Отзывы об интернет провайдере Linky

Подключил интернет. Заявленная скорость 2 мб/c. Скорость скачет, пинг высокий. Играть не возможно, смотреть банально фильмы нереально. Грузит долго. Всё очень медленно.

Vadim , 14.12.2018 в 19:34

Удобность

Почему я пользуюсь этим провайдером и какие ПЛЮСЫ и МИНУСЫ в нем есть, и есть ли они вообще? И не только, сколько я им пользусь?; почему именно этот?; с кокой скоростью он работает? Все это и не только вы можете прочитать ниже!!! Важно

Пользуюсь уже 2-й год, все идеально никаких зависаний или торможений, мне лично нравится я советую его своим друзьям и одноклассникам, вам тоже советую! Подключайтесь! Не пожилеете! Будите также как и я радоватся и наслождатся его скоростью!

Влад , 13.12.2018 в 23:48

Домашние сети - топ

В двух квартирах подключил именно домашние сети. За 650 в месяц стабильные 80 Mbps. За три года максимум пару раз инет отключался и то, не более чем на пару минут. Никаких получасовых профилактик, ни подключения левых услуг. Оплата проходит за считанные секунды, кроме пары раз, когда у них «настройки сбились». Тех поддержку конечно приходилось подождать минут 5-10. Но после ростелекома — это божественный результат. Плюс кабельное. Вроде все неплохо, но зачастую некоторые каналы вырубает.

Денис , 09.06.2018 в 23:31

Очень хороший сайт

Все требования соблюдены в высшей степени! Всем рекомендую этот сайт! Здесь очень много полезной и доступной информации!

Скорость заслуживает пять звёзд, доступность так же на высшем уровне, служба поддержки очень сильно помогает разобраться в мелочах, цена полностью оправдывает качество, вообщем ставлю 5 из 5 баллов!

Борис , 03.06.2018 в 02:15

Проблемы с сетью

По сайтам довольно быстро летает,да и видео,кино грузит без проблем.А вот заходишь в игру какую-либо,30-40 минут и с игры выкидывает с пометкой "Разорвано соединение",при чем с любой игры.Специально скачивал другие игры для того чтоб потестить и там тоже вылеты

Артем , 24.11.2017 в 22:07

Очень довольна вся семья

Уже 4й год у этого интернет провайдера: скорость всегда отличная-половина семьи (2 ноутбука и планшет)смотрит одновременно видео онлайн и никаких проблем не возникает. Раздача у нас с роутера, коорый сами же и приобретали. За 4 года всего 2 раза на недлительное время (около 15-20 мин) было отсутствие интернета. Абон.плата в 2-2,5 раза, меньше, чем у известных бил..., мтс...и т.д. Наша скорость -144 мбит\с - обычно.

Наталья , 21.10.2017 в 21:52

Огорчен

Если бы не работал на удаленке в ночную смену, то и не писал бы этот отзыв, но часто смены выпадают на выходные и вот тут приходится каждый вечер молиться и свечку ставить чтобы инет вообще был. Отваливается почти каждые выходные на несколько часов интернет, а если и не отвалился то пинг скачет как дикий и просадка скорости в несколько раз. Ну и в будни до ТП не дозвонишься. Такое ощущение что у них интернет работает пока в офисе рабы педали крутят, смена закончилась - интернет закончился >_<

Андрей , 30.07.2017 в 22:04

goodnet

в начале когда я подключил всё было отлично а в последнее время полный кошмар, даже соц сети не грузятся приходиться ждать 2 минуты а с фильмами вапше ужас, короче ищу замену провайдера кто может подскажите

Артём , 15.07.2017 в 23:10

Убогий интернет

Хуже я не встречал НЕ советую такой интернет. скорости нет, поддержка всегда мертвая если проблемы, а они постоянные то отрубают телефон, не доволен, не советую, ВООБЩЕ никакой ваш интернет. сперва сделайте качество потом продавайте. уже сил нет

krissa-tv , 06.06.2017 в 12:59

Здравствуйте! Оборудование арендовано/приобретено у компании или Ваше собственное? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы (как часто наблюдается деградация, помогает ли перезагрузка оборудования "по питанию"), ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@slan.ru. Направим информацию специалистам.

Интернет

Поначалу были косяки, но последние месяцы просто супер Скорость СУПЕР!!! Желаю успехов и расширения!

Александр , 22.03.2017 в 22:44