Отзывы об интернет провайдере Meg@link

ФрЫгат

Отвратительный недопровайдер фрегат. Техподдержка хамы, неделю рассказывали что проблемы с моим роутером, причем роутер влияет на весь дом (судя по отзывам мой роутер влиял на качество интернета на пол города), потом дней десять они то меняли кабель, то меняли оборудование, сейчас парят, что у них всё в порядка, а на ресурсах, куда я пытаюсь пробиться сбои. И еще, кроме тп никуда , типа администрации, дозвониться невозможно, офиса у них нет, бред боедовый, жулики одним словом. поглотили половину провайдеров, а сервис нах он нужен, монополистов в шею гнать нужно особенно таких

Жека
03.01.2015 в 22:07
Фрегат жулики

После поглащения Мегалинка Фрегатом. ПОстоянные обрывы связи. Скороость Из тарифных 100 Мб не в час пик в лучшем случае подымается до 20. А в час пик меньше 1 Мб/с.
Служба техподержки кадлый раз говрит, в течении 2 дней устраним. На протяжении последнего месяца. незнаю как у акционных клиентов скорость. Но такое скотское отношение к клиентам которые каждый месяц оплачивают полный тариф....Мегалинк был не сказочный провайдер, но эти красавцы просто отстой.

Влад
01.01.2015 в 17:16
Мегалинк - просто #####

Ни заявленной скорости, постоянные тех проблемы благо стали с кем то сотрудничать и убрали свою убогую тех поддержку

Влад
06.09.2014 в 12:26
Интернет полный отстой

Что интернет, что компания - полный отстой. Категорически не советую подключаться к данному провайдеру!
Хотя насколько я знаю их теперь выкупил Фрегат, став таким образом монополистами в городе Днепропетровск. Что будет дальше посмотрим, думаю Фрегат хоть что-то изменит.

Алекс
28.07.2014 в 11:03
сначала всё было супер

у меня был эксфлоит с 2005-го года. мы с ними прошли тяжёлый путь от начала до конца. и последние два года проблем не было вообще,причём я платил 45 гривен в месяц за полный безлимит.видно кому-то это не понравилось и эксфлоит благополучно схавали. в мегалинке божились,что оставят меня на том же тарифе и всё оборудование осталось эксфлойта. ну да. только с этого момента и начались проблемы. служба поддержки и правда там уникальная. я так подозреваю,что во всём офисе работает один человек и то он периодически уходит на обед раз в час наверное. на сайте даны контактные данные: аська и емейл. на них никто не отвечает. роутер приходится перезагружать по несколько раз за вечер,потому что постоянно какие-то глюки в сети и он сбрасывает скорость со 100 мегабит до 1-2-х. с 1-го июля мне любезно сообщили,что шара закончилась и урезают скорость до 5-ти мегабит.ну ладно.попробуем. хотя не люблю людей,которые не держат слово

Meg@link
Непонятное с трафиком и провайдерами

При заходе в инет вчера, Гугл стал запрашивать подтвержедние на реальность пользователя. в итоге закрыл доступ в инет, мотивируя подозрительным трафиком. Я проверила на сайте 2IP.com.ua - У меня оказалось, изменились: адрес, место ( не имеющее у нас хорошей репутации, окраина города), и провайдер . С Мегалинка ( с ним договор) на ТелеМОСТ. О чем написала Гуглу.
Сейчас доступ в инет открыт, зашла на проверку ip: опять изменения: новый адрес , место и провайдер: на украинском определителе - ТелеМОСТ, на российском - Мегалинк. ?!
Не знаю что теперь делать. Один адрес и два провайдера.
Что еще могу сделать для очистки трафика?
Спасибо Гуглу , что помог выбраться.

Lumma
25.05.2014 в 06:15
ужасный интернет

Еще ужасней интернета я в жизне не видела! Во первых 3 часа загружается, во вторых часто отсоединяется связь, ждешь тоже 3 часа, зато 100 гривен в месяц снимается не понятно за что.Или это только по началу хороший интернет??? Цена должна соответствовать качеству.

Провайдер

После того как Мегалинк сожрал Эксфлойт начались проблемы с торрентами, которые можно теперь качать на нормальной скорости только поздней ночью и иногда днем, в другое время суток при заявленной 50мбит по факту от 0 до 800кбит.
Самое интересное что при тестах показывает заявленную скорость и даже онлайн в FHD1080 смотрится без проблем, а торренты режут!
Буду переходить, благо есть к кому.

Устраивает

В моем доме повесели ящик мегалинка (3х этажка). Да конечно они говорили, что как все будет доступно - наберут. Не набрали.
Позвонил сам. Встрял в акцию где за 200 грн подключение, пол года бесплатно и эти 200 грн падают на счет. Т.е. 8 месяцев не морочить голову за интернет.
Теперь по факту. Лично у меня скорость стабильная 100 мб. редко когда проседает. Бывало упал один раз, но тогда рухнул и сайт их и у многих была [ЦЕНЗУРА]. Тех. поддержка была "занята". Но тем не менее сами все сделали. Больше пока что не было боков (тьфу тьфу тьфу).
По поводу подключайтесь или нет скажу одно, как и везде все зависит от района. У некоторых все очень плохо, а у некоторых все ок.
Лично меня пока что все устраивает, надеюсь так и дальше будет долгие годы.

16.12.2013 в 19:44
просто ужас

Ребята, если есть возможность не связывайтесь!!!! охамевшая поддержка, мастера. Могут спокойно выставить идиотом, при обращении на линию могут спокойно бросить трубку или просто на врать!!!! Печально все!!