Отзывы об интернет провайдере Lifecell

Lifecell
Плохо работает интернет - часто отключаеться

Оболонский проспект в Киеве - у Ланет провайдера с их стороны нет электричества уже 2 раза за 4 дня. Не понятно почему у них не стоит резервное питание?!

Скорость интернета постоянно проседает до 1 мбит - требуется перезагрузка роутера или вытаскивать кабель. На ноутбуке так же работает плохо интернет.

Постоянно рассказывают что со скоростью проблема не у них.

Не рекомендую данного провайдера. Сейчас уже заказал подключение в другой фирме - рекламировать не стану - почитайте отзывы о разных провайдерах на Оболоне перед тем как подключаться!

Вадим
03.04.2017 в 12:43
Оценка

Отличный оператор. Лучшая скорость мобильного интернета. рекомендовал бы всем любителям мобильного серфинга. Подойдёт для онлайн игр, просмотра видео, прослушивать музыки.

SohoNet

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. И в принципе не было проблем. Но, с 23 февраля 2017, сервер «лёг». Дозвониться просто не реально, информации на сайте нету по поводу сбоя. Писал на почту не отвечают...ужасный сервис и отношение к клиентам. Хочу отписаться от них…

Artur
26.02.2017 в 22:59
норм сайт

Дуже зручний сайт мені подобаеться, тут все про вашу ip адресу. Можна змінювати налаштування та керувати всіма налаштуваннями вашого ip.

vlad
17.02.2017 в 16:23
жахливий Інтернет

Бітернет це найгірший інтернет який у мене був, обслуговування відстій нуль, постійні перебої , часто відсутній узагалі

Наталія
02.02.2017 в 17:39
Интернет

Всем, кто ругает Lecell, по поводу скорости и обрывов, технология использовать существующие сети и не подразумевает прокладку новых — это технология утилизации. Но, зато,

Кроме того, на сколько мне известно, Lecell постепенно тоже переходит на более современные технологии: оптика в шкаф, оптика в дом (как Киевстар). Если они это качественно и своевременно сделают, то, при текущих ценах, они будут вне конкуренции

Виктор
27.01.2017 в 19:17
Интернет ПЛОХОЙ!!

Пользовался около двух лет где-то. Все было нормально. Цена, скорость. В последние пол года только и звоню в тех.подлержку. 10 минут ожидания, в ответ "ждите, разберёмся". Оставлял заявку на то что бы уже приехали и разобрались, в итоге, полный 0! Никакой реакции! Звонишь, спустя 10 минут интернет просто "летает"! Еще + 5 минут - начинает "лагать" и полностью пропадать!! Начал писать в вк в группе! И что в результате, как думаете? Заблокировали, т.к. начинаю писать правду, что соответственно глаза колет! Просят успокоится....т.е. я исправно плачу, в результате получаю "НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ", НА ЧТО Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО! ПРАВИЛЬНО БОИТЕСЬ! СКОРО ЛЮДИ ПЕРЕЙДУТ НА ДОСТОЙНОГО ПРОВАЙДЕРА! Ну что же, спустя 2 недели отключают интернет и говорят что меня заблокировали, и даже не знают почему. После этого звонка подключают снова. Через 4 дня снова отключают, и говорят о том что мне выслано заказное письмо, которое выслали из Одессы якобы 27 декабря 2016, и приходит оно 22 января 2017. Согласно договору меня должны были уведомить об отключении за 30 дней до этого!! Раз уж на то пошло, 27 выслано, 27 и отключайте! Отношение УЖАСНОЕ! Кидают с одного человека на другого. Морочат одним словом! С обязанностями не справляются и блокируют всех кто "режет правду" для того что бы сохранить тех клиентов, которые остались. Остались господа - но это ненадолго!!!! Всем рекомендую УКРТЕЛЕКОМ! ХОТЬ И ОБОШЛОСЬ В КОПЕЙКУ, ЗАТО ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ ПРОСТО!!!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЦСЯ СИТУАЦИИ!!!!

Олег
23.01.2017 в 14:03
Best

У нас в ЖК только Best провайдер. На выходных посмотреть фильм на Смарт Тв не реально. Постоянные проблемы. То сгорело что-то, то сервер глючит. Служба поддержки на вопросы отвечает, а по факту ничего сделать не могут. Интернет работает когда хочет. Уже так бесит. Надеемся найти надежного провайдера без постоянных збоев в работе.

Катерина
16.01.2017 в 01:08
Ужасный скорость от компании фринет о3

Мы платим 2 месяца за 100 мбит и у нас скорость 15 максимум 17 мбит.

Советую не брат этот провайдер, вообще только они хорошо разговаривают и сначала дают вам на первы не сколько месяц 50% скидка и это просто за их ужасный сервис и политику. У нас после Воля это фринет екстра плохой ....

Neema
05.11.2016 в 22:05
Lifecell
Интернет отличный, но они заколебали

Короче, ребята, интернет классный, не знаю как там тенет, сана, бриз и прочие, но я сравниваю с работой (на работе прямой линк RETN + Giganet + URAN). Скорость на сервисы за бугром, по родине и в рашку работают адекватно, в танках пинг не прыгает, даже на 4 и 8 серверах ровный, нагибать можно. Проблема в другом, заколебал билинг, который проверяет состояние счета раз в час, причем в 08 минут следующего часа. Ты пополнил счет, и долго ждешь, пока билинг включит интернет. Неужели Вы так мало платите вашим админам, что они не в силах сделать так, что бы маршрутизаторы дергали базу даных раз в минут 15 хотя бы?

Ваш абонент, ул. Ленинградская

P. S. пишу с IP лайфа, счет пополнил, но еще же не 01:08 время…

Сашка
15.10.2016 в 00:37