Отзывы об интернет провайдере MAXnet Systems Ltd.

Лучший провайдер в Калужской области

Пользуюсь с 2011, сижу за компьютером по 15 часов в сутки, проблемы со связью бывают очень редко, когда были проблемы с настройкой нового оборудования в тех поддержке быстро и нормально помогли.

Бывали конечно неприятные истории с Авариями, но на моей памяти за 6 лет их было буквально 3-4, что в целом очень мало и за все эти дни возвращали деньги. Скорость всегда стабильная и максимальная.

Алексей , 19.01.2017 в 12:37

"Обо всех по-немногу"

Расскажу о разных провайдерах, так как перепробовал всех кроме спиди насколько знаю.

На первом месте квант. До сих пор используется в компании, где работал. Дорого для компаний, но это у всех провайдеров так. Качество хорошее. Траффик соблюдают строго. Быстро налаживают, ребяты специалисты своего дела.

Ранее был альфанет, но к сожелаению конкуренция их «задушила». Добрый коллектив, хорошее отношение. Что очень важно в наше время. Но, как писал, их уже нет.

Макснет. Существенно ухудшился, так как безопасность, которой они бровадствовали, теперь её сами послали нафиг. С вредителями разбирайтесь сами. Наверное самый дорогой домашний интернет в городе. Но что стоит отметить! : Интернет стабильнее, чем у других оставшихся, качественная поддержка в общем-то. Есть один неприятный в поддержке тип (может и обмануть потребителя и т. д.), но в целом неплохо. Круглосуточная поддержка реально людьми, которые соображают.

ТТК к сожалению был только «розеточный», поэтому скажу коротко, если уж и пользоваться их услугами, то только кабелем, никаких «розеток». А то пожалеете, «как пить дать»!

«Ростелеком». Что называется на последнем месте. Всего даже писать не буду, но разрывы, если 9 раз в месяц — плевать они хотели. В перерасчёте вычтут «пару рублей». Улучшением заниматься не хотят. Что касается специалистов, то только не в call-центре. Ребята, которые выезжают по проблемам домой — неплохие. Видимо у них огромная проблема с руководством. Есть информация что многих хороших спецов поувольняли, чтобы уменьшить расходы.

Сергей Валерьевич , 14.12.2016 в 23:30

интернет в гостинице "Юбилейная"

Отвратительный интернет, постоянно скорость скачет не говоря уже о вай фай. Ни один фильм нельзя посмотреть нормально.

Павел , 29.11.2016 в 15:20

Один из худших провайдеров

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МАКСНЕТ! Хуже макснета только домолинк. В Макснете постоянно случаются аварии. И самое интересное что все аварии не по их вине, то электрики виноваты, не там свет отключили, то обрыв на главном канале приходящем в город, но как ни странно другие провайдеры в это время работают. Так же практически каждый день бывают обрывы в соединении, от 1 минуты до 10. Бывает и по несколько раз за день. Фактическая скорость соединения в два раза ниже заявленной в тарифном плане.В тех поддержке работают хамы и быдло. Старайтесь обходить этих гнусных бракоделов стороной.

Сергей , 08.11.2016 в 16:24

"С-стабильность"

Стабильности 0, интернета 0, в грозу интернет падает, до провайдера не дозвонишься, 450 рублей за 20 Мбит/c, 40 Мбит/с ночью, у конкурентов за эту цену до 100 Мбит/с

Eugene , 30.06.2016 в 22:54

может не в тему)))

но перечитываю компетентные отзывы пользователей yota и задаюсь вопросом: все ли познали прелести мобильного интернета других провайдеров (МТС, БИ-ЛАЙН и МЕГАФОН)? Все за исключением Yota просто врут насчет безлимитного инета))) подумаешь иногда тупит и просто бесит когда вырубается связь-зато хороший повод работать над собой-не злиться)) и потом в Yota честный безлимит-что с лихвой окупает весь негатив))) приятного общения всем!

Яна , 25.05.2016 в 19:28

Вечно недовольные операторы

Сервисное обслуживание это то почему я буду менять провайдера макснет на более адекватного. Если что-то мне не понятно то на другом конце провода повышают голос вместо того что б объяснить более доступно. Я понимаю, что зарплаты не те что б набрать супер сервис, но набирайте хотя бы с легкой умственной отсталостью вместо имбецилов. Тоже самое касается службы технической поддержки, скажите специалистам что б хотя бы переставали жрать, когда разговаривают с клиентом. Чавканье в трубку это не зер гуд. Снобизм, повышение голоса, общаются во время приема пищи.

Олег , 17.04.2016 в 14:18

провайдер хороший скорость 40-50мб

провайдер хороший скорость 40-50 МБ/с, пинг 8-11мсек, роутер TP-LINK TL-WR841N (30Мб/c), РАБОТАЕТ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕБОЕВ, Я ДОВОЛЕН НОРМ ПРОВАЙДЕР

Azamat , 29.03.2016 в 20:43

Лучший провайдер в Калужской области, никаких нареканий. Техподдержка отличная, цены замечательные, обслуживание на высоте.

Никита , 07.12.2015 в 10:22

Не плохо

Все хорошо. если бы не необходимость обращаться в ТП по почте либо по ГОРОДСКОМУ номеру. С сотового за межгород набегает прилично, долго не пообщаешься...

Сделайте людям приятное, подключите номер 8-800-...

И жить станет еще проще:)

Алена , 08.07.2015 в 01:09