Отзывы об интернет провайдере MoldTelecom

скорость низкая как лет 5-10 назад

Интернет лет 5 назад был намного шустрей чем сейчас. Yutube просматривается с подвисанием! Навсех устройствах. Они говорят: проверьте скорость на их тестере, проверяем — все ок. Но от этого не легче.

Жора , 28 сентября в 00:28

скорость соединения 21 / 28 мб.с

МОЛДТЕЛЕКОМ предоставляет отвратительные услуги. за хорошую и бесперебойную оплату скорость соединения только 21/28 мб. с. Практически пользоваться интернетом нет возможности. Надо подумать о смене поставщика услуг.

ghenadi , 19 февраля в 15:47

Отзыв о MoldTelecom

В Молдавии действуют несколько провайдеров, среди них самые известные (широко используемые) MoldTelecom и StarNet. В сравнении со вторым в MoldTelecom фактически не бывает сбоев (1-2 раза в год при каких-то погодных катаклизмах или строительных работах задевающих оптоволоконные кабеля) Все неполадки устраняются в течении нескольких часов (у конкурентов занимает около суток). Скорость просто отличная! Есть разные пакеты услуг. Служба поддержки постоянно «в тонусе». Можно связаться и онлайн, и по телефонной линии.

Рекомендую всем именно этого провайдера.

Александр , 11 февраля в 12:54

интернет

Инет и поддержка никакие. Каждый день пропадает сигнал кабеля и роутера. Звоним в поддержку объесняем, что нету сигнала от кабеля. Они говорят зайти на сайт login.mtc.md. Вот как можно иметь таких тупых сотрудников, я не понимаю...

Аноним , 08 января в 19:54

Moldtelecom

Этот провайдер предоставляет услуги по всей стране, однако хорошее качество соединения только в крупных городах максимально достигает 5 мбит.

Владислав , 04.11.2018 в 00:25

Самый ужасный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже как 4 года, но за эти 4 года у меня столько раз сгорела [ЦЕНЗУРА], что мама не горю. Что сказать? Я думаю, что это самый медленный интернет в мире. Возьмем тот же мобильный интернет, даже у него скороть интернета лучше чем у них. Просто ужасный провайдер. Побыстрее, чтобы он умер, а по слухам его сожрёт компания Оранж, я очень давно ждал этого момента. Служба поддержки очень плохая, если у тебя что-то не работает, и ты хочешь им позвонить, то фиг вам. До них не дозвонишься.

Аноним , 31.07.2018 в 10:32

Платим 370 лей ... а толку 0

Мы решили переподключиться с пакета 220 лей, так как была маленькая скорость, даже гости удивлялись. Во время переподключения на более скоростной интернет, парни которые пришли подключать заверили что всё будет ок, комп тянет, через неделю мы поняли, что скорость speedtest ping еле доходит до 40, если доходит. Вызвали тех поддержку домой, сказали, что техника должна быть новее и вай фай не видит старая техника. Это всё говорят уже после того как подключились + ещё сказали что нет смысла в такой скорости. Отлично, мы пошли в Молдтелеком, чтобы попросить сменить пакет. Нам вежливо предложили это всё сделать за 1000 лей. Не знаю, ребята, зачем предлагать такой пакет, когда в нём нет смысла.... перепоключаюсь. Дорого и бессмыслено! Скорость ужас.

Аноним , 01.05.2018 в 11:24

Разочарованы!!!! Часто не работает и ОБМАН!

Пользуемся этим интернетом почти год. Сразу же подали заявку на оптоволокно, через пол года наше заявление якобы не смогли найти в базе, мы опять подали, а сегодня местные ремонтники, в очередной раз посещая нас по причине устранения неполадок, заявили — НИКОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ ОПТОВОЛОКНА!

Еще очередная новость от них, что Кишинев без уведомления снизил нам скорость, хотя по контракту она выше!!! ЗАЧЕМ???

Вот три месяца подряд я «постоянный гость», ожидающий часто по пол часа соединения с оператором. Смешно, то они говорят, что установили не качественный роутер, потом что неполадки на линии, то обновляют систему, но самое интересное, что проблема повторилась снова (я скачиваю, например, видео или обновления и скачивание идет, а вот браузер и интернет на телефоне не работают) — а вот причина у них уже другая!!!

Я работаю в сети интернет, для меня он важен!!! А я по причине некачественного предоставления теряю деньги!!! А ОПЛАЧИВАЮ Я ВО ВРЕМЯ!!!

Возмущения много!!! Но жаль, что выбора почти нет, на что менять :(

t , 22.03.2018 в 21:37

Даже улитка быстрее интернета от MoldTelecom

Не самый дорогой интернет, в отличии от той же Европы, где на интернет — заоблачные цены, всё же лучше бы было немного дороже, но что бы соответствовало и качество, а что мы имеем: Выоскую цену — Маленькую скорость, настолько маленькую, ибо что бы загрузить картинку в интернет размером в 2 мб — потребуется как минимум 20 сек, это очень много, Поверьте.

MyK_DIaBLo , 08.03.2018 в 19:01

MoldTelecom

У меня интернет через дсл модем. Пакет 6 Мб +3 за лояльноть. Вреальности имею 10-11 Мб. Да вечерами скорость падает существенно, но не критично (смотрю фильмы дети через вайфай мультики на смарт тв жена и мать с телефонов в соцсетях через тот же вайфай) иничего не тормозит. я доволен.

alexei , 07.01.2018 в 11:31