Отзывы об интернет провайдере Lovit))

Месяц на Ловит, полет нормальный.

Месяц пользуюсь Ловит в ЖК «Мещерский Лес» т.к других провайдеров нет. Пока все устраивает, не было ни одного обрыва, скорость в чуть ниже обещанной, но не кретично. По тарифу 100/100 по факту 80/100, но может стоит поиграть частотами. Кто пишет что скорость ни куда не годиться, может дело в вашем оборудовании? Может пора выкинуть свой старенький dir-300 или ноут с древним wifi модулем и будет вас счастье!

Аноним , 15 июля в 16:25

Отвратительно работает интернет, постоянные перебои сети. В течение нескольких часов нет возможности нормально посмотреть фильм, особенно после 11 вечера. Будет воспроизводиться с тормозами по несколько минут каждые 5 минут, если не чаще. Скорость падает до 0,потом по новой возрастает, загружает кусок, и снова падает. Был период, когда таких сбоев не было, сейчас опять все заново.

Аноним , 06 июля в 00:33

Осторожно--Lovit

Обычно никогда не пишу отзывы, но так как интернет крайне паршивый, появляется много времени и негативных эмоций. Крайне не рекомендую, пользуюсь вынужденно так как это единственный провайдер ЖК Одинцово-1. Если эти комментарии читают конкуренты этого неловящего «lovit» спасите нас!!!

АРТЕМ , 08 января в 02:03

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

Роман , 09.12.2018 в 17:42

Бегите!

Отвратительный сервис, ужасное качество и к сожалению это единственный провайдер в нашем ЖК Одинцово 1. Часто интернет просто вылетает, особенное по вечерам. Дозвониться до них невозможно! Неадекватно высокие цены! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Как только зайдёт любой др. Провайдер перейду на него, и все соседи по дому которые так же страдают как и я сделают тоже самое. Поганые лицемеры утверждают, что ответят через 30 сек. И им важен мой звонок! На 10 мин связь просто оборвалась!

Kritik , 31.10.2018 в 22:55

Отвратительно

В жизни не встречал интернет провайдера хуже.

Медленный и постоянно обрывающийся интернет.

И никакой возможности сменить.

Надеюсь для них есть специальный котел в аду вместе с ПИК, который их навязывает.

Аноним , 13.10.2018 в 22:12

Слабо

Отвратительнейший навязанный провайдер от ПИК. Очень маленькая скорость, которая к тому же ещё и не стабильна.

Юрий , 04.10.2018 в 15:18

Господи, какая же гадость!

Отвратительнейший провайдер.

Как минимум 10 из 30 дней приходится пользоваться мобильным интернетом, потому что в Леальте перманентно что-то ломается.

Качество связи — это вообще какие-то 80-е прошлого столетия. Пинг в 382 — это вам вообще — как в 2018-м году? Входящая 3,72, исходящая 4 с чем-то там Мбит.

И, зараза, никуда от них не уйдёшь! Некуда! Других провов просто нет!

Но более всего трогают комментарии сотрудников Леальты — с гаденькой улыбочкой те неизменно отвечают «Та тю! ПИК сюда в Бутово Парк 2 никого не пустит».

Мне одно непонятно, неужели все крупные игроки рынка просто хором пасанули перед великим и ужасным ПИК`ом?

Фублин. Фублин и только.

Александра , 19.09.2018 в 03:51

Lovit

В общем сеть lovit надо переделать в nelovit. Пинг за 400 мс, скорость менее 1 Мбит/с. У меня 3G лучше работает, про 4G умолчу. Так, если в Вацап надо сообщение кинуть то пойдёт, картинку уже не тянет. Скорость соединения с роутером менее 20 Мбит.

Алекс , 28.08.2018 в 10:14

Отстой и мрак

Компания Си2 Фри теперь она уже (lovit) это сборище ленивых идиотов. После переименования они снесли все оборудование в результате чего скорость упала с 1 мегабайта до 20 — 45 килобайт (зависит от времени суток). В результате переписок и перезвонов прошло за более чем 2 недели сделано ничего не было. Либо там обрубили кабель либо сломали антенну, в результате чего все это и произошло… по их словам два раза туда выезжал мастер и пытался чинить и даже! менял все оборудование, а в результате изменений никаких не последовало. Далее после моего заявления о расторжении договора верхом цинизма было предложение мне с их стороны подключить интернет по проводам да ещё и дороже в два раза! Я пользуюсь интернетом с 2003 года, но такое дно я пробиваю впервые. Эта контора вообще не достойна быть в списке провайдеров Москвы и всем рекомендую обходить эту шарашку стороной!

Аноним , 26.08.2018 в 12:12