Отзывы об интернет провайдере MultiNet

ДОСТОИНСТВА:

Достойный, качественный, ответственный, заботится о своих клиентах

НЕДОСТАТКИ:

нет

Уже более года пользуюсь услугами интернет — провайдера MultiNet. Я оплачиваю сразу за год, так выходит дешевле и нет мыслей о том, что нужно заплатить, не сидишь без интернета, если забыл вовремя оплатить. И вот…

Аноним , 12 августа в 00:34

Как можно это использовать?

Самый кошмарный провайдер, которым я пользовался. 13 Мб/с! 13! В селе даже быстрее, и мой интернет быстрее этого провайдера

Не знаю как меня звать , 13.12.2017 в 22:17

Алексей Ротарь

Что могу сказать. Пользуюсь пару недель, никаких нареканий не было. Единственная проблема - началось сегодня - за пару минут интернет падает по 3-4 раза, и так уже несколько часов. Позвонил в техподдержку:

- Драсьте, что-то с инетом проблемы

- В ВК, Одноклассники заходите? ВПН используете?

- Нет

- А я говорю да, у нас все хорошо, ищите проблемы у себя.

(к слову, сам очень даже хорошо шарю в компах и интернет технологиях, знаю что у меня никаких проблем нет)

Всё. Хочется пойти и написать жалобу на такую поддержку.

Алексей , 22.09.2017 в 13:54

MultiNet

Провайдер неплох, особых проблем нет, хоть и пользуюсь ним уже 6 лет. Хотя есть некоторые недочеты, основная сложность в том что провайдер почти полностью игнорирует критику или сообщения о неполадке. То есть им попросту пофиг на клиентов. В остальном же проблем нет, всегда стабильное подключение, проблем со скоростью нет, непридвиденные ситуации по типу порыва кабеля решаются достаточно оперативно.

Спасибо за внимание.

Олег , 10.09.2017 в 18:25

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета. Особенно по выходным дням. Скорость скачивания до 1 мегабита, а то и меньше

Саша , 30.10.2016 в 12:02

Брависсимо

Данным провайдером пользуюсь уже 3-ий год. Были конечно с ним проблемы, но их решали просто и быстро. Вот с тех.поддержкой у них проблемы.. как-то раз собака кабель перегрызла, ремонтника ждали дня 3 не больше.. Одно радует, что сделали всё быстро и качественно. Скорость достаточно хорошая. В сравнении со старнетом тут шикарная скорость. За такую цену данный провайдер супер.

Артур , 27.03.2016 в 16:19

Доволен

Перешёл со Старнета около двух лет назад. Не жалею.

Скорость соответствует заявленной. Разрывы чрезвычайно редкие (не то, что у Старнета). Техподдержка квалифицированная.

Аноним , 22.03.2016 в 21:32

Мой провайдер.

Вот уже 5 лет я являюсь абонентом сети Multinet.О провайдере могу сказать только слова благодарности.Хорошая тех.поддержка опытные специалисты. Бывают крайне редко обрывы но это в случаях вандализма(кража кабеля) а так всё просто изумительно.

Vladlen , 05.01.2016 в 12:25

Объективный отзыв

Около 2х лет - я абонент Мультинета. Другими провайдерами не пользовался, так что сравнить не могу.

Но вот, что могу сказать точно. За все время И-нет отключали пару раз, не более чем на 3 часа. Служба поддержки не круглосуточная, но квалифицированная. Скорость, для цены в 60 грн., удовлетворяет полностью.

Если закончились деньги,то предоставляется возможность кредита на 4 дня. Но "долгануть" можно только раз в месяц. Это минус.

В принципе о клиентах здесь беспокоятся.

Дмитрий Антонов , 02.12.2015 в 01:04

MultiNet +100500

Пользуюсь длительное время. Тариф - честная соточка, скорость на уровне. Если что-то не получается или скорость не соответствует, техподдержка даст массу ценных советов, если что-то слишком сложное или лень этим заниматься - придут и сделают всё за "копейки". Возможно купить внешний IP.

Есть возможность оплатить сразу за год, что очень экономит время. Есть оплата онлайн через приват и изипей.

И минусов, нет возможности связаться поздно вечером, но зато имеем дешевые тарифы, которые позволить себе не сможет только лентяй.

Алексей , 05.09.2015 в 23:10