Отзывы об интернет провайдере MTS BY

супер скорость

Замер скорости 3G (МТС) — скорость просто супер… 0,5 — 1,2 Мбит/с. Не оператор, а… Слов нет. Только у меня такая бешеная скорость или у всех? Тестил на велкоме — 17 — 20 Мбит/с.

Валентин , 10 апреля в 19:55

Безлимитище

Провайдер МТС предоставляет доступ к безлимитному мобильному интернету по заявлению провайдера на неограниченную скорость скачивания и неограниченный трафик, что к сожалению таковым не является, интернет быстрый только если вы находитесь в центре города там скорость скачивания составляет около 5Мб/c, на окраине же ловит максимум 500Кб/c (на других тарифах таких проблем нет, тоесть это проблема не в самой связи) и после 20:00,скорость очень ощутимо падает раз в 10,так что-то что утверждает данный оператор к сожалению не является правдой :(стоимость абон.платы составляет 18 BYN:)

Евгений , 24 марта в 21:12

MTS BY

Отличный провайдер как по скорости, так и по цене. Имеешь тарифный план за копейки на скорости 100 МБит/с (ночью 200) (а ещё часто происходит такое, что после ночи скорость не падает с 200 хе-хе), и скидку на ТП телефонной связи с безлимитным интернетом за 5р, вместо 17р ;)

Арсентий , 01 марта в 21:48

Домашний интернет

был до этого буфлу, транстелеком. если буфлу вспоминаю как страшный сон (кто живёт в рб тот поинмает), то мтс лучший вариант для домашнего интернета. за года 4 пользования проблем вспомнить даже не могу. домашний интернет от мтс (могилев) лучший вариант из всех в городе.

Виктор , 04.12.2018 в 20:17

Юрий Радченко

Бредовая связь, может она в Минске и норм, не знаю, но вот в п.Большевик ее вообще нет, не советую подключаться, если вы живете более 10 км от г. Минска.

Обходите стороной. Проводная связь на много, на очень много лучше и дешевлей.

Юрий , 14.10.2018 в 11:26

МТС 4G Орша

Смешная скорость в Орше как обычно и это при отличном уровне сигнала, в городе. На свои 4G скорость явно не дотягивает. На тарифных планах по трафику по словам знакомых скорость выше и стабильней. В теории 4G скорость до 112 Мбит/с.

Руслан , 21.09.2018 в 14:59

Ну такое себе

Цены высокие, качество связи такое себе, даже несчастное 3g не везде ловится. А ещё и режим модема платный. Жлобы…

Аноним , 19.09.2018 в 20:41

Скорость до 100мб/с

Хотя бы до 10мб дотягивали:)

Как-то несерьёзно. Только тарифы поднимать горазды. Фильм посмотреть на планшете проблематично, не говоря уж про телевизор и 4к. Качеством предоставляемой услуги недоволен (

Александр , 30.08.2018 в 20:19

Что в городе, что за городом хоть и пишет, что H+, но нифига не работает на H+. Не советую подключать.

Аноним , 14.07.2018 в 17:05

скорость

Скорость, в принципе, высокая, хотя и в 3 раза меньше заявленной, радуют правда акционные предложения. Проблемы с доступом бывают крайне редко.

Александр , 07.07.2018 в 05:33