Отзывы об интернет провайдере LanCity

Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

Кирилл , 18 апреля в 23:25

Все ЗБС

Давно его юзаю, проблемы с инетом мега редко. Все стабильно как часы, жаль что нету доступного тарифа с гигабитом… Пока не критично, но надеюсь в скором будущем появиться.

Поддержка работает не круглосуточно, но если ничего не ломается, то зачем круглосуточно? :)

Alexander , 27 февраля в 20:26

Отлично

По совету друзей подключился к этим ребятам. Все отлично. Быстро, качественно. Проблем вообще не вижу. Молодцы!

Аноним , 25.08.2018 в 21:37

Скорость соответствует договору, сервис на высоте. Пользуюсь услугами провайдера 4 года. Меня все устраивает.

Аноним , 23.08.2018 в 12:15

Заявленную скорость в тарифном плане получаю. Все устраивает, качество предоставляемых услуг — отличное (чего не скажешь о прошлом провайдере, без интернета приходилось сидеть по несколько часов)

Максим , 12.07.2018 в 20:48

Все устраивает

Цена самая маленькая по городу, скорость стабильная и не режется, разрывов практически нет. В общем рекомендую

Алексей , 05.06.2018 в 20:58

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 8 лет. Цены — не из самых низких в городе, но при этом качество услуг на очень высоком уровне. Не могу сказать, что у него совсем не бывает косяков, но по крайней мере все очень быстро решается. Рекомендую.

Антон , 23.04.2017 в 21:20

Ну пожалуй начну с цены она прекрасна 100 Мб за 120 грн. Скорость стабильна и никаких отключений есть и подарки на праздники в виде скидок а если ты клиент более полу-года и без капризов то могут если денег нет дать месяц с оплатой потом

Данил , 17.04.2017 в 21:55

отличный провайдер

очень доволен. раньше бы укртелеком вот это не ахти как дождь так можно и не включать. А сейчас и не выключаю, ребёнок мультики целыми днями смотрит. нарадоваться не могу.

Лена , 11.10.2016 в 23:19