Отзывы об интернет провайдере Metronet

Просто лучший интернет, реально лучший.

За 450 рублей в месяц 65мбит, это просто вышка. Скорость соответствует тарифному плану, даже больше. Сменил уже 5ых провайдеров, МГТС, Нетбайнет и другие, как по мне слишком уж сильно они урезают скорость, в случае с МГТС вместо заявленных в тарифе 25мбит я получал лишь 0.6мбита на даунлоуде и 0.01 на аплоуде. А тут...Я просто счастлив.

Lo-fi , 03.08.2017 в 14:34

Метронет рулит!

Ни разу за два года не испытала проблем. Работает без нареканий, скорость соответствует заявленной, соединение не обрывается - класс! Очень довольна.

Enter , 21.04.2013 в 01:15

Лучший инет провайдер из тех, которыми пользуюсь.

А пользуюсь я ётой на работе, домолинком за городом, метронетом в москве. Скорость 1 в 1 соответствует тарифу (у меня сейчас 10 мегабит за 430р/мес =~1.1 метра в сек при торрент закачках и при скачке с прочих инетресурсов). Соединение стабильное и непрерывное, в отличии от ёты-блевоты. Причём, что весьма позитивно, скорость повышают автоматически, без заявлений на переход к новому тарифу, как в домолинке например (начиналось моё знакомство с метронетом году в ~2007 с 4 мегабита за 430р, потом 5 мегабит за 430р, потом 6 мегабит за 430р, а сейчас уже 10 мегабит за 430р). Внутри сети скорость доходит до 9 метров/сек, что весьма позитивно при скачке блюриков с местных ресурсов (в частности с локального торрент треккера). Если качаешь из инета то, что уже скачал кто-то из сети и стоит на раздаче, то скорость закачки возрастает с метра до 5-9 /сек (подключается через местный ретреккер). Видеотека пополняется чуть ли не каждый день новыми и старыми фильмами и мультами в различном качестве, недавно и HD 1080p стали добавлять. Просмотр осуществляется без скачивания сразу, но при желании можно и качнуть без проблем. Единственное, чем я недоволен - это обратный канал узковат. Раньше был 50% от прямого, а сейчас похоже около 20%. Ща замерил спидтест.нет (11.83 мегабит вход/~2.69 мегабита выход/ пинг 18мс). Опять что ли скорости добавили!? пойду тарифы гляну.

himon-tazovod , 10.03.2012 в 21:34

Отстой

Напишу как есть. Скорость падает, локальная сеть большая но 70 % фильмов экранка с невозможной для просмотра записью, нет пиринга по районам, скачка с DC от 10 -200 кб, Скачивал почти все игры 90% не рабочие о чем админы в форуме и ведут разговоры. На выходе ни чего только завышеные тарифы. Пользуюсь месяц ищу др.провайдера.

Владимир , 29.11.2011 в 09:50

Хорошее соотношение цена/качество, с 2006 г было 2-3 проблемы которые были решены в течении часа. Всем доволен!

Аноним , 26.12.2010 в 20:56

Отличный Провайдер !

Работает замечательно , без перебоев. Скорость соответствует ТП + большое количество локальных ресурсов .

Не знаю каким образом у skolotа на анлиме 630 7мегабайт\с швыряло )))так он еще и недоволен! у меня такой же тп 10000 кбит\с делим на 8 получаем где то 1.2мегабайт\с

Картон , 25.03.2010 в 13:26

Ограничивают трафик

Скорость скачивания через торрент не превышает 1,1 мб,хотя раньше летало со скоростью 7 мб,тарив 630+100 за выделенку скорость 10 мб.

skolot , 18.03.2010 в 03:00

Хороший провайдер, уверенно развивается, не Корбина, конечно, но для местной локальной сети практически идеален. :) Радует большое кол-во внутренних ресурсов - видеотека, торрент, сайты юзеров и т.п. + доступ к локальной сети Гольянова.

Вообщем, твердая 4+.

Аноним , 24.10.2009 в 17:45

Метронет

Тариф 768 кб\с

Скорость в интернете полностью соответствует тарифу,

присутствуют небольшие задержки в загрузке сайтов.

За статический ip-адрес плачу дополнительно 100р.

В играх в интернете разьединений нет, но иногда повышается задержка.

В общем провайдер неплохой, но с приходом Корбины в район

потеряет значительную часть клиентов.

Смотряев Андрей Сергеевич , 19.04.2007 в 21:01

Metronet самая ужасная районная сеть Москвы

Глючит, обманывают пользователей, нереальные тарифы, САМАЯ ПОГАНАЯ СЕТКА г. Москвы. Вообще админы могут отключить не обьясняя причин, любители-студенты вобщем. Кто утверждает обратное тот нге пользовался никогда услугами любого другого интернет-провайдера.

Asmodeus , 14.05.2007 в 11:12