Отзывы об интернет провайдере Lovit))

Всем у кого не в порядке со скоростью

Живу в ЖК Бунинские Луга провайдера юзают 2 года проблем со связью нет априори нагрузки на сеть как надо все 100 заявлено 90 уверено дает бывает проседает, но это как-то в моменте и не существенно, вообще надо понимать техника это непредсказуемое явление, насчет поддержки обращался раза три по телефону всегда помогали сходу мак адрес вписать или тариф вспомнить типа того, недавно звонить не мог написал в группу в вк такой оперативности, компетентности и вцелом дружелюбности не припомню так что не гоните «спецы»

P.S многое зависит (если не все) от вашего оборудования и конечно супернастройки компьютера проведенного в состояние полной боевой готовности знакомыми хакерами и сисадминами

Lovit:) Love YOU

TRINITI , 03 апреля в 16:33

Ловит

Люберцы ловит прекрасно и днём и ночью 100 м. Бит игры летают ♧◇♡♤Всем рекомендую. Очень хороший пубг скачался за 30 минут кс го за 12 минут. Ценна 500руб месяц и 100 м.бит у тебя. Ночью скорость чуть больше ято естевствено так и должно быть днём она плюс минус 100 мб ночью 120. Вообщем ловит супер!!!

Александр , 12 марта в 00:57

Меняйте

Здравствуйте, не имею возможности сменить провайдера нету других и не пускают других, оптика волокно они не заложили при строительстве дома которому 2 года!

Провайдер просто ужасный, постоянно приходится ругаться, что бы дали скорость если хочешь во что-нибудь по играть!

Регулярные разрывы связи да же сейчас в 5 утра понедельника, скорость отдачи больше 40Мб никогда не видел, по вечерам в общем поиграть не возможно разрывы скорость максимум 20Мб (дайте совет как повлиять на ситуацию, рассматриваю вариант подать в суд)

Алексей , 10 февраля в 05:17

Плохо

заявленную в тарифе скорость не обеспечивают, тех поддержка не компетентна — одним словом монополист

Аноним , 23 января в 22:14

Нет МОШЕЙНИКАМ!

Отвратительный интернет. ПИК установил монополию в нашем доме. Никакой провайдер, кроме ловителя к нам не вхож. Все жители дома недовольны качеством.

Ильдар , 20 января в 18:06

Мошенники

Интернет не соответствует заявленной скорости. Вечерами не хватает даже на youtube и ivi. Монополия в жк ПИК. Тарифы завышены по сравнению с конкурентами, которых не пускают.

Роман , 19 января в 13:20

Плохой провайдер! Утром и вечером стабильно теряет связь. Неоднократные обращения к техподдержке сводятся к одному: у нас на выходе всё ровно, ищите проблему у себя. Где заканчивается «у нас» и где начинается «у себя» неизвестно. Будет возможность — сменю провайдера.

Аноним , 26.10.2019 в 09:39

Ужасный интернет

Переехал в новостройку компании «ПИК» с одним единственный провайдером-монополистом «ловит» (раньше он назывался «леальта», но проще же сменить имя, чем улучшить оказание услуг, да?). До этого довелось пожить в разных районах Москвы и сменить 5 провайдеров, но такого ужасного качества оказания услуг я еще не встречал. Из заявленных 100 мб по факту приходит только половина, постоянные обрывы связи и техподдержка которая может только извиняться за этот кавардак. С радостью бы сменил провайдера, да пока он в доме один. Никому не посоветую такой интернет.

Виктор , 21.10.2019 в 18:32

Отвратительный интернет. Дорогой и не тянет. Не стоит своих денег. Не советую данного провайдера. Приходится пользоваться услугами данного провайдера так как в нашем районе других нет.

Андрей , 13.10.2019 в 20:09

Просто отвратительный провайдер

Оставила заявку на подключение интернета, должны были прийти вчера. В итоге уже второй день звонит их специалист и придумывает разные отговорки, почему не сможет приехать.

Ближайшее время, которое могу предложить — это через неделю.

Кристина , 04.10.2019 в 20:18