Отзывы об интернет провайдере Lovit))

Отвратительный интернет. Дорогой и не тянет. Не стоит своих денег. Не советую данного провайдера. Приходится пользоваться услугами данного провайдера так как в нашем районе других нет.

Андрей , 13 октября в 20:09

Просто отвратительный провайдер

Оставила заявку на подключение интернета, должны были прийти вчера. В итоге уже второй день звонит их специалист и придумывает разные отговорки, почему не сможет приехать.

Ближайшее время, которое могу предложить — это через неделю.

Кристина , 04 октября в 20:18

Отвратительный сервис

Просто отвратительное отношение к клиентам в самом начале. Пришёл монтажник и подключил роутер. Я его прошу подключить ещё и компьютер (просто обжать провод с двух сторон) он говорит что это не его работа, его работа подключить только до одной единицы в квартире, дальше уже все сами. Откуда у простого жителя квартиры должны быть средства и знания чтобы обжать интернетовский провод. Что за логика у этой конторы не понятно. А так как монополисты со своим ПИКом, то приходится жрать что есть.

P. S. До этого использовал два других провайдера, никаких проблем не возникало, могли наобжимать сколько угодно раз и сделать как тебе удобно.

Аноним , 03 августа в 14:40

В целом неплохо

Заехали в новый дом 2 года назад. В доме является монополистом этот провайдер. Поначалу мне это не совсем понравилось, потому что я привык, что есть из чего выбирать, а тут я «кушаю, что дают». Поначалу довольно часто бывали проблемы с соединением, но я думаю это из-за того, что дом только построили и всё делали наспех, чтобы успеть к заселению жильцов. Сейчас же никаких нареканий нет ни к скорости ни к стабильности ни к цене — работает отлично. Из приятных бонусов: Провайдер предоставил Wi-Fi сеть, покрывающую всю площадь ЖК. Правда, незабесплатно, но за возможность пользоваться сетью в квартирах, где еле-еле ловит мобильный интернет, заплатить можно. В общем, ставлю провайдеру 4.5/5

Maxim , 18 июля в 22:44

Месяц на Ловит, полет нормальный.

Месяц пользуюсь Ловит в ЖК «Мещерский Лес» т.к других провайдеров нет. Пока все устраивает, не было ни одного обрыва, скорость в чуть ниже обещанной, но не кретично. По тарифу 100/100 по факту 80/100, но может стоит поиграть частотами. Кто пишет что скорость ни куда не годиться, может дело в вашем оборудовании? Может пора выкинуть свой старенький dir-300 или ноут с древним wifi модулем и будет вас счастье!

Аноним , 15 июля в 16:25

Отвратительно работает интернет, постоянные перебои сети. В течение нескольких часов нет возможности нормально посмотреть фильм, особенно после 11 вечера. Будет воспроизводиться с тормозами по несколько минут каждые 5 минут, если не чаще. Скорость падает до 0,потом по новой возрастает, загружает кусок, и снова падает. Был период, когда таких сбоев не было, сейчас опять все заново.

Аноним , 06 июля в 00:33

Осторожно--Lovit

Обычно никогда не пишу отзывы, но так как интернет крайне паршивый, появляется много времени и негативных эмоций. Крайне не рекомендую, пользуюсь вынужденно так как это единственный провайдер ЖК Одинцово-1. Если эти комментарии читают конкуренты этого неловящего «lovit» спасите нас!!!

АРТЕМ , 08 января в 02:03

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

Роман , 09.12.2018 в 17:42

Бегите!

Отвратительный сервис, ужасное качество и к сожалению это единственный провайдер в нашем ЖК Одинцово 1. Часто интернет просто вылетает, особенное по вечерам. Дозвониться до них невозможно! Неадекватно высокие цены! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Как только зайдёт любой др. Провайдер перейду на него, и все соседи по дому которые так же страдают как и я сделают тоже самое. Поганые лицемеры утверждают, что ответят через 30 сек. И им важен мой звонок! На 10 мин связь просто оборвалась!

Kritik , 31.10.2018 в 22:55

Отвратительно

В жизни не встречал интернет провайдера хуже.

Медленный и постоянно обрывающийся интернет.

И никакой возможности сменить.

Надеюсь для них есть специальный котел в аду вместе с ПИК, который их навязывает.

Аноним , 13.10.2018 в 22:12