Отзывы об интернет провайдере MainStream

Поддерживают спамеров

Не реагируют на заявления пострадавших от действий своих абонентов-спамеров, поэтому являются соучастниками преступления.

xxdevil , 27.11.2013 в 09:54

провайдер мейнстрим никополь

отзыв положительный.пользуюсь несколько лет.проблем нет.Все на высшем уровне, спасибо за сотрудничество.

стас , 17.11.2013 в 23:12

Мой совет - не подключайтесь.

Провайдер - плохой, особенно последние пол года. Тест 2 минуты назад: при заявленных 20 Мбит/сек - входящая-2.20 Мбит/сек, исходящая-1.28Мбит/сек. В тех поддержку не дозвониться.

Александр , 03.07.2013 в 15:02

Жу-жу

Отказался от MS ещё и потому, что деньги, оплаченные в одном месяце, предприятие благоразумно перенесло в оплату прошедшего месяца, оплачивать который был не намерен, т.к. нетом не пользовался.

Такая хитрость похожа на глупость.

На счёт высказанных ниже недостатков - полностью согласен.

Назар , 21.06.2013 в 17:39

Отстой!

Раньше были незначительные перебои,сейчас уже пол месяца нет интернета,а если появляется,то совсем нет скорости,при бращении несут какуето чушь!

Александр , 16.06.2013 в 08:46

очень все плохо..................

Ине-та нет по 2-3 дня, персонал вообще не в курсе всех событий несут чуш такую что ржать охота, скорость конечно же в 5 раз ниже чет та за которую я плачу..... если есть возможность выбрать другот инет лучше брать другой

Аня , 12.06.2013 в 23:42

частые перебои,дозвониться просто не возможно,на телефоне не образованный персонал,ссылаются на плохую скорость других серверов,при чем в других районах на этом же провайдере скорость прекрасная.Судите сами.

Игорь , 07.06.2013 в 11:33

Ужасный интернет

Как только подключились качество связи было шикарное, а теперь каждый день интернет пропадает на 20 сек. каждую минуту на протяжении нескольких часов.Дозвониться невозможно, вечно занято, а как придешь к ним в офис, так нечего нормально обьяснить что происходит не могут.

Игорь , 28.05.2013 в 18:03

Чудесный провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет. Было и плохое и хорошее. В последнее время радует стабильно высокая скорость и отзывчивость персонала. Так держать!

Михаил , 28.05.2013 в 00:41

Prosto

PROSTO интернет

Который принимает сигнал по "" WIFI"" и раздает по WIFI ,

Но самое интересное это то что он принимает "" WIFI "" сигнал в Красногригорьевке ,потом раздает клиентам по оптике ,ТАКОГО БРЕДА Я ЕШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ , ну и теперь самое интересное

подводя клиентам оптику они сдирают с клиентов сумму которая требуется для постройки волокна при этом берут за тариф как за оптику , но сам прикол получают сигнал то они по "" WIFI "" то есть все минусы (гроза, снег ,ветер ,дождь ,туман и когда я увидел само крепления кабеля волокна меня просто порвало на столбе сопли которыми привязано волокно самое и без того дешевое и хрупкое которое можно сломать при 50 град.) плюс ко всему принимают они WIFI с Марганца через ВОЕННУЮ ЧАСТЬ

""ПВО""

Противовозду́шная оборо́на — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника. ПВО — сокращённое наименование системы противовоздушной обороны

у которых стоит мощнейшее оборудование которое создает помехи как им так и они им

antivirus , 23.03.2013 в 19:14