Отзывы об интернет провайдере McLaut

McLaut Г...

Просто накипело!!! При скачивании файлов днём или вечером постоянные проблемы со скоростью, при звонке в тех поддержку одни и те же бессмысленные фразы, которые может сказать и обезьяна с листочка! Этот провайдер постоянно заявляет об улучшении оборудования и ресурсов в общем, а на деле только ночью можно иметь нормальную скорость. Напрашивается вопрос: за что мы платим деньги, если ни днём ни вечером нет и 50% заявленной скорости?

Pure_Evil
12.02.2011 в 00:45
McLaut

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.
Раньше, когда был хаб p2p, было круче...
Лучше мегастайла в тех поддержке, да и ценами.
Имеется сетка - сайты с софтом, и прочим.

McLaut
Больше чем просто "устраивет" !

Подключился 2,5 года назад.Отдал за подключение (в общем) 330 грн (180 кабель+150 подключение).В 2009 Лаут был самым дорогим(абонплата+подключение+качество) ISP в городе Черкассы (локальн).Сейчас подключение 1,00 грн. А качество ещё лучше(!!!).Я не буду петь оду "Лауту", а скажу как есть:
1)Лучший в городе?
Мне не с чем сравнивать. Лаут был "первым" и "единственным". Переходить не собираюсь (пока).
2)Сервис: В 2009 году в пятницу пришел в офис Лаута, за 20 мин все "оформил". В понедельник качал "медиа". И это не смотря на выходные.
3)Больше в офисе я не появлялся,и за 32 месяца ни разу туда не звонил.
>ТЕПЕРЬ МИНУСЫ,а точнее +/- (для меня их два)
1)Скорость: При заявленной 20 Мбит/сек я имею 5-10 Мбит/сек (и это за 65 грн/мес безлимитного(!) интернет соединения).
2)Я как настоящий украинец хотел бы получать качественный интернет на шару, а так 65 грн на мес.
PS: Всем тем кто хочет заходить on-line со своего ПС_юка при этом иметь стабильный безлимитный интернет с хорошей скоростью + доступную плату + хороший сервис
И просто скептикам которые "НЕ ВЕРЯТ" подключитесь, ЗА 1 грн к Лауту и поюзайте !
В Лауте не работаю, но хотел бы.
С такими темпами Лаут скоро станет монополистом в Черкассах и тогда ШАРА кончится. ИМХО

Хреново

В последнее время скорость г...(((( Не знаю правда с чем это связано, но факт остается фактом. Не спорю после предыдущего провайдера - лучше, но не то.

24.01.2011 в 21:29
г. Канев
Стабильный провайдер

Раньше был подключен к Routec ISP (ныне он называется Volia (Воля Бродбенд)) - полнейший беспредел и нестабильность!
Более нечего и добавить...

В настоящий момент подключен к McLaut ISP
Данный провайдер очень радует стабильностью, низкими ценами на полный безлимит (без всяких там ограничений), оперативностью и качеством обслуживания тех.поддержки.
Может у кого-то и возникают некоторые проблемы..., но лично у меня их нет (пока что)! :)

-=VAN=-
05.12.2010 в 01:02
сделанный вывод...

не знаю кому как,но меня достало! раз за вечер так точно пропадает связь. домашние ресурсы постоянно дают збои,ихнее периодическое "тестирование" надоело.попробуйте скачать позже-это лозунг большинства ссылок!!! постоянно идет улучшение качества(как описывается на сайте провайдера),но возникает вопрос: и где? и что? ?! скорость плавает! домашние серверы по большей части недоступны,нужно долго сидеть и добивать их чтоб что-то скачать! вот и делайте выводы...
P.S У друга другой провайдер,платит немного больше и скорость меньше,но он всегда Онлайн и без заморочек!

McLaut

После перехода с воли на mcLaut - как из ада в рай. = )
Качественный, быстрый канал во все направления мира. Отличные цены.

alexoft
17.11.2010 в 03:30
Прекрасный провайдер!

все время идет на встречу людям!на данный момент лучше придумать не возможно!подключение 1 гривна,за кабель не платишь,первый месяц интернета бесплатный!это все при тарифе 10Мбит и реальной скоростью 20 Мбит!!!)))за 65 гривен! сбои и неполадки -большая редкость!
делайте выводы сами)

admin:

Админы Воли, хватит писать о самом себе!
Я же по IP вижу!

McLaut

Месяц назад к нам в общежитие провели Лаут. Поначалу мало кто велся, говорили «не может быть все так хорошо, либо скорость плохая либо какие-то другие проблемы». Так вот уже месяц сижу в инете и никаких проблем. Скорость супер цена отличная, если какие-то проблемы служба поддержки отзывчивая и что самое главное «если звонишь с мобильного», быстрая). Кто еще есть сейчас, что согласится потратить, ну уж не знаю сколько метров кабеля, на пятиэтажное общежитие бесплатно. Я согласна что Лаут сейчас вырывается далеко вперед. Все мои подруги довольны, и я тоже. Так что кто еще думает какой инет лучше – выбирайте Лаут, быстрый и доступный.