Отзывы об интернет провайдере Link Telecom

Бибанин Николай Серафимович

Я пожалел что сменил мир телеком, на лин телеком там дешевле, а связь также 31 декабря дозвониться не смог плохо.

Николай , 31.12.2018 в 15:27

Лучше чем у РТ

4 За скорость, так как нет гигабита(

Со службой поддержи пока не сталкивался. На своей стороне сам способен решить проблемы.

Цена...с ТВ и 100 мб дешевле на 200р чем простой иннет от РТ без ТВ!

Владимир , 26.01.2018 в 01:31

скрость меньше заявленной

проверка работы показала следующее:

входящая

↓11,10 Мбит/сек

исходящая

↑34,67 Мбит/сек

Это меньше заявленной в договоре

Валерий , 03.01.2018 в 01:59

Отличный интернет, можно поставить скорость еще выше в 2-3 раза (а то и больше) и все это за небольшую плату и в любую точку Нижнего Новгорода.

Аноним , 09.10.2017 в 18:16

Постоянно отваливается

С самого начала стал отваливаться нэт, поработает минут 10-15, а то и меньше и на минуту замирает, так то бы ничего только осуществлять покупки не получится! Заметил, что с отваливанием нэта отваливается и ройтер (на него нельзя зайти).

Стал звонить в тех поддержку... объяснил, они попросили подождать и затем скидывали, а после и вовсе не брали трубку.

В заключении скажу:

-нэт постоянно отваливается

-тех поддержэка никакая (на нее не надейтесь)

Подожду до понедельника и вечерком напишу директору, посмотрим что он скажет.

Константин , 29.07.2017 в 20:25

Порядочный провайдер

Подключился к этому провайдеру с опаской почитав отзывы, но всё оказалось наоборот, вначале в течения дня было несколько отключений позвонил в тех продержку приняли заявку, но на следующий день всё повторилась, оказывается было плохое соединение от столба к подъезду дома, позвонили с тех продержки извинились и предоставили скидку на месяц пользования интернета, скорость стабильная 80-97 Мбит\с, до этого был провайдер интернет развития начальникам там.Белов Антон вот там полная ж…а не до звонница инет на недели пропадал, так что некого не слушайте хороший провайдер Линк Телеком

Олег Геннадьевич , 27.12.2016 в 13:24

Очень очень плохой провайдер

Интернет просто ужасен! Сеть постоянно вылетает, скорость очень низкая (интернет с телефона грузит быстрее). Служба поддержки отвратительная, проблемы не решает, а деньги требует. Крайне не рекомендую этот провайдер!

Finn , 21.11.2016 в 00:01

хорошо

проживаем в частном доме в сормовском районе на Новых Песках, пользовались много лет мобильными модемами. Это был кошмар, скорость пропадает, соединение прерывается, денег уходит уйма. А сейчас все отлично. Все работает, нам хватает на 3 стационарных компьютера и планшеты, телефоны, дети в онлайн играх,я в соцсетях. На мобильные модемы мы тратили 3000 в месяц, так как у них лимит 30гиг. А здесь безлимит. Соединение постоянное, скорость постоянная, пользуемся месяц - проблем нет. Кто живет в частном секторе меня поймет. Дети счастливы.Рекомендую. Мы подключались за 5000 и ежемесячный платеж 1200.

Екатерина , 20.03.2016 в 09:00

отвратительный провайдер

отвратительное телевидение отвратительный интернет провайдер !!!!! а из за того что нет технической возможности приходится терпеть и нервничать. ни в интернете сидеть ни телепередачу смотреть . только деньги зря берете . как откроют ростелеком все убегут от вас.

марина , 22.01.2016 в 20:41

ужас

Это просто беда а не провайдер!!! при заявлено скорости в 30 и 8 редко! ужасно одним словом!!! даже в танки лагает!!!

Андрей , 11.01.2016 в 23:06