Отзывы об интернет провайдере MTS BY

В моём провайдер мне нравится скорость интернет соеденения, и цена за подключение данных тарифов, даа и вообщем я считаю что мой провайдер на первом месте по соотношению цены и качества

Иван , 06 ноября в 10:48

Мтс

В принципе провайдер может предложить неплохие тарифы по выгодной цене, но на территории Беларуси мне не нравится доступность интернета (например при езде между городами)

Andrey , 15 октября в 09:26

О работе интернета

Доброе утро. Хочется пожаловаться на скорость интернета по адресу г. Могилёв пр-т Шмидта 58-34 скорость никакая постоянно висит ничего не открывается. За что берете деньги. Прошу проверить

Ирина , 09 сентября в 08:41

Безлимитище #пта

Очень доволен компанией МТС!

Псы смер#ячие! пинг 40 загрузка до 50-70 КБ/с, днём видео ютуб 144, вообще толком не грузится!

Д , 12 августа в 19:19

МТС как мобильный оператор один из лучших на рынке как в россии так и в странах снг, интернет шустрый, тарифы весьма приятные, по крайней мере в РБ, цены на услуги разумные, пользуюсь уже 10 лет и ни каких проблем не испытываю, надеюсь на скорый выход в 5джи сети на то что они будут лучшими на рынке

Михаил , 31 июля в 00:29

Отлично

Сайт приносит колосальную пользу, можно быстро и удобно, а главное просто, узнать свой IP адрес. Пользуюсь очень давно, и по работе сайта претензий не имею, все точно и в срок. Спасибо

Павел , 02 июля в 22:01

Этот провайдер представляет самую лучшую услугу по цене/качество.

За 2 года было только пару незначительных сбоев, которые быстро исправили.

Аноним , 09 июня в 23:24

Не изменю

Всегда и везде есть сеть, удобная и простая, даже для пожилых людей расскажут все по шаговой, а главное не дорого

Михаил , 06 июня в 00:29

супер скорость

Замер скорости 3G (МТС) — скорость просто супер… 0,5 — 1,2 Мбит/с. Не оператор, а… Слов нет. Только у меня такая бешеная скорость или у всех? Тестил на велкоме — 17 — 20 Мбит/с.

Валентин , 10 апреля в 19:55

Безлимитище

Провайдер МТС предоставляет доступ к безлимитному мобильному интернету по заявлению провайдера на неограниченную скорость скачивания и неограниченный трафик, что к сожалению таковым не является, интернет быстрый только если вы находитесь в центре города там скорость скачивания составляет около 5Мб/c, на окраине же ловит максимум 500Кб/c (на других тарифах таких проблем нет, тоесть это проблема не в самой связи) и после 20:00,скорость очень ощутимо падает раз в 10,так что-то что утверждает данный оператор к сожалению не является правдой :(стоимость абон.платы составляет 18 BYN:)

Евгений , 24 марта в 21:12