Отзывы об интернет провайдере Лучше.net

Веретенникова Анна Юрьевна

качество интернета отличное.обратная связь на пятерку! собака перегрызла вводной провод, позвонила в службу техподдержки.общение с оператором приятно удивило, оперативно прислали ремонтников, приехали вежливые, профессиональные ребята! быстро все отремонтировали огромное им спасибо за оперативность и профессионализм!

Лучше.net

В целом нормально, а учитывая альтернативы (вечно перегруженный, убогий 4G или ADSL по гнилой линии) — просто шикарно. Скорость не подводит и соответствует заявленной, днём тарифные 75Мб, а ночью все 100, просадок скорости вечером не замечено. В играх реальный пинг 20-30мс до российских серверов и 50-60мс до европейских, так что любителям поиграть в онлайне бояться нечего.
Все клиенты сидят под глухим NAT, поэтому поднять домашний сервер с доступом извне не выйдет без приобретения белого IP.
В отличии от рос… кхе-кхе… некоторых крупных провайдеров этот не вмешиваются в пользовательский трафик. Аварии случаются довольно редко и оперативно (в течении часа-двух) устраняются.

Лучше.net
Мой опыт использования(почти год)

Спустя почти год с подключения решил написать отзыв на провайдера. Если кратко, то меня всё устраивает и все проблемы, что были описаны выше меня не касались, надеюсь и не коснутся. Тариф за 900. Скоростью доволен, просадок по скорости замечено не было (± 5% от заявленной). За всё время интернет пропадал всего 3 раза (2 раза на этой неделе), также однажды скорость при скачивании фильма выросла до 300-400mb, 60gb скачались мгновенно (это из замеченных странностей). Про поддержку ничего сказать не могу, не обращался.

Лучше.net

Проблемы со скоростью у данного провайдера 5мб по вечерам, с начало говорили что расширят пропускную способность потом начали просто игнорировать, слышал от оператора фразу что мне перезвонят раз 6 в итоге перестал им звонить. И да тем кому важно смотреть трансляций на твиче сразу скажу у этого провайдера очень большие проблемы при скорость 40мб вечные погрузки. К сажелению других провайдеров нету. Выше одной звезды оценить не могу

Нормально

Интернет средний, скорость чуть меньше, чем обещал провайдер, но работает. По вечерам подвисает (скорее всего в связи с карантином)

Лучше.net
Интернет ниже уровня калла.

Скорость интернета оставляет желать лучшего и не всегда является гарантированной самим провайдером. С 15:00 до 23:30 Настоящая скорость составляет 3,5 мб. Если вы ведете стримы, или занимаетесь делами которые требуют стабильно подключение и стабильную скорость интернета, вам точно не к BSTK, пользуюсь уже год, не перешел на другого провайдера только потому что в моем месте проживания их нет. Не советую. Лютый калл. При отзыве в поддержку, отнекиваются. Говорят все норм, не может быть меньше заявленого, попросту показывая истинное отношение к своим клиентам, «дали интернет, пользуйся, слабая скорость, не наши проблемы» Разграничение в цене за 5мб, 7,5мб, 10мб, сразу же рушиться, ибо провайдер не справляется с пиковыми часами и не может предоставить то, за что вы платите. Не доволен, лучше не стали.

О работе техподдержки БСТК

Подключил интернет 25.03 вместо модема МТС с LTE антенной. Три дня проблем не было. Далее, ближе к вечеру интернет переставал работать, скорость менее 1Мбит/с. 31.03 обратился в службу техподдержки. Ответ несколько обескуражил — мне было предложено все устройства, использующие интернет, присоединить к роутеру сетевым кабелем. Через ЛК задал вопрос, можно ли разрешить проблему подключив дополнительный роутер. Ответ аналогичный — подключайтесь через кабель. Учитывая то, что на моих устройствах нет сетевого разъёма, да и опутывать квартиру проводами нет желания, считаю отношение со стороны техподдержки хамским, в неразрешимость проблемы не верю, впрочем разрешить её никто и не пытался.

Mikhail Emelianov

Пользуюсь месяц. На минимальной скорости (это 50 Мбит/с). Услугой доволен. Тех поддержкой не пользовался, нужды не было. Скорость стабильная. Из «-» очень редко (видел 2 раза) бывают небольшие паузы (5-10 сек) это когда Все просто стоит. С мобильными операторами не сравнимо, есть сим карты Всех операторов.

Mikhail
31.03.2020 в 18:52
г. Белгород

Михаил, спасибо, что нашли время написать эти приятные слова! Рады стараться!

Отвратительно

Все очень медленно, интернет не работает. Звонили писали, реакции нет. Отвратительный провайдер. ...

29.02.2020 в 21:45
г. Строитель

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора. Обязательно разберемся в этой ситуации.

Петр Нарыков

Лично я пока доволен работой этой компании. Работу с клиентами оцениваю на пять. Недостаток: нет круглосуточной тех поддержки. А бывает именно 1 Января в 00 час 05 мин пропал интернет. В том что не было полной суммы. Была не моя вина. Но подсказали только 2 января. Но все равно работой компании я ПОКА (ПОДЧЕРКИВАЮ) пока доволен. Спасибо молодцы так держать. Пользуюсь месяц. Услуга я считаю с лихвой окупает потраченные средства.

Петр
25.01.2020 в 10:29
г. Белгород

Петр, спасибо, что нашли время написать эти приятные слова!
Мы ценим наших клиентов, поэтому готовы помочь в решении разных вопросов :)
Спасибо за отзыв!