Отзывы об интернет провайдере Mageal

Mageal, Луганск

Провайдер неплохой, скорость от 80 до 100 мб/с, но иногда скорость падает по 50 кб/с (очень редко). Служба поддержки ни о чем.

Сергей , 18.10.2016 в 17:52

Отличный интернет :3

Пользуюсь уже более 5 лет! Всегда работает стабильно, скорость держит на ура, никаких скачков и пропажи средств со счета. Адекватная тех. поддержка, правда иногда дозвониться, просто не возможно( За такую цену, в 50 грн, лучший интернет! Тариф - Астра 50(64 Гб в месяц)

Иван , 08.07.2015 в 18:00

Магеал-мошенники!

Пользуясь тем,что в нашем районе доступен только этот "провайдер" занимаются мошенничеством-раз в неделю минимум сутки интернета нет вообще,а если есть,то может быть такая скорость,что фильм на 1,4 гБ можно скачивать сутки,бывают прорывы до 5-6 мБит/с.

Служба поддержки вообще отдельный разговор.По их мнению-отсутствие сети-всего лишь обрыв кабеля в нашей квартире,и нам нужно только найти где порвалось.Их философия заключается в том,что мы им должны заплатить,а потом как получится-может будет интернет,может нет.После оплаты могут подключить через сутки,но отключение-строго по времени оплаты.

ЖУЛЬЕ и ХАМЛО,вот все что могу о них сказать!

Андрей , 18.04.2015 в 10:43

Отлично

Живу на восточных кварталах.Дома крутится сервер с онлайн игрой + семья все время в интернете,ничего не лагает.За 50 грн всем,всего хватает. Провайдеру +

Борис , 06.04.2015 в 15:27

Раньше, до войны, самым лучшим провайдером в Луганске был, пожалуй, "Домашний интернет от Киевстара" - стабильный коннект, высокая скорость, безотказное обслуживание. Теперь интернета от Киевстара в Луганске больше нет, потому приходится выбирать из того, что есть, т.е. нужно делать шаг назад.

Поспрашивав знакомых, подключился к "Магеалу". IPTV, в отличие от других провайдеров нет, но зато есть более-менее приемлемая скорость (~15 мегабит в секунду, т.е. 2 мегабайта в секунду). Да и что смотреть по ТВ? Пропаганду? Ложь? Идиотские шоу?

Подключение - бесплатное, оплачивается кабель внутри квартиры + услуги по настройке роутера (если надо). Используется PPPoE. Интернет за редким исключением стабилен. Пока всё устраивает, а дальше будет видно.

За 50 грн в месяц - это, очевидно, лучшее предложение для луганчан.

Дмитрий , 05.04.2015 в 15:05

Тех поддержка у Магеала на уровне линолеума под плинтусом , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб в реале и 1 Мб нет в тех. поддержке из тебя делают полного идиота, который просто ничего не понимает, а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения

Артём , 18.02.2015 в 13:07

Самый лучший провайдер в ЛНР

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! Это вам не *луганет* Тут отношение к клиентам на самом высшем уровне!!! безлимин 100мб\с - 50грн)))

Артём , 15.02.2015 в 19:55

Это страшный сон, как можно предоставлять интернет таким криворуким ребятам!! Интернет работает 2 раза в неделю. Постоянно ремонт нитки за ремонтниками. Ну неужели трудно ставить нормальное оборудование? Виснет все !! Не подключаетесь к Магеалу!!!

Сергей , 15.01.2015 в 14:00

кроме того, что это один из худших провайдеров, они ещё и воры. Украли с чердака мой инcтрумент. Как это называется, даёшь ключи от чердака, а они воруют.

Constantin , 14.12.2014 в 15:27

Тех поддержка у магеала на уровне унитаза , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно ! Что касается сайта так его и вовсе нет потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб UAIX и 10 мб мир, в реале 0.5 мир и 7-10 UAIX на звонки в тех поддержку из тебя делают полного дурака, который просто ничего не понимает что всё нормально а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения . в общем только один плюс остался у провайдера - НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ВЗИМАЮТ АБОН ПЛАТУ И В СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАТЫ ОТРУБЯТ ОТ ИНТЕРНЕТА

Rodjer , 30.10.2014 в 07:46