Отзывы об интернет провайдере Lifecell

2 бала

Раньше был нормальный провайдер, а сейчас просто немощ, постоянно пропадает интернет, если за неделю пару раз не пропал это уже чудо, о техподдержке вообще молчу дозвониться туда нереально, пишут работает круглосуточно, но мне кажется на самом деле, ставят занято и никто там не сидит только особенно ночью, с персоналом ещё тоже работать и работать

Отзыв про компанию ВЕГА

Компания просто ужас! У меня месяц не работает интернет, потому что в моем районе обрыв телефонной связи, который никто не собирается ремонтировать!!! Мы составили коллективную заявку состоянием на 13.06, но никто и пальцем не пошевелил! Потом я была в офисе на Королёва 56, так там мне мадам сказала что до 30.06 все сделают…в итоге завтра уже 13.07, но ничего никто не делает! Сегодня опять была на Королёва 56. Я написала жалобу, но сомневаюсь что Ее кто-то рассмотрит! Ужасный сервис и обслуживание! Мы всем районом будем менять провайдера. Лучше пусть будет дороже, но качественней! Никому не советую данную компанию!

Lifecell
Vega / Вега - не подключайтесь!

Ребята, если хотите подключить интернет и у вас есть предложение от Веги, я вас советую сразу отбрасывать его в сторону. Интернет УЖАСНЫЙ! Тех поддержки вообще нет, оставляли 7 заявок на протяжении полу года, ни разу никто не пришёл, только обещания что скоро все решим, но за пол года ни одного сдвига в положительную сторону!

Обслуживание на нуле, я не знаю куда смотри руководство!

Не тратье своё время и деньги!

Lifecell
Плохой провайдер " Ланет "!

Никому не рекомендую этого провайдера! У них происходит (вечный ремонт) и окончания не предвидится!

Тарифы меняют без уведомлений!

Качество ТВ хуже чем через обычный тюнер Т2!

Про айпи ТВ вообще молчу!)

Одним словом (как когда-то реклама моб. оператора ДЖИНС) ВСЕ И НИ…Я ТОЛКОМ!

Аноним
22.06.2017 в 01:32
Lifecell

Life стал Lifecell и турки его значительно улучшили. Да, он не дешевый уже, но зато работает лучше чем киевстар и мтс в Одессе.

За 215 грн / 475 руб / 7 евро / 8 долларов в месяц получаю:

Никита
15.06.2017 в 14:33
г. Одесса
покрытие и трафик

Пользуюсь связью лайф уже более 7 лет. Удовлетворяет ценовая политика связи. Бесплатно внутри сети + смс и мин на других операторов. с появлением 3G интернет стал лагать. Через 2G вообще нереально юзать. Очень долгий стал. Хотя раньше те же сайты юзал. К скорости 3 G вопросов нет, а вот по поводу покрытия сети есть вопросы причем много. На 8 этаже в Одессе! Не где-то в селе… Сеть поймать можно только возле окон. Очень частые перепады сигнала на одном и том же месте може 4-5 делений ловить. А потом и вовсе на 2 g скинуть. И последний момент очень важны это неправильный подсчет трафика с ихней стороны. Тоесть я заказываю 1гб интернета. Использую ± 800-950 мб и все. Было даже 750мб место 1024 заявленных. Проверял на несколько моделях телефонов. Нокиа люмиа 730, 925, и HTC z 715e и Samsung (модель не помню.из простеньких)

саша
19.05.2017 в 13:27
г. Одесса
полный ахтунг

Пользуюсь услугами по ул. Ломоносова 11. Самые бестолковые операторы из всех isp мне знакомых. В общем какая тема — пополнил счет на 500грн, подождал 30 мин — по прежнему заворачивает на парковую страницу, аля у вас денег маловато. Кхм, звоню оператору — он выдает гениальную фразу --> вас отключили физически. wat? на роутере линкует порт в их сторону, сижу в лк, получаю какую-то серую айпишку и отключен физически? ждите короче до вторника, к вам поедет какой-то техник? waat? ну так и скажите что не умеете cli коммутатора пользоваться, или как там у вас парковку заворачивает. Но выбачте, подобное нужно автоматизировать скриптами, биллингом. Или хотя бы идти как-то на встречу абону который платит сходу на пол года вперед. Короче сами поняли что это за пров (

Клюев
16.04.2017 в 16:49
Lifecell

Жалею о том, что в нашем доме только провайдер Тенет. Был бы другой, не задумываясь перешла бы. Мало того, что они взяли деньги за кабель, который был у нас уже проведён. Потом поломка была и чинили её 2 дня. Грубые операторы. Тарифы у них считаются как-то странно. И очень тугой интернет. И цены каждый месяц растут, а людям даже об этом не сообщают. 2 месяца подключена и постоянно я им что-то должна. Это кошмар. Не было такого, чтобы у нас целый месяц работал интернет хорошо

Ольга
10.04.2017 в 09:24
Lifecell
Интернет кошмарный и тех потдержка тоже!

Вчера работал по 5 минут и вырубался! Сегодня вообще не работает!

Около 3х лет подключён к ним ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

Звоню спрашиваю что за ерунду мне вешают что это роутер. ОК! на прямую через кабель точно такая история! И Прикол в том что Лагает одинаково в трёх адресах

г. Вишнёвое ул. Южна.

с. Святопетровское ул. Красный Пахарь.

с. Святопетровское ул. Центральная.

Брату и куму тоже сказку вешают что это роутеры)))

Тех подержка ужасная вообще. Дозвонится сейчас не реально!

Выходные дни интернета нет! Отлично! А деньги за что я плачу?!

Пора искать альтернативу.

Lifecell

Хтось підключився до лінії на вулиці Сахарова, тож вони вирішили всі виключити Інтернет. Вже 2 день його нема. Дуже розчарована в такому сервісі. Клієнти ж не винні що хтось підключився а маємо платити і страждати за це. Щей хамовито відповідали по телефону. Буду шукати іншого провайдера

Marta
06.04.2017 в 23:34