Отзывы об интернет провайдере LUTACOM

Хороший провайдер , но иногда всё падает и лагает.

За 260 рублей в месяц имеем 40 Мбит/с и 25 пинга до Москвы . Но как и говорилось в заголовке, иногда всё падает и лагает .

Yan , 24.02.2017 в 11:33

Начинаешь говорить что интернет не качественный они в ответ говорят что ни кто не жалуется звонишь, говорят перезагрузи антэну и так постоянно зла не хватает на. конкуренции у них нет по посёлкам потому такие наглые

Alexei , 09.01.2017 в 21:39

тариф 5мб, скорости и пинг никакой. провайдер год как не может наладить постояно что то ломается, в.тарасовка

alex , 13.04.2015 в 15:02

Не работают страницы

Обращался не однократно. Я не могу войти ни на одну страницу:ни на главную,ни проверить счет,ни пополнить счет и вообще никуда.Звонил говорил уже много раз.Обещаете проверить и наладить.Живу в В.Тарасовке-ехать далеко.Как еще с вами общаться не знаю. Надеюсь на ответ.0509807124.

Диноел , 18.02.2015 в 20:17

Интернет

Интернет всегда глючит, часто выключается еще и скорость не 5 мб, а 3 всегда, так что обещанной скорости нету, а цена 200 грн в месяц!

Серега , 03.02.2015 в 03:21

скорость не соответствует заявленной,постоянные обрывы связи из-за чего нельзя играть в онлайн игры .

Аноним , 16.11.2013 в 08:02

бесконечные обрывы

весь сентябрь происходят обрывы связи, тех. поддержка при дозвоне "всё время выясняет" в чем проблема, и ни как не может выяснить... сильно разочарован в провайдере, как то сильно качество упало. печально.

Алекс , 01.10.2013 в 13:57

лутаком

провайдер не выполняет договора!!!! скорость интернета ужасная я плачу за 3Мб/сек, а получаю 0,5Мб/сек, и плачу 120 грн.А а последние 3 месяца интернета просто днем вообще не бывает!!!

Денис , 07.09.2013 в 14:20

скорость интернет

При заявленой скорости интернета 3 МБ/с в настояшее время 800 КБ/с. На все обращеня в службу поддержки один ответ: перезагрузите антену.

Сергей , 06.09.2013 в 22:28

спамеры в сети

Все ок с провайдером, но многие IP из его подсети находятся в блэклистах в спам базах, много сайтов из-за этого не работает.

Ну сапорт только не очень, дозвониться нереально, а если дозвонишся, вряд ли что по телефону объяснишь "блондинкам"

Alex , 29.08.2013 в 12:53