Отзывы об интернет провайдере Lofis LLC

Рекомендую

Пользуюсь более пяти лет. Скорость интернета почти всегда больше определенной в тарифе.Сбои в работе бывают очень редко.

руслан , 23.02.2016 в 12:50

Все отлично

Очень радует скорость. Куплен тариф на 50 MB/s.

Скорость оправдана, даже в новый год не было сбоев. Пинг до МФТИ - 1 мс.

Цена тоже приемлемая за такую скорость.

Сергей , 05.01.2015 в 18:02

Нет альтернативы, на этом и живут

В северной части Долгопрудного больше нет никого, кроме этого провайдера, вечером интернет умирает, все на нем сидят, больше вариантов нет!

до первого конкурента!

Ждем вас как можно скорее!

Андрей , 30.05.2014 в 23:05

Как в совке

Ужасное обслуживание. Для подключения надо прийти к ним в офис и отсидеть в очереди. Женщина, оформлявшая заявку на подключение откровенно хамила.

Сразу нужно заплатить за три месяца вперед иначе будет стоить 1,5к рублей.

Отверстие в стене для проведения кабеля стоит сделать 400 рублей. Так мало того, монтажник еще и провод обжал кое-как. Пришлось дообжимать отверткой.

Впечатление от компании ужасные. Зарабатывают лишь на том, что нет конкуренции в новостройках.

Но есть и плюсы. Тариф 35 мегабит. По факту такая скорость только в выходные вечером, в будни скорость ниже 40 не опускается. Работает три дня. Ни единого разрыва еще не было.

Но обслуживание, повторюсь, ужасное

Сергей , 12.11.2013 в 09:47

вполне адекватный провайдер с нормальными (теперь) ценами. Скорость постоянная, сбоев почти не бывает. Мне нравится.

Alex , 26.07.2013 в 18:26

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера около 3-х лет. Хоть у него не самые лучшие цены, но за то стабильность работы Интернета на высоте (на порядок лучше, чем, например, у МД-Телеком, он же Долгопа.нет, или у Дарнета). Скорости полностью соответствуют заявленным. Жаль, что этот провайдер подключает в Долгопрудном ограниченное количество домов. У кого есть возможность подключиться - рекомендую.

Andy , 03.05.2010 в 23:23

Нормальные ребята

В принципе, все устраивает.

Раньще былa enforta - вот это кошмар кошмаров.

Аварии и сбои постоянно.

Здесь же где то раз в месяц на пару часов падает, но в основном все ок.

Доволен.

Рекомендую.