Отзывы об интернет провайдере Lifecell

Спасибо Лайф

Прекрасный интернет провайдер. Никогда не испытывал ещё такой радости использовать такой быстрый интернет в своём городе, в своём доме) представляю что будет с 5G. Ukrтелеком слился)

Сергей
16.07.2019 в 15:58
г. Сарны
Очень плохое 3G

Заявлена скорость 3G, а по сути пол мегабита — мегабит. Что очень мало. Кроме того оператор не дает раздавать с телефона на ноутбук.

Аноним
14.04.2019 в 22:06
Качественный провайдер

В принципе, пользуемся интернетом для юридических лиц от этого провайдера уже не первый год и нюансов в обеспечении сети не возникало. Хорошая скорость, не выбивает практически, да и нет часто таких вещей как «сервисные работы» или что-то вроде. При этом у них удобная система оплаты и ценовая политика адекватная. По сути, все условия для нормальной работы созданы.

Дмитрий
25.03.2019 в 21:24
Очень Хороший провайдер

Для местности в которой я обитаю, лайфсел показывает себя очень хорошо, так как другие провайдери вообще отказываются здесь вообще ловить сеть, так что я выбираю лайфселл.

Круто

Очень крутой провайдер. Все самые лучшие услуги. Много возможностей. Всё супер, буду и близким рекондовать

Михаил
04.01.2019 в 02:19
Как по мне нормальный

Живу я не в городе, а в селе.У нас он (Lifecell) начал недавно ловить, до этого только Интертелеком ловил. Потом ещё местный оператор появился. Из троих вышеперечисленных пользуюсь именно им из-за того, что мне нужен именно МОБИЛЬНЫЙ интернет. Часто (по буднях) езжу в город и когда нужен интернет я просто достаю телефон. И что самое классное что ловит и дома (10 мб/с) и в городе (15 мб/с). Ещё относительно недавно появился тариф «Лайфхак». 20 гб + использованные гб в прошлом месяце. Мне этого более чем достаточно.

Ну, а теперь о недостатках. Недостатки хоть и мелкие, но есть. Во-первых, это, пожалуй, принудительный заказ дополнительных денег, независимо от желания абонента.Причём если не выплатить долг в течении двух дней то долг удваивается. Во-вторых, это не очень обширный диапазон 2g сети (у нас ловит так же как и 3g только на часть села). Да, я знаю, что им уже никто не пользуется, но для тех, кто использует телефоны без поддержки 3g, это очень важно.

За скорость 4g ничего сказать не могу. Знаю только, что в областном центре уже есть, но у меня телефон не поддерживает эту технологию.

Lifecell

Хороший провайдер с быстрым интернетом. Пользуюсь им достаточно давно, нареканий по работе нету. Скорость и цена/качество полностью устраивает. Операторы достаточно быстро и хорошо работают.

Иван
17.10.2018 в 09:24
г. Днепр
Lifecell

Единственный оператор дотянувшийся с 3G до нашего, Богом забытого, села Лихачов Черниговской губернии. Скорость от 1 до 3 Мбит позволяет почувствовать себя человеком. Огромное спасибо Lifecell-у!

Евгений
10.10.2018 в 08:53
Lifecell - лидер мобильного интернета в Украине

Пользуюсь услугами данного провайдера (оператора мобильной связи) уже довольно давно. Когда я начинал, он назывался просто Life:)

По поводу качества интернета нареканий нет. И никогда не было. По началу я использовал обычный кнопочный телефон и доступ к Интернету там был по технологии Edge. Скорость, конечно, небольшая, но тогда хватало, даже музыку умудрялся качать. Потом купил смартфон с поддержкой сетей 3G (по технологии WCDMA), но в моём городе ещё не было сети 3G :(

Когда появилась возможность 3G, сразу протестировал и остался доволен: видео на Ютубе шло плавно и в хорошем качестве.

Теперь в моём городе доступна уже технология 4.5G (по технологии LTE), и смартфон уже купил с поддержкой 4G — осталось в магазине Lifecell поменять сим-карту на формат NanoSIM и всё! Будущее наступило! Высокоскоростной интернет от компании Lifecell лучший!

Андрей
30.09.2018 в 23:20
Про Лайф

Как ни странно, но у меня в селе у Лайфа самое лучшее покрытие!

А скорость интернета у него везде лучшая!

Марьян
20.07.2018 в 15:55