Отзывы об интернет провайдере Кварц

Не верьте конкурентам!

Отличный инет, если 2 года назад и были какие-то сбои, то сейчас всё просто ОТЛИЧНО. Отличный провайдер, не верьте этим отзывам. Рекомендую.

Leonard
28.06.2013 в 14:00
г. Подольск
Не зачто не подключайте КВАРЦ

Хуже провайдера я не встречал.
Еще с 2010 года единоличный монополист по Подольску, цены бешеные а качество услуг отвратительное.
Думал в 2013 что-то изменилось, переехали в новостройку, где кроме Кварца другой альтернативы нет. Так чтобы вы думали вместо скорости в 50 мб/с всего лишь 0,89 мб/с. И бороться с ними бесполезно, мастера не приходят, делать ничего не хотят.

Кварц

Скорость, заявленная провайдером - 30 Мбит/сек.
Реальная не дотягивает.
В ноябре 2012г. без всякого предупреждения подняли тариф (с 600 до 650 р.). Народ естественно заплатил по старому, а интернета нет. Пришлось срочно доплачивать. Могли бы прислать по эл.почте уведомление.

Подключение

Подключил Кварц Подольск. Тестовый период скорость скачет +/-, но по опыту знаю, что тариф 100 Мбит будет примерно 60-70 Мбит.
Службе поддержки "2" за глупости, которые они говорят: "Ну максимум скорость у Вас будет отличаться на 5 Мбит." и т.д. и т.п.

Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex
08.01.2013 в 19:38
г. Подольск
Воруют скорость!

[ЦЕНЗУРА]! Как Новый Год или очередная смена тарифов, так скорость падает раза в 3-4. На звонки отвечают после часового ожидания отговорками типа: " Сигнал идёт волнами, а провода у нас используются круглые, поэтому скорость тормозит! А, вот, если перейдёте на другой тариф и подкинете нам сиротам деньжат, чтобы провода уложить волнами, то будет вам СЧАСТЬЕ!!! (целых две недели). Если была-бы возможность, то свалил-бы от этих дебилов к чёртовой матери, но УВЫ монополисты - твою мать!

Отвратительное качество

Интернет очень медленный, заявленной скорости не соответствует, особенно по вечерам, постоянно прерывается , иногда не бывает связи целый день, а кратковременные отключения бывают каждый день по 2-3 раза в час. После этих отключений, в течении нескольких минут невозможно войти заново- выдает "Ошибка 691.Доступ запрещен поскольку данный логин или пароль запрещены в данном домене..." Иногда появляется ошибка "Телефонная линия занята" Дозвониться до операторов очень трудно, разговаривают грубо, хамят.

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. А Вы точно уверены, что Кварц Ваш провайдер? Мы предоставляем высокоскоростной доступ в сеть интернет только по выделенной линии и ошибка ""Телефонная линия занята" просто не может возникать, если Вы пользуетесь нашими услугами. Кратковременные отключения и грубые операторы так же указывают на то, что у Вас скорее всего другой провайдер.

Доволен

Подключил этот провайдер, доволен как слон. Приехали, все быстро провели, подключили, теперь сижу пользуюсь на здоровье)

Зачтено.

Проживаю в Подольске, решил сменить интернет-провайдера, поскольку достала низкая скорость отдачи по DSL-каналу. Долго сомневался, какому провайдеру отдать предпочтение и тут появляется Кварц, с его новой S-линейкой тарифов. Недолго думая, проанализировав все "+" и "-" решил подключаться. Днем оставил заявку на подключение на сайте, вечером того же дня перезвонили уточнить данные о подключении и личных данных, сказали, что подключат к линии завтра утром. На удивление все прошло без эксцессов, линия сразу дала полную скорость, в рамках тарифа. Потом на день выставили тестовый тариф для поддержки линии и порта. На следующий день линия снова стала работать в рамках договора, нарушений в работе пока нет.
Отдельный большой, а впоследствии пребольшущий "+" - локальные сервисы и, впоследствии IPTV. Бесплатно. Будучи пользователем одного обшего компа это было непринципиально, но после появления в квартире Ви-ФИ данное достоинство стало актуальным.
Буду рассматривать варианты по переходу на более мощные тарифы.
Общая оценка - 4,7/5, поскольку ПОКА, к сожалению, данный провайдер распространен не по всему городу.

Супер!!!

Отличный провайдер! Подключили на 2-й день, скорость соответствует заявленной, а цена лучшая в Подольске (перед подключением сравнивал предложения всех провайдеров) Рекомендую.