Отзывы об интернет провайдере Khust.com ISP

провайдер инвалид какойто

несоветую никому интернет самый хужий и сервиса вообще нет.неподключайтесь очень жалею что сними связался

gtpen , 20.02.2016 в 03:34

Хуст.ком

Хмм ))ето провайдер не очень надежний ))я буду уже октлючать етот инет уже и поставлю интертелеком/буду жаловатся на ихнее моведения они просто не хотят пойти ко мне домой наладить интернет

Teen_SpiriT , 12.11.2015 в 16:13

Іван Б Vanjazed

Підтримка погана, роботи ведуть коли хочуть, без попередження, швидкість падає часто, вимикають інколи інтернет навіть за 2-3 дня до дня сплати.

Користувач Звичайний , 22.09.2015 в 18:43

скорость

Почему упала скорость, по договору больше 10Мб/сек, по тесту 5,45.

Дозвониться очень сложно, нет постоянной связи с провайдером, если проводят работы, никогда не предупреждают, потом часто нет интернета вообще

Ирина , 08.08.2015 в 21:08

Хороший провайдер!

Провайдер хороший. Скорость приличная ... только очень часто изменяется. Допустим, при просмотре фильма скорость была 2 Мбит/с а потом стала 1 Мбит/с. И так каждый день! Незнаю почему, но очень

часто отключают интернет.Понимаю когда идет гроза или сильный ветер.Также скорость маленькая за 2-3 дня перед тем как нужно платить за интернет. Надеюсь я вам помог.

Андрей , 09.06.2015 в 17:49

Техническая поддержка не принимает вызовы и очень медленно реагирует на вызовы пользователей, а в общем интернет нормальный, но все же повторюсь, поддержка ужас

Аноним , 16.01.2015 в 12:03

Нормальний провайдер

Послугу яку надає мені провайдер, мене цілком влаштовує.... Швидкість відповідна 5.12 м/бит за секунду... 100грн на місяць!!!

Череміський Дмитро , 17.01.2014 в 11:53

Провайдер предоставляет медленную скорость (в глобальном сравнении сегодняшних норм интернета), также сбои (примерно раз в 2-3 дня по 15 минут). Страдает соотношение цены-качества. Но если сравнивать между другими провайдерами в этом регионе, то этот самый приемлемый.

Василий , 11.09.2013 в 14:51

Всем доволен кроме некоторых нюансов

Отсутствует доступ к некоторым сайтам

http://dribbble.com/ несколько забугорных сайтов не работают из за провайдера

Roman , 29.05.2013 в 00:48

провайдер не виконує умови договіру!!!!

Провайдер не виконує свої вимоги! у мене глючить інтернет з 19:00 до 1:00 замісьть 4 мб/с 200кб/с-1мб/с у мене віндовс полетів і збилися настройки і провайдер мені навіть їх не дав це поганий провайдер інтернет дуже часто глючить і вони у всьому звинувачують мене кажуть що це торент або обновления а в мене всі програми закриті коли тестую інтернет одним словом це не якисний провайдер він часто бреше!!! не вибирайте цього провайдера!!!!

Іван , 14.04.2013 в 00:50