Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

qtnet

Не плохой провайдер. Но только на борщаговке! больше нет покрытия. отличная техническая поддержка. кроме как в финансовых вопросах, бывают заглюки.

Leonid
25.02.2013 в 17:03
Скорость ужас!

Поставил на свой АйФон прогу SpeedTest.
Лучший тест в Киеве (вход/виход) 15/14 kb/s.

Просто завал. Буду выяснять в службе поддержки.
В настройках (internet) и значок Е (edge).

Qwerty
24.02.2013 в 19:54
Ланет Нетворк
Недовольна ланетом: низкая скорость и дорого

Не знаю, почему только положительные отзывы... как-то странно это и попахивает подставой!
Я недовольна скоростью соединения: в пакете заявлено 100Мбит, фактически 20-30Мбит и это реально заметно. На другой квартире у меня подключена Воля с 60Мбит и там реально скорость значительно выше (видно по закачкам и как грузится видео). Достаточно часто какие-то пололомки на линии и операторы мне попадаются некомпетентные: такое впечатление, что кроме советов как подергать провода в роутере и перезагрузить комп они ничего не знают и посоветовать не могут.
Касательно стоимости: мне воля предлагает за 89грн интернет 60Мбит и 150 каналов цифр. ТВ, а ланет за 110грн интернет 20-30Мбит (хотя по пакету 100) и только 76 каналов аналового ТВ.
Кстати, касательно сайта Ланета: почему нельзя сделать, чтобы можно было зайти в Кабинет с любой страницы, а не только с главной? При переходе на страницы с тарифами, "съедается" правая часть странички и надо пользоваться прокруткой, у что нельзя сделать тарифы по центру или адаптировать сайт под разные разрешения? Непонятно названы разделы и подразделы. При переходе в категории Інтернет и Iнтернет + ТБ пропадает левое меню (в Провайдере там где оборудование, оплата и т.д.), мне несколько раз пришлось скакать по страницам туда и обратно.
Вот реально, куда ни глянь - везде недоработки и косяки.
Вывод - буду переходить на Волю.

gertryda
08.02.2013 в 00:19
г. Киев

Мы сожалеем о том, что Вы не получаете услуги в полном объеме. Учитывая Ваше продолжительное сотрудничество с нашей компанией сейчас для Вас действует акция "Старая гвардия" и скорость доступа должна быть максимальной. Этому могут препятствовать вполне объективные причины.
Для диагностики, выявления проблемы и устранения ее с Вами в ближайшее время свяжется наш технический специалист.
Надеемся, что восстановление полной работоспособности услуг поспособствует нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Всем советую Ланет.

Отличный провайдер, пока что лучший из всех, с которыми я имела дело. Хорошая скорость, минимум багов и осложнений, которые случаются редко и быстро фиксятся. Одна серия "Теории большого взрыва" скачивается за несколько минут.
Стоимость вполне устраивает, тем более, качество отличное.

Когда только устанавливали сеть, человек из сервис-центра пришёл вовремя, дал дельный совет по поводу тарифа, ну и сделал все, что надо было. Через два дня перезвонили и спросили, все ли устроило в сервисе и все ли соответствовало их стандартам.
После того службой поддержки почти не имела дела за неимением повода, но если звонила, то всегда отвечали вежливо и по делу.

Виолетта
06.02.2013 в 22:47
Ланет Нетворк

Пользуюсь больше года, никаких претензий не имею, интернет работает без перебоев, скорость хорошая. Всем советую, не пожалеете.

Илья
28.01.2013 в 11:07
Ланет Нетворк
Ланет Нетворк the Best!!!

Идеальный провайдер! До этого пользовались Киевстаром, исплевались, вместе 100 мб/сек и 1 мб/сек не было. Подключили Ланет и не нарадуемся, цена и качество соответствует, скорость просто отличная!

Ольга
27.01.2013 в 19:39
Ланет Нетворк
Всяк кулик свое болото хвалит.

Все хвалебные отзывы - скрытая самореклама (признак дурного вкуса).
Обязательства по договору: никогда не выполняли, не выполняют и ближайшее время не смогут выполнить.
Во время измерения на различных тест-сайтах способствуют завышению значений скоростей на 6,5 Мбит/с.
Они выдают желаемое за действительное.
Услуги предоставляются частично, в неполной мере.

ВВ
25.01.2013 в 17:16
г. Киев

Уважаемый ВВ, мы сожалеем, что Вы получаете услуги "в неполной мере". На Все Ваши обращения в поддержку были даны исчерпывающие ответы, включая последний, в котором, согласно предоставленным Вами результатам теста, была установлена скорость загрузки 91,2 Мбит/с. Исходя из этого проблем с интернет-соединением не наблюдаются. Если действительно есть проблема, ее обязательно необходимо диагностировать и устранять, для этого просим предоставить в поддержку детальные материалы отображающие нестабильную работу.
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие, но, к сожалению, на работу сторонних ресурсов для теста скорости мы не можем никак повлиять.

Ланет Нетворк
Больше 3-х летс Ланетом все просто супер.

До этого пользовался Волей. Это просто не возможно сравнить. Качество интернета очень хорошее за это время в общей сложности не было интернета часов 20.А пользуюсь я ним минимум 14 часов в день, 5 дней в неделю. Реагируют на проблемы с ТВ очень быстро.Вот только когда попадаешь на женский голос лучше положить трубку сразу и перезвонить, так как большинство из них не компетентные. Так держать.

23.01.2013 в 11:33
Старховка

Быстро среагировали ребята, все супер! Не могу нарадоваться до сих пор! Советую и еще раз советую! Жаль что дальше скорость не от провайдера зависит, а от тех сайтов где я что то качаю =(

Ланет Нетворк
Интернет-провайдер Ланет - лучшее, чем я пользовался!

Здравствуйте!
Давно пользуюсь интернетом, и на моем счету уже пять провайдеров. Ровно столько, сколько и есть у меня в доме. И так, расскажу о преимуществах данного провайдера: 1. Скорость передачи данных соответствует заявленным 100 мбит\сек = 10-12 мбайт в секунду. Торренты скачиваю со скоростью 8-10 мбайт\сек. Очень нравится сервис, всегда возьмут трубку, выслушают и помогут, при этом оставаясь вежливыми. Нравится то, что ты имеешь статический IP.(т.е. он не меняется) Удобно для тех, кто хочет держать дома игровой сервер (например). Нравиться IP-телевидение. 40 с лишним каналов абсолютно бесплатно, в нормальном качестве! Очень удобно, когда хочешь что-то посмотреть, но телик занят =) Сбои бывают, но связано это или с профилактикой, или с тем, что по дому отключают свет и т.д. Если у вас пропал интернет по вине провайдера он должен возместить вам убыток, так как это делает Ланет. Единственный минус (очень не значительный) это привязка мо мак адресу к конкретному оборудованию. Например к вам пришел мастер. Ремонтирует компьютер. Вдруг понадобился интернет! Вы даете ему кабель, а интернета нет. Так как мак адрес не соответствует с зарегистрированным на сервере Ланет. И вам приходится звонить им, и просить о том, что бы они сменили мак адрес. Но это дело двух минут, так что никаких проблем нету! =) Всем спасибо!
И еще, дайте код приглашения!) Хочу зарегистрироваться у вас! Отличный сайт, не раз выручал! =)

Олег
14.01.2013 в 01:35