Отзывы об интернет провайдере MainStream

↓0.24 Mбит/сек

иcходящая

↑4.93 Mбит/сек

Актив+Услуга Антивирус "Dr.Web" до 20 Мбит/с 60

куда пропала остальбная скорость я не знаю,за ято я плачу я не знаю ужас

Аноним , 26.12.2014 в 16:01

Отлично

Отличный провайдер мне нравится работает отлично без перебоев ,советую воспользоватся отлиная настройка пользуюсь роутером и все огонь

Sancho , 14.10.2014 в 01:35

Прекрасный провайдер!

очень люблю этот провайдер,очень редно случаются неполадки но очень редко,но сначала как только подключили его,очень сильно глючило,тормо

Станислав , 31.07.2014 в 12:34

Шарашкина контора!Дождь- интернета нет,ветер-интеренета нет,после дождя скорость подает до 200-500кб,или пропадает интернет каждую минуту!Звонить бесполезно пока дозвонишся можно сменить провайдера!

Денис , 10.06.2014 в 00:42

Класс

Глюков нет, быстрый, дешевый пользуйтесь! Тех. поддержка отзывчивая, никогда не хамит! Можно легко пополнить карточкой, QIWI, или через ПриватБанк!

TheNoobSaiboat , 08.05.2014 в 23:53

несколько раз отвязывался ай пи адресс, говорят это вы дали пароль, привязали опять то же самое сказали пинская 63, теперь скорость упала до 12 мб

говорят это норма так может перейти на пакет за 50 грн и будет 9 мб. в принципе тоже неплохо??? а в общем что обещаеете до 20 мб давайте их

ник , 12.01.2014 в 22:34

провайдер

скорость не стабильна если есть другой провайдер бегите без оглядки и не думайте как токо подключили к этому провайдеру после мтс так и начилась полная жуть

санек , 23.12.2013 в 20:31

Низкая скорость

Очень низкая скорость. Служба поддержки не отвечает на заявки , бросают трубку, мастера ничего не делают , а только умничают и разводят руками !!!!

Юлия , 22.12.2013 в 19:12

Отвратительный сервис

Плохое качество интернета (скорость, вместо заявленых 10 мб/с составляет 1,8-2,5 мб/с.)

В техподдержку не дозвониться, все телефоны заняты. Когда пришёл к ним в офис, говорят что такого не может быть. При них звоню на ихние номера-показываю что занято-смотрят квадратными глазами, ничего внятного ответить не могут, что то мэкают-бэкают. При том, что перед их носом лежат телефоны как мобильных операторв, так и городской телефон и ни один не звонит.

Думаю перейти на КС. Там качество гораздо лучше за чуть большие деньги. Но нервы дороже.

Подумайте прежде чем подключаться к МС.

Юрий , 01.12.2013 в 19:43

MainStream

С каждым годом всё лучше,у нас в Никополе обстоят дела с интернетом. МЕЙНСТРИМ один из первых кто появился на рынке предоставления услуг по всемирной паутине,был раньше експресс ну и бесславный укртелеком.ПО началу дела у Мейнстрима были не очень,проблемы возникали то там то тут...-высокий пинг,отсутствие скорости,скачки ,перепады,частые отсутствие интернета вообще.Но теперь на мой взгляд самый лучший интернет провайдер в нашем городе.Хорошая скорость за умеренную плату ,за 20 мб -60 гивень,это нормально,связь очень редко пропадает,и то из-за погодных условий или ремонтных плановых работ.Я доволен!Сейчас КИЕВСТАР ДОМАШНИЙ шагает по улицам нашего города,обещают много,но пока что всё на уровне МЕЙНСТРИМА,а то даже и ниже,цены дороже,качество и работа персона по обслуживанию еще не налажены.Зачем платить больше!

максим , 01.12.2013 в 18:05