Спасибо огромное !!!!

Спасибо за бесперебойный интернет. Всегда выручаете. Много лет уже с вами работаю. Клиентов вам побольше.

Светлана , Сегодня в 13:00

Отвратительная работа интернета, постоянныцй отключения

Интернет-провайдер VidnoeNET. В апреле-мае 2019 года раз в неделю отключается интернет, Из них 2 раза - 5 рабочих дней, то есть неделя (по выходным у них техники выезжают после 25 звонка, и то не факт!!!!!) без интернета, так как у них техники выезжают ооооочень неторопливо, а менеджеры хамят. Пересчитать тариф после стольких отключений - это не к ним. Безобразная работа! Если есть возможность подключения к другому провайдеру - даже не думайте, любой другой будет лучше!

Аноним , Сегодня в 11:25

люди не тратте нервы и деньги на этого провайдера не было и одного дня что бы интернет работал нормально или его нет или скорость 3 за место 10-20 у тех поддержки один ответ перезапустите модем просто позор

дмитрий , Сегодня в 11:04

Низкая скорость интернет соединения

У меня заявленная скорость 100 mb/s. В последнее время скорость очень низкая, когда проверил было 25mb/s. Я понимаю что заявленная скорость никогда не будет в точности соблюдать трафик и скорость опускается до 70-60mb/s. Куда девается остальное и почему такие просадки неизвестно. Зато плачу 710р в месяц, спрашивается за что?

Артем , Сегодня в 10:58

интернет от этого горе-провайдера-унылыйОбещанная ими скорость есть только до их ДНС-сервера.Если куда дальше-всё, больше 30 Мб/с нет!

Сергей , Сегодня в 08:46

Отзыв о провайдере ООО "СкайНэт"

Перешел более двух месяцев назад от Дом.РУ и чувствую большую разницу. Преимущества: В качественной линии (обрывов не наблюдал). Выделенный адрес по умолчанию. Оперативной техподдержке отдельное спасибо. Были вопросы по настройке IP — грамотно проконсультировали. Подключили также на следующий день после заявки (вечером). Спасибо, успехов и развития!

Станислав , Сегодня в 00:53

скорость падает

при всех рекомендациях провайдера, ближе к вечеру постоянно падает скорость, очень плохо!!!

Аноним , Сегодня в 00:31

Хороший провайдер, хорошо справляется со своими договорными обязанностями, нареканий на работу нет.Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

Александр , Вчера в 22:39

Все очень плохо

Раньше был ТТК, думал «Боже мой, никогда, никогда не буду с ними ничего заключать». После переезда выбор пал на моих сибирских «друзей». Результат? Теперь я думаю, что ТТК не такие уж и плохие ребята. Про низкую скорость и постоянные потери соединения скажу кратко, это происходит периодически, почти каждую неделю теряется связь на пару минут, ну, а скорость стабильно несколько раз в день. Самое изумительное, что произошло, это общение со службой тех. поддержки. Хотел расписать в чем суть, но пока писал, только распсиховался еще раз… В общем, я крайне не советую. Лучше доплатите 200-300 рублей если есть альтернативы провайдера. СС — это мрак.

Аноним , Вчера в 21:41

Аноним, здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Предлагаем разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, проверим Вашу линию связи.

Отзыв о Дом.ru в Академическом районе Екатеринбурга.

В Академическом районе города Екатеринбурга провайдер «Дом.ru» имеет некоторую особенность: долгое время он был монополистом по району. В те «темные времена» по вечерам скорость соединения проседала ужасно — если серфить интернет еще оставалось возможным, то об онлайн играх приходилось забыть. Это же, что самое неприятное, касалось и выходных дней. Сейчас в наш район пришел провайдер Акадо, нагрузка на сеть снизилась и теперь вполне прилична, хотя и проседает временами. Одной из самых неприятных особенностей провайдера считаю их роутеры, которые не дают возможность подключить к интернету кабель (что мне нужно, так как в одной из комнат стоит системный блок, а приемники медленные). Так же не могу не отметить хлипкость их кабеля, идущего к роутеру. Периодические его замены вошли уже в привычку. Явных плюсов не назову, так как не вижу таких. Катострофических недостатков нет, но небольшие присутствуют. В общем и целом, провайдер получает у меня среднюю оценку.

Глеб , Вчера в 20:07