Отзывы об интернет провайдере MELT

Самый лучший и стабильный провайдер в городе!!!

Пользуюсь интернетом компании МЭЛТ уже больше 10 лет, очень довольна это ничего не сказать. Я просто в восторге. Работает стабильно устраивает цена и качество. Скорость соответствует заявленному тарифу. До этого перепробовала много интернет компаний и считаю, что самый лучший и стабильный это МЭЛТ. В общем пользуюсь МЭЛТ и очень довольна. Цена, качество, стабильность все на высшем уровне!!!

Алсу , 16.04.2018 в 10:42

Лучшая компания города Казань.

Мелт лучшая компания провайдер в Казани.

Хорошая скорость,лучшая аб.плата.

Самая стабильная компания.

Марсель , 27.06.2015 в 18:17

Об Интернете от MELT

Я уже 10 лет пользуюсь интернетом от компании MELT. Он очень быстрый! Иногда бывают неполадки, но если позвонить и сообщить о них, то их исправят через полминуты. И за все время использования я ни разу не был неудовлетворен.

Тимур , 26.05.2015 в 11:28

#MELT

Интернет глючит, при звонке в тех.поддержку все начинает работать нормально дня 2 ,после начинаются какие либо проблемы.Единственный ответ на все неполадки "Написано что у вас все нормально...При желании мы можем вызвать техников!"

Витек , 28.04.2015 в 15:20

Отличный провайдер!

Пользуюсь несколько лет. Все устраивает. Пакет не беру, т.к. все просматриваю через интернет. Выходит дешевле чем у других провайдеров.

Аноним , 15.04.2015 в 10:08

Здравствуйте

Народ будьте внимательны при подписании договора об услугах. В самом конце его, а точнее уже как бы и не в договоре,а там где куча рекламы об их тарифных планах, есть не заметный пунктик мелким шрифтом, о том что при расторжении договора, вы будете обязаны выплатить сумму в размере 800 р. А в остальном все хорошо

Евгений , 25.03.2014 в 17:44

DOM.ru - лучший в городе. ИМХО.

DOM.ru - лучший в городе. Но минимальный тариф - 650р x 12мес = 7800 год, что достаточно дорого, по-моему.

Роман Р. Загидуллин , 07.03.2013 в 19:22

Провайдер просто замечательный.

Подключился к нему в 2009 г. ТП Нитро. Скорость была 1 мбит за 200 руб. Просто замечательно. Потом был тариф 6 мбит днем 16 ночью за те же деньги. И вот сейчас Тариф евростандарт 10 мбит днем 20 мбит после 20.00.

за 250 руб. Я считаю что это лучший провайдер

нашего города на сегодняшний день.

Марат , 24.02.2013 в 12:25

Заявленной скорости по тарифу пользователям Мэлта не видать. при 50 мб\с результаты теста 3.67 мб. Складывается ощущение, что ширины магистрального канала провайдера банально не хватает на всех абонентов.

Алексей , 22.11.2012 в 20:25

Серверы уходят в даун

Этот провайдер работает через другого провайдера www.fatum.ru. Это не провайдеры, а просто деревня. Время от времени у них отключаются либо серверы фатума, либо серверы мелта, что прекрасно видно по трейсу. Притом отключают на полдня минимум. Это ДУРДОМ.

Здесь отзывы ставит сам себе Мелт.

ДиджейАнонимус , 18.09.2012 в 14:12