Отзывы об интернет провайдере LTD Darya

LTD Darya
Провайдер - не о чём! Абсолютно!

Провайдер ПРОСТО "употребляет" 600 руб.\мес.(Полная безлимитка) А скорость ВСЕГО 770 к.б.\сек.!!! В то-же время другие провайдеры предоставляют 3-5 м.б.\сек. за 450 руб.\мес.(тоже полная безлимитка).Да даже Интернет-ТВ выдаёт 5-10 м.б.\сек. Я бы сменил провайдера, да наш район другие не обслуживают...

Нормальный интернет

Мне нравится.По сравнению с модемом этот интернет супер классный.Я рад что подключил его,если бы не сделал раньше то модем в окно бы выкинул,просто лаги с этим модемом.После подключение дарьи у меня появилось много возможностей,например:я стал быстрее качать файлы,играть без лагов,смотреть фильмы и прочее без ожиданий,хоро что подключил свой любимый интернет

LTD Darya

Проблемы(если возникают)решают быстро и скорость стабильная.Раньше был ЮТК,постоянные падения скорости,полное отсутствие интернета.Особенно "нравилось" служба поддержки,которая мне (сисадмину)чухала про не лицензионное ПО и вирусы на моем системнике с операционкой Archlinux.

LTD Darya

Данный провайдер оставляет желать лучшего. Не берусь судить о качестве связи по технологии FastEthernet и FTTB, но по технологии ADSL провайдер обманывает как может. Мы подключались давно, тогда на выбор было четыре тарифа, можно было подобрать соответствие цена/скорость. Мы выбрали до 8 Мбит за 600 рублей. С полгода назад заметили заметное ухудшение качества связи, снижение скорости. Просмотрели тарифы и обнаружили, что теперь у них по технологии ADSL всего один тариф без ограничений по скорости и трафику за те же 600 рублей. По факту теперь они дают в лучшее время 4,5 Мбита, а в основном 2... и это за те же 600 рублей. Звоню к ним в техподдержку ,а мне там оператор заявляет, мол, вам четырех мегабит должно за глаза хватать, чего вы жалуетесь!!!! То есть они там сами решают, кому чего давать!!!! Я вне себя от злости, только вот других проводных операторов в нашем районе нету...

Ростелеком ЮТК

Тяжело представить службу поддержки, которая работала бы хуже чем ЮТК Каменска

Никого никогда нет на месте, гоняют по кругу, а интернет и ныне там

Надо поискать др. контору по данным услугам, ведь с подобной ситуацией сталкиваюсь не первый раз - зла на этих "работников" не хватает, а тарифы "правильные"

Нормальный провайдер, из достоинств:

- скорость (на adsl выше чем у других провайдеров в нашем городе)

из недостатков: нестабильная линия, бывают обрывы подключения пару раз в день

и конечно-же техподдержка - к ним звонить это полный рандом, починят сразу или же будут заниматься весь день и в итоге после "напоминания" все-таки решат проблему в течении 5-10 минут

п.с. хотя хорошая техподдержка это редкость не только у нашего провайдера...

УЖАС

УЖАС, Самый ужасный провайдер в моей жизни, постоянные разрывы соединения, падения скорости, непринужденные ничем выключение минут на 20. Жаль другого выбора нет

LTD Darya

Скорость прыгает постоянно. Компьютер виснет.Не получается даже скорость проверить. Работа провайдера просто ужасная.Свои обязательства не выполняет вообще.

Вот данные спидтеста.

вот данные этого сайта

Никита Не пользуйся интернетом вообще. Интернет нужен не для того что-бы тесты тыкать. Мог бы зайти и прогуглить инфу в чем может быть косяк.

А насчет провайдера: Работает только у тех кто им пользуется и хотя бы на уровне нуба разбирается в компьютере.

И вопрос для "Никитки" В чем разница между Мегабитом и Магабайтом?

LTD Darya

Теперь расскажу всё на личном опыте. В один день я решил подключить себе "Дарью". Заверенная скорость прошлого провайдера "ЮТК" была 2 мб/с на самом деле работали 1.7 мб/с и редко конечно но скорость поднималась и ДО 5 МБ/С. Но "Дарья" это самый худший провайдер в моей жизни! Заявленная скорость 23 МБ/С но в реале то ОЧЕНЬ РЕДКО ДО 3 МБ/С поднимается! Сейчас сижу и любуюсь как скачивается фильм на скорости меньше 1 МБ/c! Выводы: 1)"Дарья" Самый худший провайдер во всём мире!. 2)Настоящая скорость в 23 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!