Отзывы об интернет провайдере Kotlowan

Зря отключил Ростелеком!

Короче ситуация такая , пришли со службы Альянс телеком, уговорили мать отключить ростелеком и поставить Альянс, мать послушала их и отключила!Приеахл я домой и ужаснулся ,работа связанна с интернетом ,каждый день выключают скорость ,длится это примерно около 2-3 часов в утреннее время, бывает и в вечернее но стабильно каждый день!Это пипец!Выключали вообще интернет, звонили им,говорили через 2 часа включат,потом утром, короче 3 ое суток не было интернета!Товарищи не подключайте это гг надоело все уже!Буду подключать назад Ростелеком !А еще кстати я этот интернет подключил всего 2 месяца назад и уже все надоело !

Эдо , 10.02.2016 в 05:47

первые пару месяцев были понты, пару раз в месяц всё обрывалось, причем надолго... сейчас все хорошо, из указанной скорости до 8мб держится на уровне 2, с торрентов бывает качает 10! никаких дисконнектов, всё супер! и это при цене в 300р

Аноним , 27.07.2011 в 19:53

Скорость г...

Г..., а не провайдер скорость интернета в 10 раз ниже обещаемой. На все жалобы они присылают к вам своего человека, который соглашается с вами, говорит что всё очень плохо и обещает разобраться, но в итоге ни чего не меняется.

Аноним , 07.06.2011 в 20:12

Скорость действительно неважная... заявленная скорость от 1.5 мб днем и от 4 ночью, на деле всегда ровно в 2 раза меньше, проверял неоднократно... надоело...

Единственное что держит неплохая локальная сеть, хотя сейчас у всех провайдеров это широко развивается... так что у котлована нашего никаких плюсов нет:(

Разве что к плюсам можно отнести наличие медленных безлимиток за доступные деньги...например 1,5 мб за 350 рублей...а конкуренты могут предложить от 500 р и от 4 мб.

Аноним , 14.12.2010 в 21:01

Ужасный интернет

Самое ужасное что есть на территории РФ, модем и то лучше.... Дорогой, некачественный интернет... Пинг всегда 130мс.... меньше никогда не бывает, вечерами интернет еле работает, если падает сервер то починка будет в течении суток....

Аноним , 14.03.2010 в 09:33

если сходить в туалет по большому, переложить в бумажный пакетик и вручить пользователю - это будет интернет который предоставляет наш любимый компьютерный мир

Денис , 24.02.2010 в 15:59

Не выполнение договора

В течении трех месяцев скорость интернета снижается до18.7Кбит/с;отвратительное обслуживание!У меня есть замер скорости интернета!

Аноним , 27.03.2009 в 23:11

Ну круто

Здорово, не обманули! Оправдали так сказать все мои ожидания. В Интернете я впервые, наконец то теперь ничем не отличаюсь от всех остальных людей, всемирная паутина засосала. Мой провайдер самый самый крутой, с ним у меня все получается!

Марина , 10.02.2009 в 15:15