Отзывы об интернет провайдере Луганет

Круто

Вообще замечательный провайдер, у меня была проблема 1 раз за 3 года, устранили следующим днем, денег не брали...
При всем при том, мои знакомые плевались на сий провайдер неоднократно, но сначала приходил к ним я и выяснялось, что проблема не в провайдере, а в собственной криворукости моих знакомых.

Павел
06.02.2012 в 10:26
г. Луганск
Луганет

Плачу за 10 получаю 2-3мг. Поддержка не ,просто никакая,дозвониться не реально. И почему наладчики находятся у нас в городе,видят реально что надо делать,а я должен звонить в Лугапск и объяснять причину.Ну общим швах дело.Нельзя так ребята.

г..но

хуже провайдера я незнаю,последний месяц с ним.с трудом дозвонился,сказали настройки неверные,по телефону обновили,а понту-ноль,как отключался,через 5-10 мин,так и продолжает.плачу за 30 мб/сек-получаю в 2 раза меньше,короче,матрикс был-было норм.луганет для меня лично отстой.

Немного про Луганет

Уже больше года с Луганетом. Вполне доволен. За всё время пользования была только одна проблема-в июле во время грозы у меня убило роутер и у них оборудование поубивало. В течении суток они всё починили. Но роутер пришлось купить новый =( Техподдержка вполне адекватная.

несоответствие скорости

Подключился в апреле этого года,всё работало хорошо.Но где-то с месяц скорость упала и не соответствует тарифу за который я плачу.У меня тариф 2048,но в сети была скорость 250-270.Когда им позвонил,они сказали,что это и есть 2048,не знаю так это или нет,но пользовался.А сейчас скорость 50-160,и она колеблется постоянно,работать на два компьютера практически невозможно.Звонить бесполезно,они сразу спрашивают,как проверял скорость.Когда говоришь,что через speedtest.net,то они говорят,что он показывает не правильно,что нужно проверять по торенту,и что количество раздающих скорость не менее 40 сидов.А я не пользуюсь этим практически.Хотя сами когда подключали,проверяли через speedtest.Говорить им бесполезно,стоят на своём.Провайдер конечно,не оправдал надежд,но в этом случае у меня нет выбора,там где я живу других провайдеров нет.

Луганет г...

Это самый голимый провайдер Луганска. Если Вы хотите - не играть в онлайн игры, не качать из нэта, не смотреть IPTV, если вам нравится тех поддержка то смело выбирайте это г...

Р.S. я пользуюсь Луганетом год и за этот год столько натерпелся просто пипец.

Саша
27.12.2011 в 15:35
г. Луганск
Луганет

скорость крайне низкая, не соответствует договорной, часто бывает недоступен а если есть то очень сложно куда либо зайти, по онлайну смотреть вообще не возможно. одним словом непонятно за что плачу деньги.

Луганет г...

Кроме постоянных проблем ни чего хорошего не вижу Инет постоянно повисает вмнсте с IPTV и локалкой звонки в тех поддержку до ж...
Год контракта закончится уйду на х...
Просто за е...

Всё супер!!! :)

Подключён к этому провайдеру более 4х лет, всем доволен! Молодцы ребята, стараются! :) Сижу на тарифе Форсаж-10, с ua-ix скорость вообще - ПУШКА! :) Вообщем очень хороший провайдер! Всем советую!

Я в Шоке!

Уже два года с Мегалинк. Каждые 2 месяца начинаются проблемы! У меня тариф 512+ ,а на самом деле максимум 60. Тех.поддержки никакой, если сумеешь дозвониться то у них на все один ответ: " У нас поломка на линии, все наладится через пол часа." И после этого все, полный пипец.... я так им звоню уже полторы недели и каждый день слышу эту отмазку, и каждый день у них все в первый раз. Просто зла уже не хватает! Такое впечатление, что им просто влом работать. Если это так то закрывайтесь, не обманывайте людей!