Отзывы об интернет провайдере MTS BY

Отлично

Уже год на МТС-изернете, за год пару раз слетала сеть, и то можно списать на подключение новых абонентов или глюк техники. Скорость всегда на норм. Я очень доволен.

NIKOLA
06.09.2015 в 13:32
MTS BY

Люди не подключайте эту гадость, выброшенные деньги,нервов не хватает.хуже нету интернета,дурят людей.

amina hamevich
04.09.2015 в 20:42
обнаглевшие

уже не первый год на мтс, всё это время скорость была далека до заявленной, но иногда было и не плохо. в последнее время интернет совсем споганился. НО заметьте что отвечают в техподдержке, я должен выложить скриншоты пинга что бы доказать что интернет плохой! это отношение к клиенту((
почему я должен что то доказывать? вы этого не видите что ли? кроме того разве клиент будет от нечего делать жаловаться...
решил уйти, сейчас ищу куда

Влад...
26.08.2015 в 18:02
MTS BY

Качество 3G интернета отврательное.На тарифе Минибит при заявленных 128кб/с(уж такую можно обеспечить)имею 30кб/с.Пинг 11000-с 00ч 14.08.2015.Остальные комментарии излишним.Цифры говорят сами за себя.

Дмитрий
14.08.2015 в 02:18
Отличный провайдер. 100+Мбит/с.

Вначале как только начали создавать сеть, были проблемы, я неоднократно жаловался, но уже всё в порядке и довольно долгий период, а МТС начала проводить инет чуть более года, вот и задумаемся, как быстро она встала на ноги и какой инет предоставляет, а это 100Мбит/с приём/отдача и за менее 15$, а внутри страны скорость 1Гбит/с вот Вам ссылка на спидтест, т.к. здесь показывает коряво скорость, может загружена сеть http://www.speedtest.net/my-result/4575827637
Вот и подумайте, цена и качество. Поддержка конечно не всегда на высоте, но они исправляются, в последние 5-6 звонков, поднимали сразу, звоню, т.к. сим-карту потерял)))) не знаю баланс.

Хороший провайдер.

Как только,я подключил МТС(это было где-то в декабре 2014),я начал сидеть в интернете совершенно отлично,без каких либо проблем. Старый провайдер был ByFly(кто знает),и им я не доволен полностью. В МТС есть один минус. Это тех.поддержка,до которой не дозвонится.В остальном меня всё устраивает. Советую.

Максим
11.08.2015 в 18:14
В целом очень доволен.

Хотелось бы написать свой маленький отзыв о провайдере МТС в городе Минск, Республика Беларусь. До этого дома был Белтелеком (он же byfly). С Белтелекомом больше не хотел иметь никаких отношений, ибо его качество работы меня полностью не устраивало. Постоянные обрывы, потери скорости. звонки в службу технической поддержки не дали никаких результатов.
Долгое время выбирал какой себе интернет подключить, читал форумы, смотрел какие компании предлагают свои услуги у меня в доме, в итоге выбор был не велик - МТС или АтлантТелеком. Остановился на МТС, так как судя по отзывам моих товарищей, которые его подключили раньше меня - он им нравился, скорость не проседала, проблем с службой поддержки пользователей тоже не было.
Оставил онлайн заявление на сайте МТСа, все сделали быстро и оперативно. Быстро приехали монтажники, все показали настроили провели.
Через не которое время всплыла проблема: в кабинете пользователя я не видел израсходованный трафик (так как тарифный план лимитирован - 300 Гб), после обращения в службу технической поддержки в течении 12 часов была выдана рабочая инструкция, как посмотреть свой трафик. Не ожидал такой быстрой работы от службы технической поддержки.
По работе самого интернета вопросов нету, скорость приличная (75 мбит/с), ночью не тарифицируется и скорость возрастает до (100 мбит/с), смотрю в онлайне рипы фильмов 1080p60, проблем не испытываю. Явных "тормозов" в скорости в вечернее время как и в праздники я не вижу, если оно и есть, но для меня не заметно.

Крайне рекомендую данного провайдера.

KIRYL
11.08.2015 в 15:43
Средний интернет

Пользуюсь 3g интернетом от мтс уже более года. Из плюсов могу отметить довольно стабильную скорость и неплохую зону покрытия в городе,но за городом картина совершенно иная. "Ямы" в сети уж слишком часты, и поймать хороший сигнал довольно трудно. Также есть нарекания по работе самой сети. Довольно часто бывает что модем ловит сигнал, но по неизвестной причине не может подключиться к сети.

Артём
14.07.2015 в 19:04
г. Могилев
MTS BY

Что в России, что в Гомеле самый обнаглевший провайдер которого знаю по опыту, что мобильный инет, что выдилинка

1) консультат обманул с условиями использования, сказал что в ночь с 2:00 до 8:00 трафик не используется, по факту еще как используеться.
2) трафик тает как вода, ничего не качая в сутки по 10-12 гигов уходит неизвестно куда.
3) супер услуга "турбо кнопка", на сайте написано что данная услуга подключаеться при условии достаточного кол-ва средств на счете, но по факту подключаеться при любом положительном балансе, после чего лицевой счет уходит в минус и блокируется. интересно если ребенок нажмет раз 20 на данную кнопку, родителям видимо выкатят счет в 1 000 000 bry?

Довольно неплохо

В качестве модема использую тел через usb. Скорость относительно нормальная, пользуюсь услугои Maxi (12GB за 100k/мес). Пинг иногда скакает, но CS Source вполне нормально играю, лаги были иногда, видео онлаин смотрю в HD без подвисания. В прочем меня все устраивает