Отзывы об интернет провайдере MontazhService Ltd.

ЖЕЕЕЕСТЬ

как то пользовался безлимитом до 40мБит. потом увидел их листовку где было указано до 30мБит по 400р.! сменил тариф и тут начались сюрпризы! мало того что переодичесски скорость интернета падает до 3-4мБит- так ещё и на сайте провайдера указана скорость по этому тарифу всего до 10мБИТ! весёлый лохотрон!!!! при обращении в службу поддержки рассказывают про "час пик" и т.д. хотя в договоре ни про какой час пик ни слова!

сергей , 13.10.2015 в 19:11

самый ущербный провайдер

ещё не было ни одной недели без разрывов соединения. жду когда доберётся билайн... обещали уже скоро у билайна и телевизор лучше и интернет без провалов

Аноним , 28.08.2015 в 10:14

Монтаж сервис

Самые первые впечатление от того, что у нас в доме появился интернет, были просто шикарные. И все это благодаря выше упомянутому провайдеру. Ну, что сказать, после перехода на более высокую скорость стало более менее нормально, бывает конечно и тормоза, но это как правило в час пик, то-есть где-то с 18.00 до 22.00 потом все летает. Удобно и то, что можно взять у них пару дней пользования, если вдруг забыл оплатить. Меня все устраивает, спасибо.

Андрей , 01.07.2015 в 22:06

Вроде норм

Подключился к фрязино.нет и вполне доволен, дороговато, скорость меньше чем заявлена, но так все просто прекрасно!!!

Алексей , 11.06.2015 в 13:02

Безобразное отношение к клиентам!

Нужно было провести интернет,позвонила в офис, объяснила, что хочу. По телефону озвучили условия, которые меня устроили. Сказали приезжайте в офис и оставьте заявку. Просила сделать как можно быстрее, сроки поджимают. Обещали сделать все быстро. Быстро-это на неделю про меня забыли, когда я звонила в офис, постоянно кого-то, кто отвечает за мою заявку не было на месте. Прошла еще неделя и наконец мою заявку рассмотрели. И что... Сумма за установку и все остальные условия очень сильно отличались от условий, которые мне озвучивали во время моего визита в офис. И теперь все отнекиваются и говорят, что не могли предложить мне такие условия. Косят "под дурачка". Протянули время, зная, что мне нужен интернет, и теперь решили, что я соглашусь на все их условия. Инфолинк, компания, где ни кто ни за что не отвечает и все обманывают клиентов.А теперь еще и хамят по телефону. Нравится такое обращение? Тогда Вам в Инфолинк!

Людмила , 28.05.2015 в 13:33

Провайдер: Fryazino.NET

Отзыв хороший. Но! Иногда зависает интернет, просто вырубает(на время) и т.д. По моей оценке: Не понятно! Не дозвониться до Службы поддержки и всего такого(((

Иван , 27.05.2015 в 20:17

Очень плохой интернет!

Какой бы тариф не выбрали,скорость всегда одинаковая,одинаково низкая.В любое время суток.Невозможно пользоваться интернетом в таких условиях!К тому же периодически совсем падает на некоторое время.

Анастасия , 26.01.2014 в 13:25

Средне

Обманывают конечно, но в принципе качает и грузит нормально) Если есть возможность, лучше подключить другой)Вообще скорость обещают большую, обычно до 35 Мбит/с, ночью до 100Мбит/с, но больше 10 разгоняется редковато)

Владимир , 11.04.2012 в 04:08

В нашем городе (Дзержинский) достаточно провайдеров поставляющих услуги интернета. В начале 2007 года подключился к ООО "Монтаж" и остаюсь доволен по сей день. Бывают перебой, но очень редко и не дольше часа. В этом году было всего 2. Единственный минус, когда происходит авария на линии в техподдержку тяжело дозвониться. Хороший провайдер.

FAT , 18.11.2011 в 01:50

Этот провайдер изошёл на [ЦЕНЗУРА], хотя раньше был нормальный

После подключения (года 2 назад) скорость была нормальной первое время, 14-15 мб/с при тарифе до 16. Если были проблемы, то после звонка в техподдержку всё восстанавливалось.

Затем постепенно скорость снижалась. В последние месяцы намного меньше заявленной, в среднем 2 мб/с входящая, бывает и меньше. Разрывы не редки. В техподдержке сначала говорили, что всё нормально, потом обещали человека прислать провода проверять, никто не пришёл.

Буду менять провайдера. Сомневаюсь что дело в проводах, ведь вначале было всё нормально. К тому же провод от сплиттера до роутера на запасной менял, это ничего не дало.

Аноним , 04.11.2011 в 04:42