Отзывы об интернет провайдере McLaut

McLaut

Лучший провайдер города. Так держать!

Недоволен

Я недоволен таким интернетом. Щас реально входная скорость 1 мегабайт, а выходная 200 килобайт. НЕДОВОЛЕН ОЧЕНЬ!

McLaut

Самый лучший провайдер нашего города.
Работает стабильно и без сбоев.
Прием и отдача стабильно работает на скорости 60 Мегабит одновременно.
(По сравнению с провайдером Воля, McLaut самый качественный и стабильный провайдер за недорогую цену. Воля никогда не тянет на ту скорость которую предлагают особенно отдача у них очень слабая и медленная)

Не нравится !

У каждого своё мнение! Что мне не нравиться в МакЛауте:когда много людей в сети могут отключить!Это тем более не приятно когда качаешь с паутины на скорости 10-40 кбит.сек
файл 300-700мб. скачал 89% а тебя попросту отключили! Я не программист чтоб продолжить прерванную скачку.Правда после звонка в тех.поддержку которая неизменно поможет словами попробуйте перезагрузить комп.связь появляется...По сравнению с ТГС тех.поддержка работает на 5+ Но в ТГС я за год звонил два раза(оба раза мне не помогли)а в МакЛаут по два раза в месяц!Да заявленная скорость только из сетки МАН, возможно у кого то и есть но у меня максимум 6-7мб.сек.

McLaut

честно говоря - это единственный провайдер в городе, на которого у меня нет нареканий. может мне повезло, а может так оно и есть. небыло нареканий и у моих клиент, у которых сайты находятся на серверах мегаса. по сравнению с лаутом - это небо и земля. особенно техподдержка. ненавижу, когда с тобой разговаривают мимнимум как с олигофреном.

Укртелеком

Просидел на этом чуде целый (акционный) год - господи ребята какое это г...!!! Теперь по порядку:
- заявленная скорость 2/3, никогда не достигалась разве что ночью, а исходящяя больше 800 кБит/с вообще не поднималась (если вы общаетесь в skype с зарубежьем то знаете как тормозит ваше видео, что очень неудобно для собеседника). Входящая скорось особенно по выходным - вообще жесть (онлайн просмотр можно даже не пытаться смотреть).
- обрыв связи правда, был лишь один раз за год (либо я остальные пропустил).
- техподдержка, просто умора - там работают такие лолы! их багаж знаний такой, который у меня был лет семь назад.А манера общения с клиентами просто ужасна (когда у меня случился обрыв на линии, ремонтную бригаду хрен вызовешь)
***ИТОГ: мне очень жаль тех людей которые сидят на этом г... и не имеют возможности поменять провайдера. У фирмы которая в своей мнимой монополизации сидит ровно на ж..., собирается в будущем повышать абонплату и культивирует такое хамское отношение к клиенту - НЕТ БУДУЩЕГО?

сергей
28.02.2011 в 17:27
mclautisp

Подключился к данному провайдеру несколько дней назад, сразу после того как прошел год с момента акционного подключения к укртелекому, после которого я мог безболезненно разорвать с ним контракт. поэтому сравнивать буду только с ОГО-укртелеком, у McLaut ISP: при заявленной скорости 4/4, реально меньше 5/8 не было (даже доходило до 6/13), причем даже в выходные дни скорость просто радовала. Те кто пишут что скорость плохая, так ребята вы на укртелекоме не сидели, там разве что ночью достигается заявленная входящая скорость, не говоря о исходящей (выше 800 кБит/с никогда не было и это при заявленных 3 Мбит/с). Очень устраивает цена 60 гривен за пакет, ведь я столько же платил за вдвое меньшую скорость от укртелекома, так плюс там еще 20% ндс накидывают - итого 72 гривни. За службу техподдержки сказать ничего не могу, так как настроил подключение сам, но завтра к ним обращусь потому что не пойму почему не могу настроить IP-TV (но скорее всего в моем городе эта фишка пока не доступна).В общем ставлю все пятерки (за службу тех. поддержки - авансом). Надеюсь что провайдер не испоганится и возможно даже выровняет тарифы с Черкассами.

сергей
28.02.2011 в 17:04
Зачёт

McLaut радует стабильность, скоростью и особенно локальными ресурсами ! ждём ТВ, лучшего нельзя себе представить. оценка - отлично, хотя телефонная поддержка не идеальна!

Саня
25.02.2011 в 22:25
г. Черкассы
McLaut

Подключился не так давно на 8 мегабит, пока жалоб нет никаких. всё исправно работает, не замечал никаких пропаданий интернета. Скорость тоже постоянная не падает (качаю каждый день, смотрю онлайн)! Ставлю+

25.02.2011 в 18:52
плохо работать стали

раньше было все супер, но теперь обрывы скорости, блокирование доступа из-за поломок, тех. робот... по набирали абонентов что аш скорость упала... короче все плохо буду переключаться на другого провайдера!