Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

Отсутствие кабельного и интернет

Пользуюсь услугой почти 4 года, но чем дальше тем хуже начали предоставлять услуги, не знаю как в других районах, но отрадный - это просто кошмар, регулярные поломки, а сегодня для соединения с оператором вообще переключали 4 раза и ждала 8 мин. 45 сек. для того чтоб поговорить и уточнить что видите ли в соседнем квартале поломка и из-за этого ничего не работает, и может быть будет отремонтировано сегодня. А работа их персонала это вообще отдельный разговор, цифровое телевидение не умеют подключать, кто там вообще работает?

спасибо за качество

Спасибо за качественную работу, проблем с интернетом практически не бывает, а кабельное телевидение хоть и показывает всегда без проблем, но копичества каналов маловато.

Все ок

Не знаю о чем тут пишут люди, у меня дома (Киев, Оболонь) 4 провайдера Инета (нужно для работы) - так вот, скорость через роутер закачки торрента 110мегабит (11 мегабайт в секунду). Хороший рабочий кабинет, привязка по мак-адресу и т.д., лучшая цена, падает 1 раз в месяц - может в др. районах у них проблемы, на Оболони все прекрасно

Iaroslav
04.07.2014 в 21:34
Интернет

Отличный Интернет Радует Скоростью ,Другим Ничем не Уступает!обслуживание на высшем уровне.цена очень радует!

Ай как не красиво...

Конкретно по обслуживанию Билинка ничего сказать не могу, так как сижу на другом провайдере.
Но! Скажу одну вещь. Меня всегда бесили звонки непонятно от кого с предложением мне напарить, то билеты в кино, то походы в рестораны и т.д. И всегда было интересно откуда подобные организации берут МОЙ личный номер телефона и потом задалбывают?!
По существу, только за это ставлю жирный минус за такую рекламу.
Молчу уже за то, когда я сказал, что у меня уже есть устраивающий провайдер на меня "одномесячные" плюшки посыпались как из рога изобилия. Как минимум это не по спортивному!

В остальном, меня целиком и полностью устраивает мой провайдер, доволен скоростью, услугами, службой поддержки и в целом работой. Хоть и на двадцать грн дороже

Желаю успехов в развитии.

23.06.2014 в 18:44
Ланет Нетворк

Пользуюсь почти 2 года, никаких нареканий нет.Вместе с телевидением получается довольно дешево. Интернет работает стабильно, скорость хорошая, очень часто проходят акции для постоянных клиентов. Техническая поддержка работает исправно. Из минусов можно отметить то, что провайдер доступен лишь в нескольких районах г.Киева.

Дмитрикс
12.06.2014 в 20:15
Качеством очень довольна

Я с lanet больше трех лет. Для меня как для человека, который использует ланетовскую сеть, скажем так, в домашних целях (посмотреть фильм в онлайне, скачать фильм-два в месяц, полазить в соцсетях и почитать что-то полезное) услуга очень даже удовлетворяет потребности. Единственный минус, с которым столкнулась: однажды звонила в службу поддержки, так висела и ждала ответа оператора больше 20 минут. Даже скриншот экрана мобильного делала, думала ругаться с ними.

Ася
22.05.2014 в 15:10
кабельное телевидение

хамство процветает, телевидение отсутствует, заученные фразы, ничего нового не услышишь, виноват во все ты и только ты, и техника у тебя отвратительная. И зачем вы нам звоните и тревожите, давайте 50 грн., только тогда мы к вам зайдем в дом, посмотрим как у вас в квартире, но только не по техническим вопросам.

Татьяна
20.05.2014 в 15:56
г. Киев

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. С оператором который с Вами общался проведена работа. В ближайшее время мы свяжемся с Вами для поиска путей решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за отзыв и за то, что помогаете нам вести работу над повышением уровня обслуживания.

Класс

Пользуюсь услугой очень давно. Доволен. Дозвон на сервис быстрый, решение проблем, консультации, настройка интернета, роутера и т.д. - оперативно и доступно. Советую всем.

Prut
10.05.2014 в 20:36
Хорошо

Хороший провайдер. На скорость никогда не жалуюсь. Но есть и минусы, частые перебои в работе самого интернета из-за частых тех работ.

Ден
18.04.2014 в 12:38