Отзывы об интернет провайдере Microel

Просто отлично!

Живу в Красном Сулине. Сразу после подключения были проблемы, не было сети. Но сейчас все летает, тариф 70, получаю 65. Более чем достаточно! Спасибо Вам!

Александр , 03.12.2019 в 22:26

ужасная скорость

поключил 100 мб сек максимально было 80 пару дней сейчас вовсе 1-10 показывает оптика это жесть постоянно говорят что сделали заявку мастер приедет и ни кого

Иван , 01.12.2019 в 15:56

Интернет

Подключился к данному провайдеру и не капли не жалею. Живу за Цимлянском. Подал заявку, через неделю приехали двое ребят, прокинули оптику с соседнего столба. Подключили оптический Wi-Fi терминал от Huawei. Как итог 100 +\- 5 мегабит в секунду в обе стороны. Доволен как слон. Единственное что цена по тарифу 100 мегабит немного великовата 900р мес. Но по сравнению с тем что было небо и земля. А было собственно боль и страдания с USB свистком и тарифом 40гб месяц от Теле2 за 600р. Думаю размен больее чем выгодный.

Аноним , 22.10.2019 в 01:27

Аноним , 05.10.2019 в 20:04

Плохой интернет

Пинг очень плохой

Скорость интернета маленькая все зависает!

Как можно исправить проблемы с пингом?

Дмитрий , 21.05.2019 в 14:34

Плохой пинг

Пинг ниже 70 не опускается

Также скорость интернета маленькая единственный плюс что персонал работает хорошо

Андрей , 18.05.2019 в 07:57

Наихудший из худших

Пользуемся 4 года. Отдачи никакой. Тариф стоит «друзья», ибо «должность» позволяет. Из 100 мбит выше 20 не поднимается. В поддержке лишь одно оправдание: «виноват роутер, за 100 рублей вам все сделаем».

Роутер меняли год назад.

Постоянно отключается, ежеминутно скачет от среднего до минимального.

Не советую. Поберегите нервы.

Анастасия , 13.02.2019 в 20:03

Лучший провайдер города

Подключен к данному провайдеру уже 7 лет. Скорость на уровне заявленной, если бывают поломки на линии, то ребята из техподдержки устраняют их в кратчайшие сроки. Да и ребята из техподдерки профессионалы в своем деле, это не бабушки оставшиеся работать в техподержке на месте АТС где разместился федеральный провайдер и не девочки после 11 классов сидящие где-то в Москве. Повторю, что в микроэле работают профессионалы и самое главное что этот провайдер родился в нашем городе в начале 1990-х годах.

Александр , 31.01.2019 в 20:03

ребята давайте подадим колективную заявку в суд-плачу 450 рублей за 100миб выдает кб-яндексмометр они считают ненадежным и просят отключить антивирусник!

алексей , 18.01.2018 в 12:30

Уважаемый Алексей, надежным тестами скорости мы считаем а) торрент б) наш тест размещенный на площадке в г. Ростов-на-Дону, при этом ваш компьютер должен быть подключен к роутеру проводным соединением. За все остальные площадки, мы к сожалению не можем отвечать, так устроен интернет. Если тех.поддержка попросила Вас, что-либо сделать, то у нее для этого были веские основания. Насколько я могу судить по истории заявок, при подключении к вашему роутеру нашего тестового ноутбука, скорость находится в рамках заявленной на тарифе - загрузка/отдача торрентом в районе 100Мбит. По этому тест яндекса для нас не является показательным.

Отвратительно

Очень интересный провайдер. Здесь интернет может быть и через секунду не быть. Весело! Смарт-тв смотришь с зависаниями (больше не смотрю, т.к. это уже не фильм, а ожидание через 10 секунд на 10 секунд). Про онлайн-игры не говорю (пинг космический).в общем рекомендую (НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ)!!!

Александр , 24.11.2017 в 21:58

Александр, мы разберемся в вашей ситуации, в случае проблем с нашей стороны, мы компенсируем вам весь период услуги с неудовлетворительным качеством.