Отзывы об интернет провайдере Megaline KG

Rishat Sultanov

Все вроде пока отлично, заявленная скорость в тарифах, выдается отлично. Бывают конечно обрывы, раз в месяц, но вроде как решают проблему) Будем дальше смотреть)

Rishat , 10 марта в 11:48

Самый медленный инет

Бесполезно звонить в службу поддержки!!! Ничего не делается, ИТ специалисты отличаются своей тупостью…

Дмитрий , 06.11.2018 в 18:12

Мегалайн кж

В принципе интернет не плохой заявленной скорости, мало технических неполадок, но единственное - служба поддержки мегалайн спит или не работает, звонишь не дозвонишься, пишешь на почту как и в он лайн поддержку, ответа не дождешься никогда, лучше по 100раз звонить, хоть один раз да дозвонишься, ну я думаю какие руководители такая и служба поддержки -лентяи((( единственное похвалю техническую службу интернет есть практически всегда)))

Руслан , 27.02.2018 в 14:32

Мегалайн

Отвратительные операторы, днем не дозвонишься, стандартные ответы по шаблону, наплевательское отношение к клиентам.

Если есть возможность сменить оператора, лучше менять

Ulan , 12.07.2017 в 14:39

Самый лучший провайдер

Хочу во первых поблагодарить данную компанию за самый лучший интернет! А тем людям что жалуются видимо это просто антиреклама! Мне очень нравится сеть от мегалайн! Я живу в зрне слабого сигнала, но при этом никаких проблем с сетью не возникает грузит оочень замечательно все сайты смотрим онлайн телевидение вообщем все супер!!! Советую подключить именно эту сеть! И операторы молодцы отвечают быстро и очень даже быстро помогают разобраться с каким-либо вопросом!

Юлиана , 07.03.2017 в 14:59

Ужасный интернет невозможно посмотреть.роликв ютубе. Думал сначала проблема в том что мало плачу за трафик, но подключил по дороже тариф все ровно интернет вообще не грузит. После чего думал что роутер слабый поменял на дорогой, но ничего не изменилось. Служба поддержки вообще ничего не может сделать только кормит обещаниями. Короче ужасный интернет ни кому не советую.

Danil , 05.02.2017 в 15:55

Проблемы бывают только у клиентов!

Никчемный провайдер. Долгое время вынуждены были использовать его услуги из-за невозможности подключения к другому. И такого натерпелись… Обрывы кабелей — как минимум раз в два месяца. Постоянные проблемы с кратковременной недоступностью внешней зоны. Получить заявленную скорость — как сыграть в лотерею. Последние пару месяцев проблемы наблюдаются у всех провайдеров в стране, но этот умудряется и 5% от обещанных скоростей не выдавать, при этом не признавая наличия проблемы и вешать в тех.поддержке шаблонную лапшу клиентам.

Client , 27.10.2016 в 11:47

скорость интернета

скорость не соответствует договору, в два раза меньше.невозможно смотреть фильмы ,при такой скорости даже нервов не хватает.дозвониться тоже проблема,и самое главное нни когда не признают своей вины."перезагрузите,воткните,выключите и включите"-вот стандартные ответы.

elvira , 15.11.2014 в 18:16

все хорошо , но скорость бывает не соответствует, бывает отрубается НЕТ , техподдержка не может объяснить причину , причина одна "что то блокирует сигнал" или сетевая карта не работает. отрубаю все антивирусы , программы , все равно нет НЕт. через время опять появляется. но главное смотриш оттчет по загрузкам , а там идут загрузки в то время , кода комп воще был выключен , из разетки. это тоже не могут объяснить, говорят не может быть.Обидно просто , чтоя опласиваю чейто трафик , ведь скорость моя зависит от скаченного трафика :(( а так когда работает НЕТ то все прекрассно

alina , 30.03.2014 в 14:24

speed internet

провайдер, если его пинать постоянно, заявленные в тарифе цифры держит. Но хлопотное это дело, держать их в тургоре. Noor.

NooR , 20.01.2014 в 11:56