Отзывы об интернет провайдере MTS BY

МТС

Пользуюсь МТС Безлимитище 2.0 в качестве домашнего интернета. Раздаю WiFi со своего старенького HTC Desire. Выбрал данный метод т. к. живу в частном секторе

По стабильности соединения проблем нет. Техподдержка отвечает довольно быстро, есть горячая линия и удобное мобильное приложение.

Недавно в моём районе начал стабильно ловить 4g (наконец-то!!!). Скорость в среднем 16-18 Mbps (замерял на ноуте, к вечеру бывают просадки).

Удобно, что можешь вкинуть телефон в карман и у тебя будет безлимитный интернет. Из минусов высоковатая цена для такой скорости, но если нет возможности провести «оптику» то на мой взгляд вариант топ.

Аноним , 04 апреля в 20:22

Дмитрий Климовец

Очень печальное что МТС не улучшает покрытие уже прошло 7 лет как я их клиент улучшения качества связи не заметил. Ещё один не достаток при хорошем приеме 3g 5 делений воспользоваться интернетом не удастся так как вышки загружены постоянно. Тоже самое и с 4G, посмотрим как будет работать ваш 5G.

Дмитрий , 27 марта в 12:12

Данил Ушаков

Отличный провайдер, но местами плохая компания из-за своей политики

Что касается интернет соединения — никаких проблем нет, если есть рядом вышка) в Беларуси вот с этим не так все хорошо) стоит выехать чуть чуть за город — про интернет модно забыть.

Данил , 05 февраля в 19:00

Ужасный провайдер

Скорости никчемные в железнодорожном районе. Сам провайдер не является одним из дешевых, соотношение цена/качество не оправдано. Уж лучше пойти на Velcom (нынче — A1) или на Life:), чем использовать этого провайдера.

Дмитрий , 15.12.2019 в 13:46

В моём провайдер мне нравится скорость интернет соеденения, и цена за подключение данных тарифов, даа и вообщем я считаю что мой провайдер на первом месте по соотношению цены и качества

Иван , 06.11.2019 в 10:48

Мтс

В принципе провайдер может предложить неплохие тарифы по выгодной цене, но на территории Беларуси мне не нравится доступность интернета (например при езде между городами)

Andrey , 15.10.2019 в 09:26

О работе интернета

Доброе утро. Хочется пожаловаться на скорость интернета по адресу г. Могилёв пр-т Шмидта 58-34 скорость никакая постоянно висит ничего не открывается. За что берете деньги. Прошу проверить

Ирина , 09.09.2019 в 08:41

Безлимитище #пта

Очень доволен компанией МТС!

Псы смер#ячие! пинг 40 загрузка до 50-70 КБ/с, днём видео ютуб 144, вообще толком не грузится!

Д , 12.08.2019 в 19:19

МТС как мобильный оператор один из лучших на рынке как в россии так и в странах снг, интернет шустрый, тарифы весьма приятные, по крайней мере в РБ, цены на услуги разумные, пользуюсь уже 10 лет и ни каких проблем не испытываю, надеюсь на скорый выход в 5джи сети на то что они будут лучшими на рынке

Михаил , 31.07.2019 в 00:29

Отлично

Сайт приносит колосальную пользу, можно быстро и удобно, а главное просто, узнать свой IP адрес. Пользуюсь очень давно, и по работе сайта претензий не имею, все точно и в срок. Спасибо

Павел , 02.07.2019 в 22:01