Отзывы об интернет провайдере Moskow Telecom

Бывшая сеть Compot

Достаточно не плохой провайдер. Не могу сравнить с провайдерами топ 10, однако, на фоне 3 джи и вайфай роутеров от мгтс плюсов больше чем минусов. Скорость всегда стабильная и даже чуть выше, даже в вечерний пик загрузки. Обрывов достаточно мало, использую оптоволокно, поэтому когда выбивает пробки соединение с интернетом не прирывается. Служба поддержжки работает оперативно, отзывчиво. Из-за стабильности работы провайдера почти туда не обращался, но при необходимости все проблемы решали по телефону под диктовку. Сотрудники очень профессиональные, вежливые.

Из минусов могу отметить лишь отсутствие информации о незапланированных сбоях. Иногда не понятно у меня причина или у провайдера.

Также из приятного могу добаить, что клиентам, которые долгое время(больше нескольких лет) пользуются услугами данного провайдера и не меняют свой тариф, повышают скорость до максимальной.

Егор , 01.09.2013 в 15:42

Отлично!

Из всех ранее предоставлявших услуги, этот самый надежный. Я очень доволен) Спасибо Moscow Telecom (Компот).

Мирослав , 20.10.2011 в 15:44

Очень хороший провайдер

Очень хороший и надежный провайдер

Советую=)

Стабильная скорость без перебоев