Отзывы об интернет провайдере MoldTelecom

MoldTelecom
Разочарованы!!!! Часто не работает и ОБМАН!

Пользуемся этим интернетом почти год. Сразу же подали заявку на оптоволокно, через пол года наше заявление якобы не смогли найти в базе, мы опять подали, а сегодня местные ремонтники, в очередной раз посещая нас по причине устранения неполадок, заявили — НИКОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ ОПТОВОЛОКНА!

Еще очередная новость от них, что Кишинев без уведомления снизил нам скорость, хотя по контракту она выше!!! ЗАЧЕМ???

Вот три месяца подряд я «постоянный гость», ожидающий часто по пол часа соединения с оператором. Смешно, то они говорят, что установили не качественный роутер, потом что неполадки на линии, то обновляют систему, но самое интересное, что проблема повторилась снова (я скачиваю, например, видео или обновления и скачивание идет, а вот браузер и интернет на телефоне не работают) — а вот причина у них уже другая!!!

Я работаю в сети интернет, для меня он важен!!! А я по причине некачественного предоставления теряю деньги!!! А ОПЛАЧИВАЮ Я ВО ВРЕМЯ!!!

Возмущения много!!! Но жаль, что выбора почти нет, на что менять :(

t
22.03.2018 в 21:37
г. Новые Анены
MoldTelecom
Даже улитка быстрее интернета от MoldTelecom

Не самый дорогой интернет, в отличии от той же Европы, где на интернет — заоблачные цены, всё же лучше бы было немного дороже, но что бы соответствовало и качество, а что мы имеем: Выоскую цену — Маленькую скорость, настолько маленькую, ибо что бы загрузить картинку в интернет размером в 2 мб — потребуется как минимум 20 сек, это очень много, Поверьте.

MyK_DIaBLo
08.03.2018 в 19:01
MoldTelecom

У меня интернет через дсл модем. Пакет 6 Мб +3 за лояльноть. Вреальности имею 10-11 Мб. Да вечерами скорость падает существенно, но не критично (смотрю фильмы дети через вайфай мультики на смарт тв жена и мать с телефонов в соцсетях через тот же вайфай) иничего не тормозит. я доволен.

alexei
07.01.2018 в 11:31
Интернет

Ваш интернет никакой и специалистов у Вас нет.Ищите других провайдеров.Невозможно дозвониться в службу технической поддержки по телефону "1181".За вызов нужно платить,а "специалисты" лишь приедут посидят и уедут.Только деньги собирают

Сергей
28.08.2017 в 10:03
г. Бельцы
Internet

Дайте людям пользоваться интернетом или пустите другого оператора.Ваша компания никчёмная.Мобильнвй интернет и то лучше работает.Цены повышаете каждый месяц,а качество ноль.Грабите людей.И не дозвониться до вас.А пока робот говорит тырите деньги со щёта...по полчаса

Mihail
14.08.2017 в 21:32
г. Теленешты
MoldTelecom

Wi-Fi никакой! И сама служба поддержки ничего не смогла сделать с этим! Убожество, а не интернет! Сервис никакущий!

Ion
12.08.2017 в 16:26
г. Резина
Отвратительно

Познакомился с данным оператором, будучи в отпуске у бабушки в деревне, я конечно понимаю, что это деревня и это подключение по ДСЛ 20мб/с, но за него просят целых 200 лей и ладно если бы оно нормально работало, постоянные проблемы, то дисконекты каждые пару минут (про скайп, онлайн игры и прочее требующие стабильного интернет соединения можно забыть), скорость в два раза меньше от заявленной, постоянные просадки по скорости, в поддержке сидят поголовно люди явно далекие от происходящего, которые ничего внятного сказать не могут вообще, типичная фраза «ну у вас тут я смотрю не очень показатели на линии, мы отправим специалистов», специалисты, если что-то и делают, то явно не первые 3-4 дня после обращения. Бывают конечно проблески нормальной работы, но на фоне выше описанных проблем это ничто.

Aleksandr
27.07.2017 в 19:31
г. Калараш
MoldTelecom
комерческая служба клиента работает плохо

07.06.20017.в 21.07. Звонила по тел. более получаса операторы были заняты, а потом сообщили, что звонок не может быть обслужен. Не указав по какой причине отключили соединение. Доступ к интернету был отключен. Деньги с клиентов получают, а обслуживание клиентов интернетом плохое. Часто отключают интернет.

Liudmila
08.06.2017 в 14:25
О интернете

Довольно хороший интернет, хорошо себя показал в различных нагрузках. Так как я чаще всего пользуюсь телефоном, то я провожу интернет-раздачу с него и он справляется со всем, в доме около 3-4 интернет устройств и на всех скорость терпимая.

Толян
07.06.2017 в 01:39
г. Окница
Интернет

Интернет в моем регионе стабилен! Но очень слабая скорость интернета. Ничего не могу скачать быстро, и играя, у меня большой пинг.