Отзывы об интернет провайдере Mageal

Серые ip

Чтобы вечером поймать реальный, а не серый ip нужно изрядно попотеть. Как минимум десяток переподключений вам гарантировано.

кидок

при 30 Мбит обещаных вот как -
Входящая скорость 205.38 Kбит/сек
Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 13:12

Mageal

Если интернет пропадает, то не надолго. Техподдержка реагирует достаточно быстро. Думаю для обычного пользователя самое оно.
Лично меня очень устраивает цена/качество.

Пока притензий нет!!!

Долго выбирал провайдера для интернета, но техническая возможность по моему адресу оказалась только у Магеала. Подключили через два дня после заявки. Тариф 7Мбит.Может у них такие привилегии для вновь подключенных?!

Провайдер Mageal
Входящая скорость 7.37 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.54 Mбит/сек
Пинг 56.049 мсек
Время проведение теста 22 декабря 2010 01:46

Советовать пока рано что либо, посмотрим как поведет себя дальше.

Магеал все хуже и хуже

после 3х лет на магеале мое мне ние о нем ваще упало не юа икса не видно не стабильности вообщем провайдер полный калл!

Mageal

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. У меня тариф 10 МБ, но такую скорость не разу не видел (вечером 2-3 МБ).
И еще как пойдет дождь, то весь интернет накрывается медным тазом. Провайдер с 2008 г. не может решить эту проблему. А еще интернет ТВ, г... полное!!! Нет хорошего внутреннего ресурса (фильмы, игры, книги, музыка), что сделали в 2006, то и сегодня без обновлений.

Фаворит

Я довольна работой провайдера. Буквально пару дней назад перешла на новый тариф Фаворит. Это оптимальный тариф для меня, потому что моя работа непосредственно связана с интернетом. Для меня важна высокая скорость и объем трафика. А в тарифе Фаворит включенный объем трафика неограничен, а скорость зо Мбит/с за 80 грн в месяц.Да и связь без перебоев.По-моему, очень выгодное предложение.

Алина
22.11.2010 в 09:47
г. Луганск
Судите сами!

Подключение происходит довольно быстро, оборудование тоже ничего. Но само качество предоставления услуг, мгг, скажем так…для тех кому нужен интернет в полном объеме (торренты, потоковое видео стабильное) тем не советую. Интернет может получать лишь комп и ноут, все остальное забудьте. Подключение к интернету происходит через специальную программу, в которую вы вводите пароль и логин, и соответственно она же и режит скорость вашего интернета. Умней конечно способа подключения не могли придумать. В силу того что она не блокируется ни фаерволом ни антивирусов, через нее свободно к вам на комп могут залесть все кто захотят, влезть вирусы и спам. Все те, у кого есть на ПК, информация которую вы бы не хотели показывать посторонним, задумайтесь ! Сайт вообще сперт у компании netbynet. Вся статистика вашего счета идет через доменную зону .local, видимо не смогли сделать достойное шифрование сайта, это тоже показатель спецов, работающих там. Вообщем кому нужен чуть больше чем мобильный интернет, то тем этот провайдер вполне подойдет ! Удачи ))

Mageal
Магеалу не до клиентов, главное - погоня за деньгами

За 3 года было много конфликтов (к сожалению не было возможности перейти к другому провайдеру): то после сильного ветра пропадает на несколько дней сеть, то "ремонт" линии затягивается на неделю... Скорость всегда была ниже заявленной. В последние пол-года ситуация вроде нормализовалась, но тут нагрянула конкурентная борьба и Магеал, чтобы не отставать, ввёл безлимитные тарифы: я перешёл на тариф "скорость 100 Мбит" ( при условии, что в месяц не превышу трафик 200 ГБ). Но такие скорости Магеал не потянул и в случае со мной "решил проблему" просто : в первые 2 дня тарифа у меня "съели" 170 ГБ трафика (за три получасовых сессии) и вскоре перевели на скорость 512 кb/с.Идёт вторая неделя переговоров под лозунгом:"Мы решаем проблему, но кого-то нет на месте..."
Хотите подобную проблему - заплатите деньги и надейтесь, что вам повезёт больше, чем мне.

Влад
18.11.2010 в 06:01
г. Луганск
Mageal

Пользуюсь провайдером с 2006года. Вполне доволен, бывают проблемы как у всех, но сравнивая с 2мя предыдущими операторами Магеал держится на высоте. Скорость Практически всегда соответствует заявленной, сейчас тариф 10мб/с ниже 8мб не видел. радует ua-ix, в общем хороший провайдер.
Сложилось впечатление, что предыдущие отзывы написаны от кривости рук, а не от плохой работы провайдера.