Отзывы об интернет провайдере LuReNET

Провайдер очень даже хорош.

За все время, сколько я пользуюсь LuReNET, очень доволен, скорость добегала до 90 мб/с.

Почти никогда не пропадает интернет, тарифы дешевые.

Anon , 03 декабря в 19:56

Все всегда было хорошо. Недавно начал вылетать интернет, но позвонив в службу поддержки мне все исправили буквально за 15 минут. Советую всем!

Danil , 24.12.2018 в 20:01

Хороший провайдер (Даже очень)

Достоинств у LuReNet много… из них, это — качество, интернет практически никогда не пропадает (даже во время грозы), скоростью доволен — никогда не падала ниже заявленной, да и по факту выходит немного больше (+4.5Мб/С), поддержка отвечает быстро и понятно. проблемы решаются, а не откладываются. Читаю отзывы, и поражаюсь, как у людей может быть все плохо, а у одного меня все хорошо. клевета сплошная…

Александр , 18.06.2018 в 09:31

Качество интернета ужасное. Служба поддержки - сколько звонил постоянно проблема у меня,у них все хорошо.Буду переходить на другого провайдера

Аноним , 13.04.2018 в 21:11

отвратительный интернет

читаю отзывы об этой конторы "LURENET", и тошнить начинает! ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ, звонишь в тех поддержку, а тебе говорят ну у вас все хорошо потерь нет и подобное бла бла бла бла!!!! и не хотят ничего делать!!!! а интернет как тупил так и тупит, на speedtest проверяю один и тот же сервер выбираю и показывает постоянно разные показания!!!! начинаю задумываться перейти к другому провайдеру!!!

Владимир , 05.02.2018 в 20:52

LURENET # 1

Очень качественно и быстро реагирует на проблемы , вежливая тех поддержка и цены ниже всех что еще нужно ...

Шеф , 18.12.2017 в 18:18

Провайдер № 1 в Лисичанске

Самый лучший провайдер в г.Лисичанск. Сервис на высоте, у каждого пользователя есть свой личный кабинет, где можно управлять своими настройками и пополнять баланс с помощью банковской карты не выходя из дома. Есть так же свое телевидение, как социальный пакет, так и платный. Провайдер использует оптоволоконные линии, поэтому могут предоставлять скорость даже до 1-го гигабита. Есть бесплатный белый IP. Само соединение не требует каких либо дополнительных настроек, воткнул провод в роутер и все.

Отличный провайдер, всем советую!

Руслан , 01.11.2017 в 00:33

Стабильность

Не знаю как у других провайдеров но этот в последнее время поражает своей стабильностью, интернет использую бесперебойно 24/7 и за несколько месяцев только один сбой, и то по вине устаревшего их оборудования. Пинг не скачет, провайдер то что надо. Сейчас начнутся проблемы с грозами, если-бы предлагали решение этого вопроса то цены бы им не было.

Антон , 21.03.2017 в 15:46

Хорошо

Интернет от них мне нравится. Хотя, если придраться, то:

1) Иногда поддержка молчит.

2) Не поставил «отлично» потому, что Скайп иногда барахлит.

пупкин , 30.01.2017 в 13:53

Не компетентная техподдержка!

Техподдержка постоянно ссылается на администрацию компании, в решении проблем с интернет соединением так мне и не помогли! "Дворовой интернет"

Александр , 19.10.2015 в 16:37