Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

Мне очень нравится

Пользуюсь Ланетом уже почти год, за это время ни разу не было каких-то технических проблем, оплата вполне приемлимая, за всё время раз 7 звонила в тех поддержку, отвечают очень быстро, все специалисты очень вежливые (сама работаю в подобной сфере, так что достаточно придирчива), услуги оплачиваю картой, так что без проблем, в крайнем случае в радиусе 10 мин 3 терминала, где можно оплатить. Есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, молодцы!)

Жесть(

Заказал интернет 15 мб по миру и 100 мб по Укр

В итоге по миру дает только 3 мбита, а по Украине 10 мб.

Ужасна скорость работы и они говорят что это нормально потому, что подключение через вай фай. И говорят подключите кабель к компьютеру чтоб было 15 мбит. Бред полный.

Виталий
21.09.2016 в 08:52
Ланет Нетворк

Ланет Нетворк, по моему мнению — один из лучших лучших провайдеров Киева. До этого мы работали с другими провайдерами и были проблемы: то кабель оборвался, то оплата не дошла, то еще какая-нибудь неприятность. Итог — сидела без Интренета в общей сложности неделю в месяц. С Ланет Нетворк таких проблем нет. Безупречная работа, прекрасный сервис.

Ксения
15.09.2016 в 22:48
Сервис - 0!!!!!

Посление два дня заказываю у ланет обратную связь и звоню сам по номеру 044 500-43-26 и ТИШИНА! Мало того что они не отвечают - вечные гудки, так мне уже уже 18, вдумайтесь!!! 18 смсок пришло, что мой заказ в работе. И что, думаете позвонили? - Нет!

Интернета как небыло все выходные так и нет. Печально, ребята, печально. Это был мой поледний месяц работыс этим горе провайдером. Чтобы не думали,что отзыв конкуренты накатали, мой айди клиента - 151216017. Если представители Ланет читают это - позвоните) Расскажу как у меня дела)

Ланет Нетворк

За год пользования услугами было только три перебоя меньше чем по пол часа. Это большой плюс. Но оборудование на Оболони еще не успело устрареть, потому и работает отлично. Зато вот тех. поддержка просто нулячая. Закончился 3 дневный кредит и все иди так сказать. 4 терминала на массиве не смогли подключиться что бы опталить интернет. Мобильный при этом пополнили без проблем. Обратился по телефону в поддержку — вежливо послали. Написал на сайте, и спустя более чем получаса переписки интернет включили, при этом сделав виноватым меня. Проблемы с оплатой не признали. Делайте выводы. Будут проблемы — будете виноваты вы, а не они. Я лично не собераюсь платить даньги за такое отношение к клиенту. Удачи провайдеру с таким сапортом.

Юрий
02.08.2016 в 00:29
Ланет Нетворк
Один з найкращих інтернет провайдерів у Тернополі.

Користуюсь цим Інтернет провайдером уже більше чотирьох років. Підключенно два компʼютера і два телевізора (Smart TV), все працює чудово без тормозів.

Швидкість підключення відповідає заявленій у договорі (100 мб/с). Якість звʼязку відмінна без перебоїв.

Технічна підтримка працює цілодобово і виконує свої обовʼязки добре. Одного разу інтернет пропав біля 5-ої години ранку, додзвонився до технічної підтримки, вони вияснили що згорів порт на криші. Прийняли заявку, і сказали що зранку відправлять майстра щоб полагодити. І о чудо, в 8 прийшов майстер, і до пів девʼятої вже зробив інтернет. А так, аварійні ситуації виникали дуже рідко і оперативно вирішувались.

Лучший провайдер

Лучший провайдер, бывают конечно проблемы, но оперативно решаются. Скорость — просто улет. Пинги — идеал.

Олег
21.06.2016 в 16:02
Развернутый отзыв

Провайдером пользуюсь уже около года, расскажу о плюсах и минусах данного провайдера.

Плюсы: -отличная скорость

-не большая стоимость

Минусы: -тех.поддержка

Теперь расскажу немного поподробней, ну думаю о плюсах не стоит много говорить, всё предельно понятно, скорость очень хорошая за свою цену. А вот о минусах хотелось бы рассказать поподробней, тех.поддержка я бы не сказал что уж очень плохая, ну и не очень хорошая, иногда бывает такое что выключается интернет и ты звонишь в тех.поддержку, чтобы узнать что случилось, а там занято, и такое может продолжатся больше часа (и при этом они не разговаривают с другими клиентами, они просто куда-то отошли, потому что когда они с кем то говорят мне сообщают, что абонент сейчас разговаривает), но сейчас вроде как такого не наблюдаю, по скольку стал меньше туда звонить, потому что не так часто выключается интернет, было даже такое что в выходной день отключили интернет утром, и целый день звонил и звонил, о ответа так и не было, и интернет появился только вечером, но как я уже говорил сейчас такое не особо наблюдаю. Также хочу рассказать о самом персонале, там я так понял работает 2 человека, одна девушка и один мужчина, так вот если какая нибудь проблема у вас какая нибудь не простая проблема с интернетом, роутером и тд., то мужчина ещё понимает что да как, и помогает в решение проблемы, а вот девушка может помочь только советом - "Попробуйте перезагрузить роутер".

Вот такое получилось моё мнение на счёт провайдера - "Gigatel", после года использования, также забыл сказать о подключении, если вы живете в многоэтажном здании где уже кто нибудь подключен к данному провайдеру, и там уже стоит этот "сервер", то подключение вам обойдётся не очень дорого, я заплатил 300 грн., а вот если у вас приватный дом, то подключение будет стоит намного дороже, насколько я знаю больше 1000 грн. В завершении скажу, что провайдер довольно таки не плох, вопреки своим не большим минусам, которые как показывает время они пытаются решить.

Все идеально

Никогда с ними не было проблем, с тарифа гигабит выдает стабильно 800мбит по Украине, на США скорость 400-600мбит. Пинг тоже идеальный (по Украине 1-5мс, на москву 10мс, в Нью Йорк 50мс).

Цена в 120грн просто смешная, для такой скорости.

Большой плюс их тех поддержке, всегда помогут чем смогут.

(Пользуюсь их услугами 2 года)

Dmitry
05.06.2016 в 10:36