Отзывы об интернет провайдере Mageal

Заявленное соответствует действительному

Стабильный, быстрый интернет. Подключился более 2 месяцев назад, и за это время Магеал показал себя уверенно: скорость соответствует заявленной, пинг с ближними ресурсами миллисекундный, техническая поддержка оперативно отзывается на заявки.

Плата символическая: 100 рублей/30 дней за 4 Мбит/с (бонус: 10 Гб на скорости 10 Мбит/с в начале расчётного периода) — в Луганске привлекательнее по соотношению скорость/цена не найти.

Виктор , 19 марта в 23:30

Самый лучший отзыв

Всем рекомендую этого провайдера. Отличная скорость интернета и доступ к сети. Служба техподдержки всегда приветлива и готова помочь в решении любых вопросов связанных с доступом к интернету.

Ярослав , 06 марта в 23:22

Самый ужасный провайдер!!!

Никогда нет интернета! Что уже говорить о заявленной скорости. Вечная уведомление «Подключено, без доступа в Интернет» меня уже медленно подталкивает бросить телефон об стену. А когда звонишь оператору, то они как под шаблон отвечают, что по моему адресу всё Окей и скорость такая, как следует. Уже нет терпения! Меняю провайдера!

Виталий , 25 января в 05:18

Ужас..интернет еле работает

Подключились к этому провайдеру недавно т.к купили квартиру, но сейчас понимаем на сколько хорошо работал раньше стаоый наш провайдер Холинет, высокая была скорость все летало, а тут даже ютуб затыкается. За 2 недели работы, уже 3 дея его вообще небыло. Недовольны магеалом.

Николай , 02 января в 19:29

Плохо работает

2 года уже как пользуемся компанией магеал. И поначалу было все ок. Но последние пол года это просто ужас. Интернет пропадает, практически не грузиться. Видео нереально посмотреть. Будем менять. Плохой интернет провайдер.

Николай , 08.05.2019 в 20:42

Магеал это ужас!!!

Самый плохой провайдер в Луганске, когда-то он работал хорошо. Но после военных действий он превратился в труху и разруху. Постоянные поломки и ремонты. Интернет чаще не работает чем работает. В тех поддержке телефон не берут. Решили отключаться.

Дмитрий анатольевич , 20.03.2019 в 12:56

Нормально \

Что сказать о провайдере Mageal. Интернет работает данный провайдер является фактическим монополистом в предоставлении услуг интернета, мобильной связи и ip телефонии. Есть конечно горстка компаний которые предоставляют те же услуги по «своим» каналам связи, но если проследить до конца все упирается в наш Mageal. Сам провайдер не отличается ни качеством ни скоростью ни лояльностью к клиентам. Предоставляют свое оборудование в аренду для услуг интернета по оптоволоконному каналу чаще всего это древние и б/у модемы компаний ZTE или Huawei с затертой маркировкой логотипом провайдера и несколько переделанным меню настроек из странных дополнений это перевод админской странички модема на казахский язык (О_о). Крайне трудное общение с callцентром провайдера с получасовым ожиданием сводится к тупой перезагрузке модема или вызову техника. которые по приезду меняют кабель от сплиттера до столба выкатывают счет говорят что все круто и через пол часа может через день интернет опять лагает (модем при этом роли не играет новый, старый, полудохлый все примерно одинаково). По протяжки оптики хотя бы до частного дома вообще не договоришься ощущение что цену выставляют за золотой кабель в платиновой фольге с бриллиантовым напылением и это в черте города. Хотя при этом бесплатно тянут оптику в какие-то села где максимум на все село человек 100 — 150 проживает. Политика компании не ясна абсолютно. В общем и целом интернет хоть и доступен, но с боем что при подключении что при использовании. Постоянно пытаются навязать дополнительные сервисы типа родительского контроля или еще какой-нибудь ерунды. Обязательным условием подключения к интернету является и подключение городского телефона которым уже мало кто пользуется.

Аноним , 11.03.2019 в 15:18

Достаточно хорошо

Довольны всей семьей что выбрали именно этот провайдер! Быстрая загрузка, роутер летает от скорости этого прекрасного и доступного интернета. По ценам все круто!

Виталина , 25.01.2019 в 16:53

Стабильный и быстрый интернет

Очень радует стабильная скорость: через роутер она составляет 92-96 Мбит/с. Пропадает интернет очень редко. Пинг отличный. Всем советую подключаться!

Виктор , 17.06.2018 в 22:10

Пользуюсь больше года

100мбит безлим

Со скоростью особых проблем нет (с торентов качает 4-7мбайт/с, мне хватает)

Огромный минус по надежности. Бывало интернета не было по 3-7 дней. Если оставляешь им заявку, могут приехать через 1-2 дня (если звонишь перед выходными то и 2-3дня). Моментами дозвониться на все их номера не возможно. Пинг тоже не дает скучать. если хотите поиграть в онлайне, будьте готовы к скачкам за 250(от роутера не зависит т.к пробывал и кабель напрямую подкидывать и роутер другой ставил)

Привязку по мак адресу в личном кабинете изменить нельзя. Если навернулась сетевуха/роутер- сами подключить интернет не сможете (в отличии от других провайдеров)

Это лично мой опыт использования, и разумеется может отличаться от вашего (для сравнения у друга на востоке таких проблем за годы использования не наблюдалось).

10 фризов из 10ти

Аноним , 10.10.2017 в 09:43