отдельное спасибо поддержке всегда придет на помощь если возникают проблемы

Ivan , 12 апреля в 02:18

Отлично

Стабильный, быстрый интернет. Есть свой IPTV бесплатно.

Кто не получает заявленную скорость, меняйте роутеры. Стоял Asus-N12, больше 20-25 Мбит не раскачивал. Перешел на Микротик-941, 70Мбит всегда, как по тарифу.

Роман , 16 марта в 21:38

Интернет ужасный, заявленной скорости нету, постоянные разрывы.

Если есть возможность, сидеть на каком-нибудь другом провайдере не задумываясь переходите!!!

Антон , 02 марта в 21:51